Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, а сколько у вас обхват пузика? Вот мне в 16 недель мерила на приёме - был 79 см. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

melen , УУУУРРРРРААААА! Поздравляю! :yahoo:

Пора тебе корректировать подпись! Ждем с результатами УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девульки, столько понаписали))) Я наконец до компа добралась)))

Шветка1, поздравляю с мужчином тебя :yahoo: ! Наконец-то потихоньку стали пол детишков узнавать)). Жду-недождусь свое УЗИ... но постараюсь не торопиться... буду терпеть)))

 

Про свекровь....( я тормоз, читаю редко, просто хочется поделиться). Жили почти год. Теперь уже год отдельно :yahoo: . Так вот, пока вместе жили, я думала повешусь. И муж тоже был близок к этому. Они у меня трудоголики... А знаете что это???? Это в субботу в 8 утра подъем, и не е... спит там кто-то или нет - начинается трудовая деятельность. Шумная. Я была главной лентяйкой, конечно, я же после учебы в 10,30 вечера домой приходила и ничего не делала - а сразу спать. А в выходной надо трудиться, а я опять сплю! Я ж устаю за неделю, а кому это объяснишь??? Особенно мне нравилось, как считаются наши с мужем деньги и меня критиковали за покупки (хотя я больше зарабатывала и сейчас тоже). А лето... как я возненавидела лето... живем в частном доме, мы и они в 10 минутах ходьбы друг от друга и этот ДОЛБАНЫЙ ОГОРОД!!!! Когда хочется на озеро мы окучиваем картошку, которая итак нифига не растет - урожай как горох... Но все-таки стало лучше с тех пор как переехали, хоть и живем рядом. Но свектровь часто заходит, смотрит что мы новенького дома сделали и все критикует, что все бы она не так сделала (до смешного: а я бы банку для соли побольше купила... :dizzy: маразм) Но сейчас, поскольку мы все-таки отдельно ко всему отношусь со здоровой долей юмора... НО ВМЕСТЕ - НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Лучше отдавать всю з/п за съемную или ипотеку и жить на гроши... Вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, мне не меряют. Могу сама наверное дома померить. Как правильно? В каком месте мерить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , а ты в какой бассейн хочешь? В Нефтяник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, :bye:

Я конечно не вешаюсь от свекрови, но наверное только потому, что терплю многое. Пока. :Hello: Потом видно будет. Терпению же тоже предел приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: а мне тоже не мерят.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Мне на таком сроке тож не мерили нигде... Только вот счас начали мерить. Про боль я помню, ты писала? Я в 14 нед. как раз на сохранение легла и боли тож были (но не тянуло, а хрустело, растягивалось, короче, неприятно) - потом мне сказали, что это матка поднимается, связки тянутся, как раз на таком сроке. Но береги себя, аккуратнее будь, это тож осторожности требует. Не потягивайся и не тянись на полки верхние, например. Осторожнее будь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, живот мерить лёжа, по талии (если её так можно назвать :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я вот и терпела год. И улыбалась, а потом плакала. Хреново так - терпеть. Но я понимала, что это мама мужа, она в общем-то не самый плохой человек, я знала что рано или поздно мы будем отдельно и не хотела отношения портить. Только ради него. Ценой своих нервов. Но не жалею, если честно, они нам все равно помогают и любят меня тоже но по-своему... в глубине души... где-то очень глубоко... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, не, это не я писала, но мне тоже полезно почитать - что то сегодня весь день пузик тянет... :( Боюсь, не от отмены ли утрика...

Galya1983, ок! Приду домой - померяю, а то я ещё на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , :shock: как не мерят!!!!!!!! Я была вот на той неделе- всю померили... Произвооол! На кол их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, я, слава Богу, не плачу от неё. Злюсь тока сильно порой. А в последнее время вообще такая пофигистка стала - она меня спрашивает очередную чушь - я молчу в ответ, пусть знает, что со мной надо человеческим языком разговаривать. Так что я от неё можно сказать, абстагируюсь, или как там правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, :wave: Ну и как вы растёте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот у меня и не тянуло, а в основном были ощущения... эээ туго натянутых связок чтоли.. когда потянешь мышцу и она болит... то есть не как при тонусе ощущения. Я пугалась этого, пока не объяснили. Главное плавно двигаться. Иногда даже когда вставала резко - обратно садилась - простреливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты ещё на работе?! У нас уже 8 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, растееем, пуза - 2 арбуза))) Шевелякаемся, когда настроение есть. Глянь, плиз свою чудесную табличку, а ! У меня д.р. 05.04.1984, посл. мес. 26.06.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: :shock: а у нас 11... спать пора уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , :shock: как не мерят!!!!!!!! Я была вот на той неделе- всю померили... Произвооол! На кол их!!!

Прикольно! :taunt:

А я вот думаю - я когда ложусь, у меня живот почти плоский, т.е. все к позвоночнику проваливается. Можт поэтому и не меряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а пузика сколько сантиметриков? :) Мальчик получается. А ты знаешь, кто там на самом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты ещё на работе?! У нас уже 8 вечера

Ага, никак от вас оторваться не могу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, домой скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а ты спи-спи, дорогуля! :wave: Мы тут без тебя 50 страниц накатаем! Завтра пожалеешь, что пошла спать так "рано"! :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а пузика сколько сантиметриков? :) Мальчик получается. А ты знаешь, кто там на самом деле?

не, но мы уверены что доча!!! Интересно девки пляшут... Мне сегодня УЗИ приснилось - вот там мальчик был... Блин. Вот были ж на дочь настроены...ааааа, ладно, главное чтоб все ок было, 1-й же ребенок, какая разница кто!

Сантиметры не помню.. А сейчас мерить бесполезно, я тааакую тарелку еды съела, что по размерам пуза мне в роддом пора уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галюнь, побегу щас. А то на улице такя ночь уже, страаааашно! :scare: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...