Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Аменя неделю мучила диарея... к еде какое-то странное отношение. хочется есть рано утром и ночью. без проблем идут только мандарины, а остальное со скрипом. и немного тянет низ живота... но,слава Богу-выделении нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже иногда тянет живот. но уже намного реже чем раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас запоры не мучают? Я в туалет ВООБЩЕ не могу нормально сходить и меня это беспокоит. Врач сказала, что есть, но как-то я это есть не хочу (салат и побольше растит. масла, кефир на ночь, чернослив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя1983,ты в школе работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird , да в школе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема тоже была я промыла чернослив и потом залила кипятком потом в течении дня чуть чуть пила и всё нормализовалось!!!! попробуй поможет обязательно, ну и просто чернослив ела штук 5 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset , спасибо. Буду пробовать. Хотя я чернослив вообще не люблю, но надо что-то делать, а то это ведь плохо. Спасибо ещё раз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, а я пока измеряю БТ (базальная температура), но ты права, это только лишние волнения. У меня позавчера БТ упала на 0,2 градуса, а вчера поднялась на 0,3 до 37,1 и сегодня 37,1. А я так понервничала. Завтра буду у врача и спрошу нужно ли измерять дальше БТ. У меня ТТТ выделений и болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, У меня всё ещё побаливает грудь :) особенно, если муж случайно руку положит, всё...такая чувствительная. Ну и животик потягивает...так не очень приятно, тошнит утром, надо что-то есть!

А вообще, классно настроение! Уверенна, что родим здоровых малышей :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в линеечке срок от даты зачатия или от даты последних М ?

У меня от даты зачатия. А как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, У меня грудь тоже очень болит, особенно когда кошка моя ночью по мне топчится, так больно.....................,!

@LterEgo, Ленеечка от дня монстриков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, Я тоже ем рано утром и ночью...ужас, всегда это чувство голода и из-за этого мутит противно! :cray:

Galya1983, Меня не мучают запоры, наоборот всё ок, иногда аж по 2 раза хожу, и утром и вечером! Я люблю свеклу, ем её пости каждый день и от этого и нет запоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь болит. А с работой у меня вообще весело получается. я уволилась из одной школы, нашла другую,набрала там первый класс... в день, когда мне подписали заявление на старой работе сделала тест-и увидела 2 полоски... че Терь делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, даа, ситуация... :scratch:

Ну, как говорится, что не делается, все к лучшему. Не переживай, думаю ты со всем справишься и все будет ОК! Хотя конечно понимаю тебя прекрасно, сама работала учителем 4 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоры прошли , потянуло сильно на сладкое сегодня, а так питаюсь как раньше, т.е. никаких особых желаний в еде нет.И тошнотиков ттт нет :wave: .

Девочки, простите меня за безграмотность. Но я всю жизнь привыкла подмываться внутри пальцем, т.е. внутри влагалища. А сейчас как быть? я аккуратно так же продолжаю это делать, т.к. утрожестан там остается, и нужно его как то вымывать оттуда! Я знаю, что вообще, такой способ подмывания недопустим, но я всю жизнь привыкла делать так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня второй день какое то напряжение в матке, такое чувство, что она лопнуть хочет!!! что это может быть? и покалывания какие то! может на УЗИ побежать? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня второй день какое то напряжение в матке, такое чувство, что она лопнуть хочет!!! что это может быть? и покалывания какие то! может на УЗИ побежать? :glare:

ВОоо..у меня тоже покалывает второй день, у нас с тобой срок вроде одинаковый :-)) ТОлько я никак лнеечку не поставлю, не умею...

Сегодня ходила ко врачу сдала еще раз на ХГЧ и онкомаркер, Врач сказала что УЗИ делать будет только на 12 неделе, чтобы сразу ручки и ножки увидеть..а до этого лезть туда не будет, т.к. лишнее вмешательство приводит к угрозе выкидыша. Врач мне нравится...она в меня вселяет уверенность что все нормально будет! Сегодня приснилось чтоу у нас тройня родилась..как подумаю об этом :grin: сразу мысли о том что руки то две.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen, похоже, что матка растягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветики!

Я вот жару плохо переношу, воздуха не хватает, душно! :eek:

Еще сонливость и усталось постоянно, прям сшибает(особенно в обед и к вечеру) :this:

Мож витаминов каких не хватает? Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, онкомаркер ЧТО ЭТО?

а линеечку нужно сделать скопировать ее и вставить ее в настройки сообщения или профиль подписи, помоему так, поищи!

т.е. узи не будет делать до 12 неделек аж? :lol:

не долго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, моя страничка, сообщения, профиль, подписи

линеечку туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я стабильно прихожу с работы ложусь спать сразу часа на 1,5, в противном случаи не могу ничего делать, а вообще,спать хочется уже с обеда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как мямля стала... устаю быстро и спать хочется. покалывания у меня тоже были вчера...на узи хочу попасть недели через 2. думаю,где врача хорошего найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, моя страничка, сообщения, профиль, подписи

линеечку туда

Спасибо, сделала!!!! осталось теперь догадаться как картинку вставить сбоку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, Моя страничка! Паспорт! АВАТАР! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...