Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, ооо,у меня тоже уже шарик такой, сегодня как раз врач уже измеряла окружность и расположение матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MinusPlus, и меня тоже померили, у меня 85 объем и 20 высота!!! а у тебя? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, тоже животик уже хорошо заметен! Мама даже говорит, мол только 4 месяц, а живот уже на все 6 месяцев! Да, что-то мы сильно подросли... что же будет дальше.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а насколько ты поправилась за эти 4 месяца, я где то 3-3,5 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, привет, поздравляю с мальчиком в животике!!! :wave:

Ната83, а тебе терпения, с ремонтом всегда приходят трудности и неудобства, а тем более с капитальным... Зато потом результат какой ждет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я до беременности так и не смогла вернуть свои комфортные кило, вес был выше нормы на 6 кг! :eek: Потом забеременела, скинула 1 кг, после чего набрала около 2-х. Мне врачиха разрешила набрать за всю беременность не больше 9 кило. Такими темпами я вряд ли уложюсь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю из-за шевелений... их нет :(

 

Первый малой ровно в 16 прямо-таки застучал, но он был по передней стенке, а плацента по задней, а тут плацента перед ребенком - по передней стенке... может поэтому не слышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, да ты что конечно уложишься!!! я тоже планирую в 9 кг уложиться :grin: , такая же ситуация до беременности была на 5 кг больше чем должна быть по моей норме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю из-за шевелений... их нет :(

 

Первый малой ровно в 16 прямо-таки застучал, но он был по передней стенке, а плацента по задней, а тут плацента перед ребенком - по передней стенке... может поэтому не слышу?

привет!!! не переживай до 22 недель обязательно застучит твой малыш!!! у меня малыш по передней стенке, а вот плаценту мою никто разглядеть не может из за тонуса :scratch: уже 2 раза и не рассмотрели :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю из-за шевелений... их нет :(

 

Первый малой ровно в 16 прямо-таки застучал, но он был по передней стенке, а плацента по задней, а тут плацента перед ребенком - по передней стенке... может поэтому не слышу?

привет!!! не переживай до 22 недель обязательно застучит твой малыш!!! у меня малыш по передней стенке, а вот плаценту мою никто разглядеть не может из за тонуса :scratch: уже 2 раза и не рассмотрели :rolleyes:

 

Просто говорят, что вторые дети раньше биться начинают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а первый ребенок дочка или мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а первый ребенок дочка или мальчик ;)

 

Первый мальчик :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: думаю как раз всех мальчиков сейчас разберут и я получу свою девочку

я тоже на это надеюсь))))

 

Привет всем, дефочки! А у меня малыш что-то тихий какой-то... вчера не шавелился по-моему, или я не заметила? Я не переживаю, конечно - сейчас такой срок, что не обязательно нам все чувствовать, но я так привыкла засыпать чувствуя перед сном толчки... Правда стала на ночь успокоительный детский чай пить, может поэтому не чувствую - ляля тоже засыпает)))! Так хочу УЗИ!!!!! Сил нет, как хочца писю посмотреть))) :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, дочу хотите? сейчас пока мальчиков раздают на узи :rotfl: я вот в конце ноября за девочкой пойду, пошли вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а вы кого хотите больше сынулю или дочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочуууу хотим - мы уже как-то привыкли к этой мысли! А в общем -то нам по большому счету все равно... Рады будем хоть мальчишке хоть девочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, дочу хотите? сейчас пока мальчиков раздают на узи :rotfl: я вот в конце ноября за девочкой пойду, пошли вместе :grin:

 

Аха, доцю :) Мне на УЗИ в первых числах декабря, но нам в 12 недель сказали, что процентов 80 мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь через неделю с небольшим узнать кто в пузике сидит и ленится второй день - маму попинать не хочет))) Такая же соня как и я :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, у меня вчера весь день тишина а сегодня с утра шевеления, и сейчас уже час шевеления , спать укладывается наверное , интересно я не мешаю ему ведь что сижу за компом и не ложусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу за компом целый день... Вообще наверное ляля мучается, хотя я вразвалку стараюсь сидеть - но на жестком стуле это не удобно))) Глаза у меня закрываются что-то... пойду я потихоньку укладываться - у нас уже 11-й час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Катюня, я чего-то не нашла тут, какой у тебя обхват пузика :club: :D

Melen, а у меня по табличке для тебя девочка.

kalinina, по табличке мальчик.

ДЕВОЧКИ, я за вас так рада! ЧТо УЗИ у всех хорошее, МОЛОДЦЫ! И узнали, кто в пузике живёт. Жду не дождусь своего УЗИ через недельку, уже дни считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ага и я сейчас пойду спать. у нас уже первый час ночи!!! спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет, а мой обхват нашла ??? 85 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, я чего-то не нашла тут, какой у тебя обхват пузика :club: :D
Дорогая, я написала у себя в профиле, чтоб не забыть, но померила, не поленилась - спешл фо ю! :Hello::D А то думаю, потеряешь мое сообщение про это в форуме, придется опять писать. :grin: Итак, вчера перед сном 79 см, утром 77 см (ночью же в тубзик ходила

Ссылки скрыты.

).
Melen, а у меня по табличке для тебя девочка.

Вот-вот, и я за девочку у Melen!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а первый ребенок дочка или мальчик ;)

Иришка, не перестаю ухахатываться над тобой! :rotfl: Если бы у Насти была доча - она назвалась бы Мамой блондинки! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Не обижайся, я любя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...