Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Катюня, ну не знаю что тебе и сказать про измерения. Можеь у меня тогда не 79? :scratch:

Галюнь, ну ты ж наверное сама маленькая? Какой у тебя рост? Весишь, помню, до 50. Так что может быть и 79!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет :wave: :) очень давно не писала :) пока все перечитаешь...уф)))

ksushka79 меня тоже в табличку добавьте пожалуйста :))

правда,только пдр известно :) на узи в 13 нед сказали возможно девочка :) муж несогласен :hmm: :D ждем в начале декабря узи и 21 недельку чтоб уж точно :)

Шевелюшек что-то не сильно ощущаю :bye: показалось 1 ноября что точно оно, а теперь тишинааа

может права Мама блондина?? У меня плацента тоже по передней стенке..может малыш маленький пока не может достучаться?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мне кажется ты правильно все померила. у меня 85 объем талии, а весила я до беременности 61-62 при росте 168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, никак не поймаю тебя когда ты в сети :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, в первую беременность прибавила 7 кг., но дочка маленькая родилась 2.500, хотелось теперь чтоб малыш крупнее был

Не переживай, второй малыш всегда крупнее получается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера посидела с подругами в кафе, и чем-то отравилась :sick: . Не могу с унитаза слесть (простите за откровенность) не ем ничего, на работу не пошла - сил нет, голова кружится. Просто кошмар, такого еще не было :doh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо. А по ощущениям- мальчик. Посмотрим.

Девочки, кто-то спрашивал про стетоскоп. Я сегодня у врача спросила, она сказала- стетоскопом слышно с 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, выздоравливай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, По твоему у меня превышение нормы в 100 раз?! :shock: если норма 1-3мм, а у меня 20,5мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!! Ого, сколько много у нас оказывается апрельчат... :good: :yahoo:

Из меня сегодня столько крови выкачали, мама дорогая! :cray: Терапевт в консультации поставила на учет, сказав пить по 6-8 таблеток валерианки в день, у меня аж глаза на лоб вылезли... к чему так много?! Короче, я поняла, слушай врачей, но поступай по своему усмотрению, иначе залечат((( :fright:

Ластёна, поправляйся скорее!

Inset , с очередными недельками вас с масиком!

Ссылки скрыты.

Девочки, как же время летит! Неделя за неделей, ведь скоро уже многие преодолеют половину пути! А кажется, совсем недавно только радовались второй полосочке на тесте :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, нет, на последнем УЗИ В 17 недель у малыша была пуповинка между ног и мне не разглядели кто у нас...но мне после всех событий и этих синдромов без разницы кто у нас, самое главное здоровье! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, а у тебя точно это значение ТВП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, нет, нам в бланках не пишут ТВП, у меня иностранные буквы, есть просто словами - толщина плаценты. Но по бланку заключения всё в норме!, везде это слово "норма" подчеркнуто, в заключении все впорядке и плод соответствует сроку. Когда я была на УЗИ мне врач показала то место, в плаценте где идет уплотнение и поэтому по её мнению вырабатывается этот гормон усиленно. Я верю, что всё хорошо, полюбому бы не сделала прерывание беременности. Хотя в Европе детей с этим синдромом почти нет...все от них избавляются до родов :( вот они и удивились, что я отказалась от этого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, я думаю, что ТВП и толщина плаценты - разные вещи. К тому же написано НОРМА) Поэтому не переживай, все будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.......... девочки, сколько сегодня понаписали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не успею до отъезда даже все прочитать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, не расстраивайся............. все будет хорошо :wave:

GULYA 1983, Я ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ,что твоя табличка в порядке исключения для меня не правильная :blackeye: , я так мальчика хочу, и настроилась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, щас нашла в Инете: ТВП - это толщина воротникового пространства или шейной складки, так что с плацентой ничего общего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, смекту в таком случае выпиваешь и все нормализуется, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо !!! и правда время так летит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ты что плацента и твп разные вещи!!! а раз написано везде норма, то норма!!! ты молодая 26 лет, ну не думай даже ни о каких синдромах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну где же ты дорогая!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Наконец-то пятница и выходные, УРА!

Катюня, а разве обхват живота как-то связан с ростом? Рост у меня 161см.

Inset, как дела?

nowowa, я за первую Б набрала 11,5 кг и дочка родилась с весом 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет убралась сейчас чтобы в выходные не убираться!!! вот завтра днем пойду на выставку книжную, погуляю а потом после обеда пойду с подружкой гулять :wave:

а как у тебя???

а еще малыш шевелится утром слева, вечером справа все больше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, милая, не успевааааю! Работа.. Ещё не обедала даж... :( Попозже! ;)

RBB_vista, повторю слова Inset: ты что! Это разные вещи! Я думаю, все у тебя хорошо! Но попробуй всё же найти показатель, где есть значение в миллиметрах! Попробуем вместе разобраться! И ещё: я что-то забыла - что за гормон у тебя вырабатывается в избытке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я устала. Вчера вечером вообще казалось, что часов 11 вечера в то время, как было ещё только 8. Хорошо, что завтра никуда не надо :thumbsup:

А малыш у тебя где стучит, внизу? У меня в самом низу, с разных сторон.

Что за выставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...