Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Всем привет.

Inset,как у тебя активный малышек. я вот тоже жду не дождусь хороших шевелений.

Завтра пойду сдавать второй скриннинг. Посмотрим, что он покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Galya1983, у меня тоже прямо внизу то слева то справа!!! я что то есть стала постоянно :banghead: , я так кг 5 наберу до след.приема :lol:

К@тюня, дорогуша надо кушать, давай иди покушай ;)

а выставка какая то такая большая , много книг привезли, куплю себе , я хотела еще попасть когда Людмила Улицкая будет но она вчера была на выставке , наверное уже её не будет, собственно говоря хочу книгу улицкой купить, вроде привезли какой то новый её роман, завтра буду искать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, привет!!! потом напиши кто у тебя в животике ??? желаю хорошего узи !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, любишь читать? Я не люблю. Я и телевизор не смотрю и радио не слушаю. Некогда, да и не хочется. У тебя книжка про беременность есть? Или тоже хочешь купить? Или ты в Интернете смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ой или ты идешь кровь сдавать??? я уже скрининг сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нет читать не люблю :grin: иногда просто нападает желание почитать, когда в больнице лежала читала всё время, книга по беременности есть одна я ее прочитала за 5 дней в начале беременности :lol: даже раздел роды прочла!!! а так конечно в интернете смотрю всё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, в животике у меня мальчик. :D

а так мне кровь сдавать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ясно!!! я уже прошла тест этот скрининг, а вот пол еще не знаю, но все думаю что девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, вспомнила ты же говорила что мальчик, я вообще стала всё забывать, а у вас хорошо с памятью девочки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня с памятью стало оооочень туго! :swoon: Начинаю говорить и забываю порой, к чему я вообще это говорить начала.... Но для беременных это нормально! ;) Даже название есть какое-то, типа "маразм беременных"! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, а разве обхват живота как-то связан с ростом? Рост у меня 161см.

Галюнь, ну сама посуди - если будет у тебя небеременная талия 80 см при росте 161 - ты ж будешь похожа на бегемотика! :grin: (Не хочу никого обидеть! Это я так себе представляю). А я выше, соответственно, крупнее. Если хочешь - напишу тебе свои другие обхваты, померяемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я сегодня пошла за фруктами, причем ларек находится около дома и там продаются только фрукты, стояла я в очереди , подошла моя на меня смотрит продавец я ей говорю молоко мне!!! :shock: она что????? :lol: :lol: :lol: ой ужас , :rotfl: :rotfl: :rotfl: хорошо что за мной никого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю читать!

Ссылки скрыты.

Нашла книгу про детишек до 12 лет, наз-ся "Мать и дитя", такая толстая-толстая! Мне очень понравилась! :thumbsup: Попрошу у мужа в подарок на НГ! Если кому нужна такая - посмотрю автора, скажу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,

Ссылки скрыты.

То ли ещё будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня у сестры по моему такая книга мать и дитя толстая претолстая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а у тебя вечером грудь не распирает??? я вечером вообще мучаюсь так с ней :blink: и сегодня так наелась, а кстати теперь я не могу по многу есть чуть чуть ем и сразу ком в желудке стоит, только маленькими порциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а как книжка, нравится сестре? А то я очень долго искала хорошую, вот вроде бы нашла, но она дорогая довольно, не хочется деньги выкидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудь в принципе не распирает.. Она у меня вообще маленькая, но щас, конечно, увеличилась. Но по ночам порой просыпаюсь от того, что легла на неё, мешает как будто. Бывает, что болит, ближе к вечеру - растет наверное. Но не распирает, не.

А у тебя растяжек нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да у меня грудь не большая просто как вечер она резко увеличивается а к утру опять нормально, растяжек нет ;)

а сестре книга очень нравится она в ней что то читает постоянно, как какие то вопросы с малышом возникают :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Значит себе такую куплю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, чем на выходных собираешься заниматься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ой, завтра я опять работаю... :rolleyes: Может, после работы попытаем счастья на Мадагаскар сходить. Тебе понравился? Ты ж вроде сходила на тех выхах?

А в воскресенье муж работает, так что будет скукотища.. Не знаю даже, чем заняться...

А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я ведь так и не попала в прошлые выходные на мадагаскар, так как мы пришли за час в кинотеатр а там столько детей было и очереди дикие, в общем билеты закончились и мы не попали на фильм, я завтра на книжную выставку а потом с подругой еще попытаем счастье на мадагаскар2 :grin: , хочется посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты спать ещё не хочешь? У вас уже почти 12 ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, собираюсь спать уже!!! а еще почему не ложусь у меня второй день изжога мучает, сестру изжога до родов мучала неужели и у меня так же будет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...