Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Ой, мою маму мучала со средней сестрой, и сестра родилась сильно обросшая волосами (на голове конечно). Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, а ты домой давай иди, время то уже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, желаю тебе хороших выходных!!! отличного настроения!!!!!! и желаю сегодня хорошо добраться до дома!!! выходи на связь!!! я пойду спать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе заранее спокойной ночи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, дорогулька! Пошла я домой правда! Спокойной тебе ночки! До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

Ссылки скрыты.

Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые мои девочки!

Меня все никак не выпишут, хотя анализы хорошие - просто курс еще не прошла))) Делают капельницу, таблеточки и витаминки колят...В принципе ничего страшного)) :) Познакомилась в больнице с девочками, общаемся, опытом делимся! Смотрю у вас хорошие результаты УЗи! Так держать! :good:

Мне на 2 скрининг надо..Вот думаю в 16 недель или в 18 его сделать? Не поздно в 18?

Девочки, объясните что у меня было? :scratch: Мож так у кого еще было... Вечером лежа на спине чувствую что матка напряглась и натянулась, руку положила, а там твердый комок - внизу справа. А слева матка мягкая. Я это место погладила, и комок ушел оттуда. И все опять мягкое... Это мой малыш? Или что? Шевелений пока не было. Неужто сразу пихаться? Подскажите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем соскучилась!

Ссылки скрыты.

Скоро выйду на работу - будем чаще общаться! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, да у меня тоже такое было, я считаю, что это малышок!!!! :D . Скорее выздоравливай и приходи к нам!

Девочки представляете, а мне в женской вообще никаких скринингов не назначали, но я сама и не рвусь их сдавать, все равно не сделала бы прерывания, какие бы анализы не были :blink:

Еще девочки, такой вопрос: вы перед декретом в отпуск собираетесь уходить? или до 30-и недель будете работать? У меня тут такое дело, есть возможность взять отпуск в январе, в декрет мне в начале февраля. но я боюсь что декретные будут маленькие (я только недавно из отпуска, а отпуски у нас 52 дня), да и отпускные тоже. Что делать не знаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые мои девочки!

Меня все никак не выпишут, хотя анализы хорошие - просто курс еще не прошла))) Делают капельницу, таблеточки и витаминки колят...В принципе ничего страшного)) :) Познакомилась в больнице с девочками, общаемся, опытом делимся! Смотрю у вас хорошие результаты УЗи! Так держать! :good:

Мне на 2 скрининг надо..Вот думаю в 16 недель или в 18 его сделать? Не поздно в 18?

Девочки, объясните что у меня было? :scratch: Мож так у кого еще было... Вечером лежа на спине чувствую что матка напряглась и натянулась, руку положила, а там твердый комок - внизу справа. А слева матка мягкая. Я это место погладила, и комок ушел оттуда. И все опять мягкое... Это мой малыш? Или что? Шевелений пока не было. Неужто сразу пихаться? Подскажите! ;)

привет!!! выздоравливайте с малышом, а вот насчет матки,

у меня раз было такое лежала я на спине и резко матка стала каменной и прямо живот в одну сторону ушел слева было мягко а справа бугорок выпирал, я легла на бок все прошло, конечно это малыш а кто же :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, привет, я собираюсь уходить перед декретом в отпуск. У меня вообще получается замечательно, я с 1 декабря иду в отпуск, потом у меня ссесия, а потом сразу декрет. Правда у меня на сумму декретных это не повлияет, надоело мне работать :banghead: , хочу отдыхать и лентяйничать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных выходных :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

M@RINA, хорошо, что у вас всё хорошо. Возвращайся быстрее. А то, что ты описала, это малыш, 100%

kalinina, поскольку я работаю в школе и в отпуска уйти нереально в середине года, то я планирую поговорить с врачом, чтобы раньше в декрет уйти. У меня декрет начинается где-то 20 явнаря, так я хочу уйти сразу после Нового Года. А то мне уже сейчас тяжеловато становится. Пузико растёт и всё такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я бы тоже своего врача попросила пораньше уйти в декрет, у нас ликвидация организации, чтобы денег получить, хотя у меня и так с 28 недель будет декрет, но мне надо пораньше, мне кажется врач на такое не пойдет. Напиши потом если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а не подскажешь автора книги "Мать и дитя"? Мне тож захотелось посмотреть ее и если что, купить :grin: Я еще до Б читала книжку Курпатова "Счастье вашего ребенка", мне понравилось!! Столько очевидных вещей, которые родители не замечают и не знают.. Потом со стороны очень прикольно наблюдать за другими родителями, как они "неправильно" ведут себя со своими детьми... :lol: У него вообще много хороших книг, Семейное счасть например, или про конфликты и коплексы (оказывается что многие наши проблемы родом из детства). Так интересно! Как-то переосмысливаешь себя, поведение окружающих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Снегурочка, ок! Подскажу! Только сначала надо до магазина дотопать, посмотреть. А вообще я её хочу уже сейчас, не хочу до НГ ждать. Осталось только праздник придумать, на который можно её выпросить. :grin:

M@RINA, Выздоравливай скорее и возвращайся! ;) Слушай, а как ты умудряешься нам писать? Ты же все время в больничке? Или тебя отпускают? :scratch: Или у тебя ПК с собой? Интересненько.

Galya1983, сегодня ещё раз талию специально померила - 77 см, как ни крути.. А ты сама себе не мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, после вчерашнего внепланового УЗИ у меня срок ПДР с твоим практически совпадает 25.04-01.05. Вот!

А еще процентов на 80 УЗИстка сказала, что в пузе живет сестричка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня прям заинтриговали измерениями талии :D. Мне ее вчера мерили, но я благополучно забыла.... то ли 75, то ли 77... склероз :).... в домашних условиях 77 см намеряла только что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, я хочу про декрет раньше спросить уже в четверг, когда пойду на приём. Конечно я напишу здесь, что она мне скажет, но в России может всё по-другому, а ведь не из России.

Катюня, а талию я сама себе не меряла, это врач 79 намерила. Сейчас измерю сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, сама измерила - 83 см. Но тогда было 16 нед и 79 см, а сейчас уже 20-тая и 83 см :grin:

Растём :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, выздоравливай скорее. По поводу матки, привыкай скоро такое будет каждый вечер, у меня за день малыш может по пять раз вокруг себя перевернуться, и я чувствую то мягий животик, то выпирающий твердый комочек. Сегодня даже ночью такое было, не хочется ему в одном положении все время быть, вот и вертится. Я иногда по ночам просыпаюсь от толчков, они настолько сильные, что мне во сне сниться, что я пополам сворачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребятёнок спит по ночам. Вообще я сплю хорошо и ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветики! :wave:

У меня опять двадцать пять...! Только поправилась, а вчера вечером простуда снова меня настигла, брррр! :eek: Горло болит, сопли текут... :cray: Ночью почти не сомкнула глаз, раза 3 чай ходила пить с лимоном, после чего легчало чуть. А вчера еще врачиха сказала, что беременным мед противопоказан :this: , типа у ребеночка аллергия м.б. А я в последнее время чай всегда с медом пила :lol: Мож кто чего знает об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я слышала, что малину нельзя, а про мед - нет. Хотя, я и малину и мед при простуде ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда! Можно мед, и малину можно. Я специально в инете искала инфу. Просто купили на ярмарке в месте с медом еще и цветочную пыльцу (для поддержания иммунитета) вот и и читала, можно ее или нет. И в журнале 9 месяцев писали про мед - что можно! Кстати, его не только от простуды рекомендуют, если есть по 3 ложки в день, то гемоглобином будет порядок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...