Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Я согласна со Снегурочка, и тоже считаю что во время беременности можно все, что не вредит здоровью обычного человека (копчености, много соли, алкоголь и т.д.) Это во время кормления, все съеденное нами очень отражается на молоке, а сейчас организм наш и ребеночка сам решает какие витамины, микроэлименты ему дать-взять. Но опять же все в меру. Если съесть к примеру килограмма три апельсинов, то и у небеременного человека аллергия высыпет, то же самое и по отношению к меду и малине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я слышала, что малину нельзя только в самом начале, а с чаем пить можно спокойно, даже перед родами рекомендуют пить листья малины. А мед можно 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветики! :wave:

У меня опять двадцать пять...! Только поправилась, а вчера вечером простуда снова меня настигла, брррр! :eek: Горло болит, сопли текут... :cray: Ночью почти не сомкнула глаз, раза 3 чай ходила пить с лимоном, после чего легчало чуть. А вчера еще врачиха сказала, что беременным мед противопоказан :this: , типа у ребеночка аллергия м.б. А я в последнее время чай всегда с медом пила :lol: Мож кто чего знает об этом?

привет!!!! выздоравливай :blackeye: , ты где простыла :rolleyes: , ты же мед не банками ешь, старайся чередовать, то с лимоном то с медом то просто сладкий чай, я так лечилась, еще в горло биопарокс можно брызгать, очень быстро проходит горло, его беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет !!! :wave: ты еще работаешь? я сегодня сходила на мадагаскар2 :good: мне понравился, особенно песенка мото-мото :rotfl:

а ты может уже в кинотеатре сидишь смотришь :taunt:

ой наматалась сегодня так устала, отдыхать :blink: , завтра наверное просто буду дома валяться, нагулялась сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветик!

Неа, я на работе... Домой не тянет - муж пришел с суток домой, теперь дрыхнееет :cry: Накрылся мой Мадагаскар.... Обещал на след. выхах сводить, заранее билеты купить.... Эх... А на улице такое солнце... Даже прогуляться не с кем. Всё, пошла одна гулять... :(

Как выставка? Понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, эх жаль не в одном городе живем, я бы с тобой погуляла ;) , ну ты не переживай сильно!!!! сходишь еще на фильм, выставка понравилась , Олег Табаков выступал там , я книжку купила "техника рисования акрил.красками" и представляешь забыла эту книгу в магазине , в который после выставки зашла, завтра пойду может она там еще :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет!!!! :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем привет! Я дома сижу. У нас на улице -3. Дошла до магазина и обратно, холодно.

Малину точно можно, мне терапевт говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а у нас +10 на улице такая красота! я вообще чувствую развалюхой себя :lol: , ходить долго не могу , то там колет то дышать тяжело, то изжога :blackeye: в общем я даже не знаю почему так быстро выматываюсь я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, снова ты тут сидишь :wave:

Дела номрально. Только вечером пузо совсем большим становится и мне так тяжело, распирает прям, в центре.

Ты отдыхаешь? Муж где?

Про книжку конечно это забавно. Это наверное из-за Б. Да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я так за день намоталась что сижу отдыхаю сейчас на сайте, муж телевизор смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ясненько. А я сейчас пока одна. Муж на работе ещё 5 часов, а дочку своим родителям отдала. Сейчас уже скоро поеду её забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите пожалуйста! меня заклинило на том, что я совсем не ощущаю беременность. В голове проносятся мысли, что что-то не так...Даже вышивание не помогает :bye: Хотя из груди вчера весь вечер нечто выделялось, а мысли о ЗБ не отпускают :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, ну ка брось эти мысли из головы!!! Все у тебя хорошо! :thumbsup: На таком сроке ЗБ маловероятна. А шевелений у тебя пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, а ты можешь сходить на внеплановое УЗИ? Или хотя бы к своему врачу? Я к своей так однажды пришла, говорю: дайте направление на УЗИ, я ЗБ боюсь. А она: ну-ка ложись (тогда ещё на кресло). Посмотрела - говорит: ну что ты придумываешь, матка соответствует сроку, всё ок. Она меня так успокоила!! Хотя вроде ничего особенного не сказала. С тех пор я ничего не боюсь! Верю, что все хорошо! И тебе желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ну с книжкой - это покруче молока в овощной палатке!!

Ссылки скрыты.

Дааа, вот что делает с людьми БЕРЕМЕННОСТЬ! У меня тоже с памятью прям хреново, но пока не до такой степени. Можт, все ещё впереди! :rotfl:

Надеюсь, заберешь свою книжечку завтра. Отпишись тогда, ладно? А то я даже запереживала, жалко книгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, зб это все таки когда у плода анамалии, и сердце не начинает работать, :( а мы этот этап прошли уже давно, поэтому выкинь такие глупости из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет, вот собираюсь за книгой идти, у нас вчера +10 было, сегодня -3 и снега столько опять выпало, прямо хлопьями падал, пойду по снежку новенькому за книжкой.

а меня сегодня ребетенок пнул прямо 3 раза, сначала копошился копошился а потом раз и пнул 3 раза :yahoo: а изжога у меня теперь постоянный мой спутник :sorry: , творог чуть чуть поела и изжога :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, забрала я книжку, так что все хорошо, пойду готовить салатик , на улице прогулялась так хорошо свежо, только очень скользко!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки! Смотрю, у нас в темке затишье! И правильно, нужно хоть в выходные от компов отдыхать, я тоже зашла лишь посмотреть рецепт "медовика", хочу испечь.

Inset, а ты рисуешь? раз такую специфическую литературу купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

kalinina, поздравляю с новой аватаркой! Прикольная! :thumbsup:

Inset, а ты когда собираешься аватарку делать, а? ;) Ты уже давно спрашивала, как её сделать. Жду!

А я вот пришла из парикмахерской, теперь дома тухну... Хотела с девочкой погулять с её ребятенком, а они приболели... Больше чё-то ни с кем не хочется. Да и пузик что-то побаливает все время. Как там малышулька, интересно.. Надеюсь, всё хорошо.

Попробую щас от скуки сделать нашу табличку ПДР, хотя и лень немного...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, поздравляю с пиночками :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик я все ищу хорошую картинку!!!! :grin: честно говоря, смотрю у всех вас такие интересные картинки, а может есть сайт где можно выбрать картинку, я хочу такую подвижную какую нибудь чтобы менялась или шевелилась, Катя ты не подскажешь где можно поискать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, поздравляю с пиночками :good: :good: :good:

спасибо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, приветик! я на архитектурном училась и иногда тянет порисовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...