Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, почему пузик побаливает??? :scratch: тянет как то? у меня когда долго хожу тоже все болит, я вот думаю я когда лежу мне очень хорошо, как бы до родов не пролежать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, чуть чуть не застала тебя в сети

Ссылки скрыты.

выздоравливай дорогуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветик! Пузик у меня иногда даже какой-то резкой болью отдает, не тянет. Иногда грешу на кишечник, а иногда сомневаюсь. Пока прислушиваюсь к ощущениям. Если продолжится боль - к врачу побегу. Жалко, моя врач щас в отъезде...

А картинки - смотри здесь

Ссылки скрыты.

. Последний сайт - иностранный, лучше внизу странички выбрать категорию Avatars и ввести словами название картинки, какую ищешь, например, baby, girl, cat... И нажми кнопку поиска. Там попадаются неплохие. Или вообще в поисковике набери "анимированные аватары с кошками" или с кем там. Ты какую картинку-то ищешь? Можт мне чего попадется интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, чуть чуть не застала тебя в сети

Ссылки скрыты.

выздоравливай дорогуша

Спасибо, солнце! Тока я ещё тут! Так просто от меня не отделаешься! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я вижу ты вроде на сайте а молчишь, я ищу или с младенцем или бабочки или с мишутками :tease:

Ой Катя я теперь не могу найти твое сообщение как вставлять картинку , столько понаписали страниц :swoon: , ты можешь еще раз скинуть мне в личку только чтобы я не потеряла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня тоже боли бывают резкие какие то я все думаю что это кишечник от такой мысли что это кишечник или связки , легче как то становится что это не матка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я нашла картинку :yahoo: и какой код надо мне сохранить и вставить :confused: , хочу попробовать а не могу без тебя, нашла я картинку на первом сайте который ты мне скинула :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, лови, скинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, сохрани картинку на компе!

 

А я сижу на форуме, читала про Лесю - координатора форума. Оказывается, ей щас вырезали аппендицит (им 28 недель). Бедняжка... :( У меня прям такой осадок остался, грустно мне так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- и малыш и бабочка, и мигает! Три в одном!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ой ничего себе!!! и как у них самочувствие, я знаю что бывают случаи с аппендицитом такие во время беременности, как малыш всё же хорошо , да? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня не получилось вот смотри я зашла в паспорт , загрузила фото, перед этим сохранила картинку на компе, и нажала обзор выбрала и что дальше куда надо нажимать , у меня путь картинки показывает и ничего не произошло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а где ты про Лесю прочитала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все хорошо у них! Малыш пинается, но я не думаю, что наркоз совсем никак не повлияет... :worried: Бедная мамочка, вот достается ей в жизни... Дай Бог ей терпения, спокойствия, а им обоим - крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я думаю все хорошо будет у них!!!! :rolleyes: , я знаю многим женщинам зашивают шейки под общим наркозом, когда преждевременно открывается шейка, и ничего все хорошо, все рожают! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня не получилось вот смотри я зашла в паспорт , загрузила фото, перед этим сохранила картинку на компе, и нажала обзор выбрала и что дальше куда надо нажимать , у меня путь картинки показывает и ничего не произошло :lol:

А после всего этого жми внизу кнопку Сохранить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, первый раз видимо что то не так было потому что кнопки сохранить не было а сейчас вроде все открылось :grin: проверим, твою картинку сейчас тоже сохраню, буду менять их :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну как тебе моя находка :wave: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо я так хочу вот такую девочку дочку что даже выбрала её :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну как тебе моя находка :wave: :mail:

Симпотишно! :D

Только мне лично жалко, когда участницы меняют аватарки. К ним уже так привыкаешь, они как "лицо" становятся, ассоциируются именно с этим человеком. А потом меняют - и бац! - приходится заново привыкать :doh: Ну это моё мнение.

Мне вот свою совсем менять не хочется, так привыкла к ней! :hug: Другую уже не представляю для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, прочитала про Лесю, ох досталось же ей!!! и малышу! хорошо что всё позади. страшно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Inset, аватарки - СУПЕР!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну как тебе моя находка :wave: :mail:

Симпотишно! :D

Только мне лично жалко, когда участницы меняют аватарки. К ним уже так привыкаешь, они как "лицо" становятся, ассоциируются именно с этим человеком. А потом меняют - и бац! - приходится заново привыкать :doh: Ну это моё мнение.

Мне вот свою совсем менять не хочется, так привыкла к ней! :hug: Другую уже не представляю для себя

ну тогда я не буду менять!!! я правда уже захожу и ищу твоего котенка :grin: , права ты Катя!!!! спасибо огромное тебе за помощь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, спасибо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...