Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

maribari, онкомаркер ЧТО ЭТО?

а линеечку нужно сделать скопировать ее и вставить ее в настройки сообщения или профиль подписи, помоему так, поищи!

т.е. узи не будет делать до 12 неделек аж? :lol:

не долго ли?

Онкомаркер - это анализ крови на всякие злокачественные образования..т.е. врач перестраховывается что все в порядке

да узи на 12 неделе поздно, НО врач говорит что узи само по себе вредно для малыша и что лучше попозже сделать..Тем более когда делается узи то внутри температура поднимается на несколько делений, тем самым приченяя дискомфорт ребенку..Ну короче, как мне подруга сказала, надо довериться полностью врачу и Господу Богу, и главное спокойствие...Я пью постоянно валерьянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девочки! У нас все хорошо, растем потихоньку. Животик ттт перестало тянуть, тока иногда в области яичника, где была овуляшка. Грудь иногда чувствую, то покалывает, то пощипывает, то потягивает. в понедельник иду сдавать второй раз ХГЧ (для динамики) и прогестерон. А сплю я часов по 11. Прихожу с работы падаю спать, просыпаюсь - снова на работу, короче никакой личной жизни)))) Скажите, а грудь всегда будет болеть на протяжение всей Б или потом перестанет. Все переживаю не мало ли она у меня болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! У нас все хорошо, растем потихоньку. Животик ттт перестало тянуть, тока иногда в области яичника, где была овуляшка. Грудь иногда чувствую, то покалывает, то пощипывает, то потягивает. в понедельник иду сдавать второй раз ХГЧ (для динамики) и прогестерон. А сплю я часов по 11. Прихожу с работы падаю спать, просыпаюсь - снова на работу, короче никакой личной жизни)))) Скажите, а грудь всегда будет болеть на протяжение всей Б или потом перестанет. Все переживаю не мало ли она у меня болит...

:D а как грудь может мало или много болеть???? у меня вот она стала как яблочки наливные..даже как дыньки..вся такая чувствительная и на боль не обращаю внимание, болит значит беременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне главное, чтобы так, как меня немного мутит, неперешло в токсикоз, жуткое дело, я вам скажу.

Вообще, так неприятно, как начнет мутить, не знаю что делать....чем запить, чтобы это жутко неприятно чувство подавить :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, а я где то читала что у одной женщины был токсикоз, она пила воду с лимоном, и у нее все прошло, хотя думается, что это очень вредно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто, ни с того, ни с сего, в любое время суток, как начнется МУТЬ! ужас... так не приятно, сижу, миниралку с газоми пью и ещё сильно мутит как только чувство голода появляется....противно так... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, а с газом можно разве? я вчера в книжки читала что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ой, не знаю, что можно, что нельзя, ну когда такое тошнотное чувство, как-то не думается что что-то нельзя, меня на работе не поймут, если я буду выбегать их кабинета каждые 5 минут, итак выходу в туалет по ра 7 за день :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, на счет туалета это да, я вообще раз по 10-15 бегаю, но списываю это мол на то, что много чая пью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду с газом можно, только не слишком много. Может мы чего-то едим, а нам нельзя. Так что ничего страшного. По-немножку всего можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня токсикоз совсем замучил :banghead: Что в первую беременность мучилась, что сейчас, капец. Может кто-то знает чем помочь. Кушать дробно не помогает, все рву :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, ой, явообще не в курсе :scratch: я даже когда читаю про что-то связанное с токсикозом, моё мутное состояние только усиливается :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , А ты к какому врачу в 3 жк относишься? Я к Муртазиной, это капец - у нее в очереди можно ВЕЧНО стоять и она любит по 2-3 человека в кабинет одновременно пускать, это для меня ужасно. Поэтому я ОЧЕНЬ хочу в 8, сегодня звонила знакомой, сказала в понедельник позвонить, будет с заведующей общаться. Но рожать - однозначно в 8!!!! Прикольно, как родим в один день в одном рд!!!! И потом выясним что на бэбиплане познакомились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, онкомаркер ЧТО ЭТО?

!

т.е. узи не будет делать до 12 неделек аж? :lol:

не долго ли?

а у нас плановых три узи, на 12 на 22 и на не помню какой, и каждое узи для определенной цели, просто так чтобы посмотреть, не делают( вернее сделать то можно, но самой тогда платить)если есть показания, то врач назначает доп узи

присоединяюсь к вопросу о онкомаркере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!у нас ПДР 18 апреля!и у нас уже было 2 узи,т.к были проблемы,еще одно будет 21августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Можно к вам... :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Волна76, Ооооо ;) знакомые всё люди :grin: :lol: расскажи хоть как ощущения ;) ?! девочки вот пишут что мутит..писяют..и то.се. а у меня совсем ничего :) может я какаято не такая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Волна76, Ооооо ;) знакомые всё люди :grin: :lol: расскажи хоть как ощущения ;) ?! девочки вот пишут что мутит..писяют..и то.се. а у меня совсем ничего :) может я какаято не такая :lol:

 

Меня только мутит последние два дня.. Жую сухарики... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, такое ощущение,что я по ночам камазы разгружала. утром встаю уже уставшая. силы ушли:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, такое ощущение,что я по ночам камазы разгружала. утром встаю уже уставшая. силы ушли:(

 

Ага.. Я постоянно спать хочу... :blush: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) а грудь? просто у меня воообще ничего!!! даже температура тела стала в норму приходить :) блин проснусь однажды а уже небеременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) а грудь? просто у меня воообще ничего!!! даже температура тела стала в норму приходить :) блин проснусь однажды а уже небеременная

 

Грудь не болит.. только набухла. Она и так не маленькая 4 размер, представить не могу какая она будет потом... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж... халат со скрипом застегивается на груди. может,пронесет и она больше не вырастет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки мы тут наверное все собрались ;))) с пышненькими сисями :) малыши голодными не будут!!У меня тоже 4! :lol: сама боюсь...если расти начнет)я ж вообще лифчики не смогу найти хорошие... Я вот тоже сплю постоянно! и по ночам часов 10-12 и днем часика 2... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки мы тут наверное все собрались ;))) с пышненькими сисями :) малыши голодными не будут!!У меня тоже 4! :lol: сама боюсь...если расти начнет)я ж вообще лифчики не смогу найти хорошие... Я вот тоже сплю постоянно! и по ночам часов 10-12 и днем часика 2... :)

 

Муж только и ждет когда они еще вырастут... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...