Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

:banghead: :banghead: :banghead:

свекровь настроение испортила, аж трясет... :banghead: :banghead: :banghead:

Девочки, хэлп! У меня на компе есть папка личная. Там я храню всякую всячину и фотки. Фоток - тьма, все разбиты по папкам - чем сняты, потом что за событие в папке и т.п. Т.е. без 100 грамм не разберешься. Моя "драгоценная вторая мамаша" шарится по моим этим папкам без всякого разрешения. Ищет в них мою племяшку (любит её очень). Вот недавно мы в цирк ходили - она просит фоты оттуда показать. Я говорю - завтра на фотике покажу, в компе их нет. Завтра не получилось, тогда я их скинула в комп, не разобрав (там и куча моих фоток пузика, где я в трусах одних). Она перестала про цирк спрашивать, а щас припирается и говорт - а что ты мне Анютку не показала? Все в компьютере есть. Я говорю Не думала, что вы по моим папкам лазиете... А она: Я смотрю только то, что интересно, в остальное не лезу.

Ё-моё!! Конечно, чужая личная жизнь интересна!! Я и думаю - что ж она не спрашивает, растет ли у меня пузик. Она все сама зырит! УУУУУ! КАК Я ЗОЛ!!!!!

Девочки! Кто знает, как поставить пароль на некот. папки??? Нервы на пределе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, не злись дорогуша это вредно :this: , а вот пароль на папку нужно создать новую папку и нажать свойтсва там есть доступ, вот как то там можно запаролить, но точно не могу подсказать так как плохо разбираюсь в этом, ну и свекровь везде сует свой нос :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Inset, не могу... Вся кипю! Аж жарко стало! Понимаю, что вредно, но не представляю, куда можно этот негатив щас выплеснуть. АААААА! Ушла б она куда-нить, я б что-нибудь разбила бы хоть! УУУУУУ! Бесит!!! Щас взорвуууусь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, успокойся :cry: , :blush: мне кажется любая свекровь бы залезла и посмотрела бы, вот и твоя обычная свекровь!!! конечно не приятно, причем это мягко сказано не приятно. кстати насчет паролей на папках, мне брат говорил что есть спец.програмка которая позволяет пароли на папки ставить :confused: , по моему вот так. ну свекровь твоя дает :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, щас полезу искать программку. А то больше мои нервы не выдержат.

Извините, девочки, что на вас выплескиваю..... :blackeye:

Inset, как день прошел? Чё делала?

Ластёна, у тебя что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, есть спец програмки для этого, поищи в инете, я названия не помню. Там папку создаешь и паролишь, так ее на компе вобще не видно становиться. Hide Folders XP v.1.1 RC вот нашла одна из программок, попробуй ее (Как запаролить отдельные папки, чтобы доступ в них был только для одного пользователя?

Если у тебя ХР, то установи Hide Folders XP v.1.1 RC - можешь спрятать хоть весь рабочий стол!, а сам значок программы найдешь через Пуск>Все программы + установишь пароль.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да у вас тут, как я погляжу, страсти накаляются...!

К@тюня, да уж, неприятно, когда в твоих личных вещах копаются, я "кипеть" от ярости начинаю даже когда муж залезает в мое "личное пространство". :mad:

Мож тебе прогуляться или ванну принять, мне помогает это успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Катя представь что ты будешь мамой, ну а бабуля любопытная у вас :duel: через чур , не нервничай главное и не ругайся с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, с чудненькой аватаркой тебя! :wave: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня теперь страх подскользнуться и упасть, сегодня снега много выпало так хорошо было, а потом чуть таять начало и все заледенело, так я два раза так сильно подскользнулась :lol: , вот думаю может мне ходить с лыжными палками :rotfl:

а так весь день бездельничаю, вот прогулялась приготовила покушать и сижу общаюсь тут!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо!!! как здоровье??? лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье ни к черту! :eek: Глотать больно, ничего не хочется... :scratch:

К тому же муж на дежурство ушел до завтрашнего вечера, грущу сижу одна :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hug: девочки меня так распирает начать покупать вещички для ребенка, но ведь еще очень рано, но безумно хочется, а кроватку готова завтра уже купить и любоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, спасибо огромное! Я нашла тут кое-что подобное, не подойдет - твою установлю.

Шветка1, ага, неприятно, она недавно и в одежду залезла, видите ли, жалко ей стало новую кофту, которая в нашей (!!!!!) комнате на стуле валялась, и в шкаф наш (!!!!) её убрала. Теперь дверь в комнату стараюсь закрывать плотно, чтоб знала: это - непрекосновенная зона! Ещё раз - замок с ключом самолично вставлю! :club: Коза! :mad: Слушай, а ванну можно принимать? Нам на лекции говорили, что ни-ни! Только душ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, биопароксом не брызгаешь горло, ??? за день прошло бы горло!!! выздоравливай давай !!!! лечись активно!!! смотрю и у тебя и у Кати мужья работают!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я нашла для себя средство хорошее от проблем с горлом - кора дуба. Завариваю как чай и полоскаю. Удивительно быстро проходит. Ни с ромашкой, ни с содой не было так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я так люблю в ванночке понежиться, только воду теплой делаю, не горячей. А почему нельзя? Я и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и я тоже слышала что ванну нельзя при беременности , я вообще из за своих болячек женских забыла что такое ванна с пеной!!! а сейчас уж и подавно забыла о ванне , только душ!!! вот рожу и как все заживет ванную буду принимать с пеной!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hug: девочки меня так распирает начать покупать вещички для ребенка, но ведь еще очень рано, но безумно хочется, а кроватку готова завтра уже купить и любоваться :grin:

Некоторые говорят - в связи с кризисом либо деньги обесценятся, либо цены взлетят, и всё это после НГ. Так что можно уже наверное и закупаться! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя? Я и не знала...

Ой, не знаю, Светик... Я в теплой не могу сидеть, всегда любила горячую ванну. Поэтому ванна отпала сама собой, только душ принимаю. И я даже не поинтересовалась, почему нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset и К@тюня, спасибочки вам за советы, обязательно воспользуюсь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :lol: ну я перед новым годом комод -пеленальный столик планирую купить, ну и так может чуть чуть вещей куплю. ой этот кризис просто ужас :blackeye: , я тоже думаю что инфляция после нового года будет, сейчас сдержат все до нового года, эх.... слов нет с этим кризисом, и что толку откладываю я деньги потом пустышку на них только и куплю вдруг :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а вы будете покупать что то до нового года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я думаю, если очень хочется, можно начать покупать приданное малышу. Мы же знаем и уверены, что все будет у нас хорошо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Поэтому, да ну их все эти суеверия :club: :club: :club:

Тем более еще этот кризис... Не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пить чай собралась присоединяйтесь!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...