Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, ну как получилось на папку пароль сделать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, я уже 3-ю чашку допиваю за последние 2 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, правильно :good: , чтобы быстрее выздороветь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ведь все так и ем шоколадки каждый день, чтобы наверняка девочка у меня была :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а вы будете покупать что то до нового года ;)

Ой, Ирин, не думали как-то об этом. Только вчера с мужем разговорились: Узнать бы к НГ, кто у нас будет, мы ж ещё такие маленькие, почти самые младшие в апрельчатах. :) А покупать как будто рановато.. Хотя вот щас задумалась - а если и правда кризис?.... Эх, надо подумать. Да и что нам покупать - если только одежку, да кроватку. Комод у нас никуда не влезет, скорее всего не будем его вообще покупать. А коляску обещали подарить родственники. Хотя если будет кризис - у родственников же он тоже будет. :rotfl: Ой, и смех, и грех.. В любом случае, коляску нам точно щас ставить некуда. Потом тоже некуда будет - но там уж мы вынуждены будем ютиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не, чай не хочу, спасибо! :grin:

Я тут сидя за компьютером съела штук 20 ирисок! Как бы у меня ничего не слиплось! :lol: Теперь заедаю их творогом с чесноком и зеленью, йогуртом и бутерами с красной икрой (выпросила вчера в магазине у мужа баночку - ням-ням!). Вот у меня диета!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я крупные покупки как кроватку и коляску думаю в марте покупать, сейчас по мелочи хочу и комод !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну как получилось на папку пароль сделать :good:

Inset, я программку вроде установила на комп, щас попытаюсь врубиться, что дальше со всем этим делать :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не, чай не хочу, спасибо! :grin:

Я тут сидя за компьютером съела штук 20 ирисок! Как бы у меня ничего не слиплось! :lol: Теперь заедаю их творогом с чесноком и зеленью, йогуртом и бутерами с красной икрой (выпросила вчера в магазине у мужа баночку - ням-ням!). Вот у меня диета!! :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я думала я тут одна такая вечно жующая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: у тебя такая фигурка красивая, что тебе еще 20 ирисок можно съесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты такое говоришь! :blush: Ты ж меня всю не видела! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу еды - надо просто нормально полноценно пообедать/поужинать, и не хватать куски, как я. А потом живот болит непонятно отчего... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, так как у меня бурная фантазия :rotfl: , увидев часть тела с точностью могу воспроизвести остальную часть тела , это профессиональное пропорции видны сразу, и у тебя с пропорциями все ок :good: , так что не надо ля-ля-ля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, как же хочется Новый года

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ой, ну ладно, против профессионализма не попрешь, но всем-то не рассказывай... :blush: :grin:

А ты собираешься свои фоточки с пузиком в дневнике сохранять? Или опять скажешь, что не помнишь, как это делается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, не то слово как хочется , я думаю 1 декабря елочку уже начну украшать!!! и вообще скоро пойду за сладкими подарками моему любимому племяннику :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не поверишь но ведь я прочитала и забыла :lol: , вот скинешь если в личку я конечно начну, скинь пожалуйста :( , и вообще пора уже фотографироваться как раз по неделькам как ты!!!! :good: сразу видна динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ага, в магазинах уже елки продаются, украшения.. Красотища! :thumbsup: Только снега все же не хватает.... :this: А ещё - ждешь ждешь НГ, а он берет и так быстро проходит! :swoon: Так хочется провести его как-нибудь необычно, но с моим семейством это опять не получится... Опять дома с салатами, кучей всякой другой еды... :rolleyes: Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я тож уже в предвкушении праздника живу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :rotfl: , щас буду искать в своих сообщениях, а то голова не работает, неохота сочинять заново... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а мне в этом году и не хотца никуда из дома идти на праздники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ага, в магазинах уже елки продаются, украшения.. Красотища! :thumbsup: Только снега все же не хватает.... :this: А ещё - ждешь ждешь НГ, а он берет и так быстро проходит! :swoon: Так хочется провести его как-нибудь необычно, но с моим семейством это опять не получится... Опять дома с салатами, кучей всякой другой еды... :rolleyes: Эх.

а у нас с новым годом такая ситуация, на тот новый год мы ходили к брату мужа, а в этот новый год они вроде бы как должны, а я вот готовить совсем не хочу, хотела бы вообще в кафе или клубе провести, чтобы не готовить весь день, но не удобно как то перед ними , вот и не знаю как быть :blink: они точно не захотят никуда идти :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :rotfl: , щас буду искать в своих сообщениях, а то голова не работает, неохота сочинять заново... :)

ой как то свои сообщения можно просматривать да :rotfl: :rotfl: :rotfl: я и не знала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что хочет получить на Новый год?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ну как быть? Придется принять гостей. ;) Вообще, это приятные ведь хлопоты. Люблю, когда гости! :thumbsup: Но не люблю, когда им у тебя очень нравится и они не смотрят на часы :grin:

Шветка1, ну это хорошо, что не хотца. )) А мне хотца, но не пойду. Это хуже. Хотя кто его знает, что мы делать будем, можт и пойдем куда. Это у меня пессимистичное настроение сегодня какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...