Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

спасибо Катя!!!получила :grin:

я вот столько всего хочу на новый год , не знаю думаю остановлюсь на сотовом телефоне :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, можно сообщения просматривать! Но это уже совсем другая история! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Шветка1, а я и не знаю, чего хочу... Вот думаю, можт утюжок для волос? :confused: Даже не знаю, нужен ли он мне особо. Уже столько лет хочу, но всё сомневаюсь.

А ты чего хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже очень люблю гостей , но вот не люблю не определенных, а они до последнего будут говорить что не знают придут ли а потом возьмут и уйдут куда нибудь к своим , мы так с мужем один год сидели вдвоем на новый год потому что думали с ними а они передумали, после 12 поехали вдвоем в клуб . эгоисты такие люди, мы ведь если они не придут с другими можем договориться а так будем сидеть и ждать от них . :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня есть утюжок для волос, удобная вещь, мне нравится иногда выпрямлять волосы, у меня свои волнистые а иногда хочется идеально прямые волосы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот девочки уже 2 дня хочу вам сказать, да все забываю (память-то никудышная). Наша melen укатила в свой Египет и даже не попрощалась! Или я можт чего пропустила? В общем, melen, хорошо тебе отдохнуть! А если в твоем отеле вдруг бесплатный интернет есть и ты вдруг (совершенно случайно) зайдешь в нашу темку - расскажи, как там водичка, как погодка, как долетели, как малышик? ;) Завидую белой завистью. Вот. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а у меня свои прямые, а так хочется идеально волнистые!! :grin: Хотя бы гофрированные. :grin: Ну тада буду просить утюжок со множеством насадок. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да да не попрощалась, она только пожаловалась что не успевает перед отъездом все прочесть что мы понаписали :grin: !!! да желаем melen хорошего тебе с малышом отдыха в египте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а у меня свои прямые, а так хочется идеально волнистые!! :grin: Хотя бы гофрированные. :grin: Ну тада буду просить утюжок со множеством насадок. :thumbsup:

вечная проблема у кого волнистые хотят прямые, и наоборот :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , мы с тобой сегодня столько накалякали, завтра девочки на работу придут будут пол дня читать :taunt: , мы молодцы!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечная проблема у кого волнистые хотят прямые, и наоборот :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это точно!!! :thumbsup:

Но с прямыми все же проще - хочешь завивай, не хочешь-не завивай. А за кудрявыми (не волнистыми) уж совсем проблемно ухаживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , мы с тобой сегодня столько накалякали, завтра девочки на работу придут будут пол дня читать :taunt: , мы молодцы!!!!!!! :yahoo:

Ой, не говори! Ну мы и болтушки! Девочки, привет вам! :Hello: :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты знаешь я вот из своих волнистых со временем после долгого выпрямления изменила структуру волос и они стали более менее прямыми, а с кудрявыми это да очень проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , мы с тобой сегодня столько накалякали, завтра девочки на работу придут будут пол дня читать :taunt: , мы молодцы!!!!!!! :yahoo:

Ой, не говори! Ну мы и болтушки! Девочки, привет вам! :Hello: :tease: :grin:

ага привет всем :Hello: кто смог дочитать до этого сообщения :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а как у тебя дела обстоят со сном??? тебе животик не мешает, я по пол часа устраиваюсь чтобы уснуть что только не подкладываю себе под живот, плед махровый всегда рядом лежит и комкаю его всю ночь чтобы удобно устроиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять на свекровь злюсь. :banghead:

Утром, в 7:10, когда муж собирался на работу, она встала посреди прихожей - и давай громогласно зевать, как будто никто в доме больше не спит (ну нет в человеке уважения...). А теперь нагулялась по магазинам и дрыхнет, а время почти 18:30. Как бы ей помешать?! :scratch:

Ух, ну злая я с ней становлюсь.... Ладно, пусть спит, лишь бы её не видеть. Но если про свой сон заикнется - я точно проедусь по её зевоте, не промолчу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а как у тебя дела обстоят со сном??? тебе животик не мешает, я по пол часа устраиваюсь чтобы уснуть что только не подкладываю себе под живот, плед махровый всегда рядом лежит и комкаю его всю ночь чтобы удобно устроиться :blush:

Во, ты как раз в тему спросила. Не, животик мне ещё не мешает. Он все же ещё очень маленький и мягкий. А что, на боку тоже неудобно спать? :scratch: Я просыпаюсь из-за некоторых товарищей ужасных (выше описала), потом ворочаюсь, уснуть не могу, а потом встаю такая разбитая... :bye: Ненавижу, когда будят. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ох ты терпи дорогуша , свекровь это же не мама, а свекровь, кроме мамы разве кто пожалеет :rolleyes: , я тоже не люблю когда будят я чутко сплю и долго засыпаю, на боку спать вроде удобно но не всегда засыпать на боку могу , я до беременности спала только на животе :lol:

как и моя сестра она тоже так спит, она говорила когда родила и через два часа сказали ложиться на живот , говорит такой кайф был после такого воздержания лечь на живот и уснуть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне выписали кальций д3 никомед, такая гадость его надо разжевывать, сейчас попробовала :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя я еще хотела спросить про пупок, у меня всегда он был так глубоко, а сейчас заметила что он все ближе и ближе :scratch: , не хочу чтобы он вывалился :banghead: , у моей подруги так при беременности вывалился пупок и после родов так и остался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Ну, старайся меньше об этом думать, представь, что на боку - это самая удобная поза для сна! А то ещё вон сколько ждать, когда на животике можно будет полежать...

А про пупок - не знаю, что тебе сказать. Я ни разу не видела, чтоб он вывалился и потом на место не вернулся. У всех моих родных-знакомых все пришло в норму. Тут уж, наверное, как повезет, и никак ты его обратно не "засунешь". :grin:

Дорогуля, предлагаю по горшкам и спать! Ты как к этому относишься? А то глазки уже болят от компьютера.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и я хотела тебе тоже предложить уйти от компьютера, я баиньки собралась, и тебе желаю спокойной ночи, приятных снов,

Ссылки скрыты.

до завтра . дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! До завтра! Спок-нок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я, понимаете ли, вернулась, а тут уже и нет никого... все дрыхнут... жаль.

К@тюня и Inset, ну вы и болтушки

Ссылки скрыты.

, столько всего накалякали :P

Я давно мечтала получить в подарок беговую дорожку, вот. Правда, эксплуатировать ее теперь придется только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Скока вы накалякалииии!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! я тоже хочу про себя добавить.

про сон: мне тоже стало неуютно как-то засыпать, на спине неудобно, на боку пока улягусь, одним словом жуть, не думала, что такое может со мной быть, я обычно как сурок сплю, а сегодня и прошлой ночью раз десять просыпалась, все укаладывалась.

про аппендицит: узанала от вас историю, случившуюся с Лесей. Это ужас, я как раз вчера купила журнал 9 месяцев и там рассказ про операцию на аппендиците у беременных, что мол такое бывает и ничего страшного. Так что все будет хорошо у нашей Леси (я кстати знакома с ней еще до бебиплана, на другом форуме с ней познакомились, поэтому история ее планирования мне известна).

про шевеления: Девочки у кого недавно шевелюшки начались. Скажите у вас прям каждый день они ощущаются. Что-то я нечувствую ничего уже два дня. Я правда далеко не худышка, понимаю что срок для шевелений итак маленький. Но как вы думаете - это нормально?

про Новый год: я тоже хочу поскорее чтоб настал этот праздник, мы кстати с мужем решили впервые вдвоем справлять, думаю бокал шампанского, любимый и пуск фейерверков на площади, то что мне надо в этот Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...