Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, спасибо Дорогуша!!!пойду читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, сейчас поищу, что нашла себе я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, ага буду ждать ты потом скинешь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,

Ссылки скрыты.

как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда сайт украинский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, мне вторая коляска понравилась, а 5463 это сколько на рубли? :lol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все что видела в городе страшные какие то, но я мало смотрела честно говоря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мамы зверя нет!

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не знаю :scratch: Найди сайт Chicco в России, он наверняка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, стих супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset писала: надо попробовать газированную воду а то сил нет уже от этой изжоги
.

От изжоги мне очень помогает обуховская вода, она ж с таким привкусом содовым - от изжоги в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, а в доллары если перевести , не знаешь??? сколько получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, спасибо буду пробовать все :hug: от изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, где-то 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я не знаю что-то уже три дня я не спокойна. Во-первых из-за того, что не чувствую шевелений (хотя я их четко еще ни разу не ощущала), во-вторых мне кажется, что животик мой не растет :unsure: На УЗИ мне только через три недели. Хочу спросить вашего мнения: анализы на кровь и мочу могут показать какие-нибудь отклонения в беременности? Неделю назад сдавала - все отлично просто, лейкоциты в норме, эритроциты тоже, гемоглобин высокий, СОЭ - норма. И еще, я уже делала три УЗИ - если и сейчас схожу, а потом в 20 недель на плановое - как думаете это сильно плохо будет для малыша? Ну неспокойно мне что-то :cry: Как себя успокоить кроме УЗИ не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, привет!!! тебе надо бы сходить к гинекологу который ведет беременности и есть электронный стетоскоп у него, потому что мне вот с 14 недель каждый прием слушают серцебиение, причем так громко что и ты услышала бы серцебиение карапуза и успокоилась! у твоего гинеколога нет такого прибора??? в частной клинике где платно ведут беременности такой прибор точно есть, но мне кажется ты зря переживаешь, или же на минуточку на узи сходить только серцебиение послушать прямо на минуту. ты же не пол часа будешь узи делать, а вот в 20 недель рассказывают что узи длится около 20-30 минут , поэтому если послушать серцебиение минутку, никакого вреда, но это мое личное мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более четких шевелений нет же еще, и сейчас шевеления не регулярные! некоторые только в 20 недель начинают чувствовать шевеления, это норма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, Inset права, у тебя только 17 нед., шевеления еще не могут быть регулярными, к тому же если первая беременность. Подожди немного и успокойся. А живот растет, ты просто не замечаешь этого. У меня с первой беременность живот начал расти только после 20 нед., у каждого индивидуально. Все у тебя нормально :good: , главное чтоб не было болей или кровянистых выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, nowowa, спасибо девочки успокоили, у меня действительно никаких болей, выделений странных ничего нет, я даже особо беременной себя не ощущаю - это и настораживает :D Ну да ладно потерплю две недельки, там как раз прием у Г. Спасибо вам девочки.

А мне вчера муж рыбок подарил!!!!! (Это на день рождения, который был в конце октября :glare: ). Так здорово, у меня их никогда не было. Купили две огромные золотые рыбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня срок такой же, как у тебя, я тож еще ни разу не ощущала четких шевелений. Иногда бывает, вроде копошится, но точно я не уверена. И живот последнюю неделю мне кажется, что не увеличивается. :lol: Я списываю все это на беременную мнительность. :blackeye: Ну а вообще, если ты (не дай бог) думаешь о ЗБ, то могу сказать, что при ЗБ СОЭ было бы повышено, да и самочувствие было бы плохое. Так что не прерживай. ;) А про УЗИ я думаю, не стоит. Малыш чувствует УЗИ так, будто рядом на огромной скорости проносится поезд... Надо оно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, то, что тебе кажется, что ты не чувствуешь себя беременной, это тебе только кажется ;) , значит у тебя нет ни тонуса, ни угрозы, все нормально, так и должно быть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, спасибо! Девочки, как хорошо что вы у меня есть!!!! Ну вот правда ни одна из подруг, даже родивших мне толком ни на один вопрсо не может ответить, на который можете ответить мне вы!!!!! Я так рада что у меня есть куча подружек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, и я внесу свою лепту в твое спокойствие! :grin:

Я когда последний раз была у врача - она на кушетке мне пузик трогала, заулыбалась так и говорит: "Ой, хорошо как выросли". А я говорю: "Ну как Вы это видите??" А она мою руку берет и в живот мне легонько тычет. Короче, в районе пупка тогда было мягко, а чуть ниже опускаешься - тверденько так. В этом месте заканчивалась матка. Теперь я по утрам сама себя обследую, щупаю, как там мой малышик вырос. Вот в последние дня три такой бугорок уже ощутимый выпирает! И конечно, матка уже повыше, чем была. Врач сказала, что ощутимее всего по утрам, после сна, лежа на спине. Так что и ты себя пощупай и успокойся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветик, солнце! Как поживаешь? Что-то тебя вечером (по-нашему) тут не было. Спать наверное пораньше легла?

А я вот расклеиваюсь - простыла, поэтому чувствую себя разбитым корытом...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...