Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Приветик, девочки!!

Спасибо вам заподдержку! Меня задержали в больнице до пятницы(( Эх, тонус...

Ссылки скрыты.

Я лежу на дневном, поэтомы могу иногда писать вам))) Расслабилась, не знаю, как работать теперь буду :grin:

Поздравляю с шевелюшками тех, кто их недавно ощутил! Вы умнички! а у меня с того случая больше ничего особенного не было...Толстокожая я наверно.. :scratch:

Шветка1, и другие болячки ;) , выздоравливайте скорее! скоро будем в снежки играть!!!

Мне же на следующей недельке на УЗи, посмотреть резальтаты лечения и ко врачу на осмотр))) Хочу очень-очень снова увидеть свою детку!

ВСЕМ КЛАССНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчата всем приветик! :D смотрю н астроение у всех оптимистическое :wave: Шветка1, я тоже поначалу болела через день..а сейчас все нормализовалось. :good: поправляйся! соблазнили на колдуны...тож седня попробую :good: а мы с малышом прям ленимси работать уже...как только на работу прихожу-он сразу ворочаться начинает...мне уже не до работы..так и тянем время :yahoo: зато как на воздух выхожу-тут же успокаивается...наслаждается свежим воздухом похоже :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я хочу колдуны приготовить, вы мне скажите что значит кулинарный тремин "припустить"? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: девочки я смотрю вас заинтриговала рецептом!!!! :rotfl: , я приготовила так вот хочу сказать вкусно, но вот золотистая корочка не получилась :lol: :lol: :lol: , вот так и не поняла че не хватала чтоы корочкой сверху покрылось что я только не делала и маслом смазала в процессе и включала разные режимы приготовления и все равно не румянится сверху kalinina, а припустить я так поняла сначала их на сковороде маленько помучать на плите а потом уже в духовку :hug: , сейчас вам сайт скину где рецепт полностью написан, кстати я в фарш еще кусочек сыра клала , вкусно он так там расплавился

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто будет делать колдуны, и у кого такая корочка получится , пишите как вы этого добились :lol:

кстати по рецепту там есть томатный сок но в процессе я не поняла куда его добавлять и не использовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто будет делать колдуны, и у кого такая корочка получится , пишите как вы этого добились :lol:

кстати по рецепту там есть томатный сок но в процессе я не поняла куда его добавлять и не использовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто будет делать колдуны, и у кого такая корочка получится , пишите как вы этого добились :lol:

кстати по рецепту там есть томатный сок но в процессе я не поняла куда его добавлять и не использовала :grin:

Катя если фото вышлю, девочки все передумают готовить!!! :cry: вот без корочки они. я все таки думаю сначала их надо обжарить на сковороде до корочки румяной а потом в духовку класть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сайт че то глючит , извините что так продублировала вам 3 раза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я думаю, надо было маслом вначале полить, а потом не трогать, и была бы корочка!

А куда сок - я тоже не поняла, наверное им запивать вкусно! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я думаю, надо было маслом вначале полить, а потом не трогать, и была бы корочка!

А куда сок - я тоже не поняла, наверное им запивать вкусно! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я хочу колдуны приготовить, вы мне скажите что значит кулинарный тремин "припустить"? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, может соком томатныи запивать, очень подходит по-моему :lol: :lol:

Посмотрела фотки и самой захотелось :good:

Вот,что нашла по-поводу припустить-это прогреть на очень медленном нагреве недолго в небольшом количестве жидкости. Рис припущенный тогда это не каша, а рассыпчатый, овощи - не разваренные, а еще немного хрустящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нет в духовке корочки как на картинке не добиться!!! ну я смотрю сегодня многие собрались делать, может кто раскроет секрет корочки!!! кстати Катя, ты как себя чувствуешь? лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я написала что я думаю это обжарить на сковороде а потом уже запечь в духовке, я все таки понимаю теперь что они по рецепту советуют томатный сок смешать со сметаной залить все это и поджарить а потом в духовку!! девочки кто добьется золотистую корочку пишите каким способом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не, не лучше.... :cray: Одна ноздря дырявая ужасно... Течет в смысле. Вот, сижу ТТ меряю, надеюсь все ок.

А сайт у меня тоже тупит весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну тебе надо лежать :sorry: а ты там сидишь работаешь!!! придешь домой выпей чай с вареньем и спать!!! завтра давай будь здорова уже!!! и вообще простуду на ногах дольше переносят :rules: быстро домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, скоро экватор!!! ты у нас первая экватор перешагнешь с малышом!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня читала в темке про шевелюшки, что ребенок родится того числа, которого начались первые шевеления. Мамочки у кого есть детки, отзовитесь, у кого совпало, верить или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: kalinina, у сестры не совпало, и я не верю в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, скоро экватор!!! ты у нас первая экватор перешагнешь с малышом!!!!

Inset, да нет,не первая..первая у нас Ластёна и еще есть девочки с ПДР ранним :grin: Так не терпиться уже узнать кто в пузике живет :)

kalinina, я тоже сегодня читала, мася меня напугала не шевелилась пару дней, вот я и искала ин-фу :D

там в темке уже опытные мамочки говорят,что совпадает или "+" "-" дня 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не то слово хочется узнать кто в животике!!! пока мальчики одни у нас :Hello: в апрельских карапузах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я в курсе :D

А,ты Ириш, кого хочешь? И кого тебе Галюня нагадала?

Мне девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, я хочу девочку !!! ой как хочу, и Галюня девчонку нагадала :grin: я 24 пойду на узи!!!

:wave: а ты кого хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и имя придумала уже для дочи!!! Ксения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно хочу девочку, я на УЗИ 19-го, надеюсь красотуля не будет прятаться и все покажет маме с папой.Хотим на диск записать , ну и фотка само собой, у нас уже 2 есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...