Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

ksushka79, у меня вот красотуля спряталась в 16 недель и не дала посмотреть кто он или она :hug:

а я не поняла есть 2? фотки или 2 дочки у тебя есть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я и имя придумала уже для дочи!!! Ксения :blush:

Отличное имя ;)

Фотки две есть, первый раз мы рановастенько пошли...9 недель и потом в 14, но пол не увидели рано еще было.

А тебе уже и направление на УЗИ дали или ты сама хочешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я записана уже на 24 ноября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так хочу тоже узнать кто в пузике живет, что боюсь недотерпеть до следующего УЗИ. Мне его только на конец декабря назначили :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Смотрю, вы тут о явсяких вкусностях разговариваете. Молодцы!

У нас всё ОК. Послезавтра уже 20 неделек пузику моему будет! Представляете?! Время так быстро идёт. И послезавтра мы с мужем собрались на УЗи, будем смотреть нашу лялечку, но только мы оба боимся, что малыш не покажется, а ведь так уже хочется знать, кто там.

Сейчас пойду чай пить и спать. Устаю я всё больше и больше. Пузико растёт и сил всё меньше.

Всем спокойной ночи! Завтра загляну! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила для себя, что не хочу знать пол моего Кузеньки (это я так ласково лялечку свою называю :grin: ). Я конечно безумно хочу знать кто сидит в животике, но считаю, что частично чудо исчезло с появлениями УЗИ-аппаратов. Безусловно пользы от них больше, но вот интриги что ли... :glare: нет. Вообще я почему-то уверена что у нас мальчк, да и Галюня по табличке так сказала. Тем не менее будем молчать с полом, узистку предупрежу чтоб не говорила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ну ты даешь!!! :good: Меня бы не хватило на такое... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, ой знаешь как мне хочется пол узнать!!!! Но буду терпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, ой знаешь как мне хочется пол узнать!!!! Но буду терпеть :grin:

молодец какая :good:

а я итак пятый месяц живу в интриге кто там живет, поэтому хочу знать уже кто там живет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!! :wave:

у нас -10 :lol: мороз и солнце , из дома сегодня не хочу выходить, в больницу надо было ехать перенесла на завтра, дома поработаю чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, дорогая как ты выздоравливаешь??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Хотела спросить: мне врач назначила пить по 1 таб. через день Йодомарин, кто-то пьет :scratch: Я пью только Элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет!!! я пью фолио, там йод как раз, йод нужно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а разве фолио нужно пить и сейчас, я пила ее до 12 нед, пока шло созревание нервной трубки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, врач сказала пить всю беременность там фолиевая кислота и йод!!! и девочка еще с испании по моему тоже пьет фолио всю беременность и на упаковке написано для беременных и и в период лактации :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получились у меня колдуны приготовить, как то я нет так их сделала :grin:

картошку потерла и отжала, но все равно какая-то жидкая получилась...да и из-за томатного сока кислючее все получилось :D

Я все никак шевелюшек, точнне пиночков, не дождусь!!! у меня только с 15 недельки начались щекотушки...каждый день в пузике бурлит и щекотно, а вот так чтобы явные пинки..такого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Насчет йода я консультировалась у эндокринолого, так она сказала, что с нашей экологией необходимо йод принимать всю беременность, и в период лактации,иначе могут быть очень неприятные последствия, детки рождаются умственно отсталыми, она какой-то термин назвала, только я не запомнила. Так что лучше йод пить, но с дозировкой надо у врача проконсультироваться, его много тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, кстати хотела тебе сказать насчет йода, ты попей его обязательно так как в элевите совсем нет йода, у меня вот на йод аллергия была и то врач сказала пить :lol: и в период лактации, просто ребенок с 12 недели начинает забирать твой йод и чтобы дефецита у тебя в организме не было надо восполнять, чтобы у тебя с щитовидкой проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Ссылки скрыты.

Ой, девчоночки, я такая нетерпеливая, просто жуть! Вообщем, терпения не хватило до конца месяца и я записалась на сегодня на платное 3D-УЗИ :blush: Сил нет как хочется масика увидеть и пол подтвердить!!! В обычной ЖК ни разу ничего не показали, максимум - это середечко включали послушать, вот. Главное - не пожалеть в дальнейшем о своем выборе. :unsure: Ну, я побежала... Позже загляну. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получились у меня колдуны приготовить, как то я нет так их сделала :grin:

картошку потерла и отжала, но все равно какая-то жидкая получилась...да и из-за томатного сока кислючее все получилось :D

Я все никак шевелюшек, точнне пиночков, не дождусь!!! у меня только с 15 недельки начались щекотушки...каждый день в пузике бурлит и щекотно, а вот так чтобы явные пинки..такого нет....

насчет колдунов :wave: а у меня сок тоже картофельный постоянно выделялся, а я когда фарш заварачивала в картофель я еще прижимала так и сок лишний стекал!!! а вот томатный сок не доавляла даже!!!

а меня уже то щекотят то пинают легонько !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ждем тебя с узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак шевелюшек, точнне пиночков, не дождусь!!! у меня только с 15 недельки начались щекотушки...каждый день в пузике бурлит и щекотно, а вот так чтобы явные пинки..такого нет....

 

У меня таже история - одни щекоталки, а хочется, чтоб и муж чувствовал нашего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

Inset, Я ещё не особо выздоравливаю - нос, горло и все такое... Но сегодня я устроила себе выходной! :) Буду валяться и балдеть весь день! Надеюсь, это мне поможет! :thumbsup:

 

А йодомарин я пью каждый день и планирую не бросать до конца кормления! Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так хочу тоже узнать кто в пузике живет, что боюсь недотерпеть до следующего УЗИ. Мне его только на конец декабря назначили :confused:

Ириха, ну мы с тобой сделаем себе подарочки к Новому году! Мне ведь тоже в конце декабря идти! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, молодец!!! балдей дома и выздоравливай!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...