Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

:grin: ага! а нам и пузико носить и хрудь)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:grin: ага! а нам и пузико носить и хрудь)!

 

И не говори. Я вот дума, если ХГЧ сегодня подтвердит, что Б.. Когда можно будет УЗИ сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, мм ну,смотря что ты хочешь там увидеть :) черненькую точечку? ну сейчас наверное покажет...и то нефакт..всего 2 дня задержки у тебя..я думаю когда уже будет 3-4 недельки от зачатия! У Меня кокрас так и получается 23 узи и чуть больше 4 неделек..невижу смысла раньше туда лезть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала торопиться. лучше попозже, но и сердечко послушать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда можно будет сходит? Дней через 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки мы тут наверное все собрались ;))) с пышненькими сисями :) малыши голодными не будут!!У меня тоже 4! :lol: сама боюсь...если расти начнет)я ж вообще лифчики не смогу найти хорошие... Я вот тоже сплю постоянно! и по ночам часов 10-12 и днем часика 2... :)

везет жа некоторым, у меня с каждой беременностью надежда появляется что грудь вырастет, как бы ни так, вот ни ка ких ощущений нет, она вырастает только в конце, когда молоко прибывает, но зато в течении года я хожу как королева, потом как только бросаю кормить, все пропадает

кстати размер груди никак не влияет ни на количество ни на качество молока, я со своим А выкормила троих( причем не маленьких, двое последних родились свыше 4 кг) до года и больше, а если бог даст , то следующего хочу больше кормить, может до полутора, так мне нравиться с грудью ходить, а уж о пользе для бебе и мамы и говорить не чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) а грудь? просто у меня воообще ничего!!! даже температура тела стала в норму приходить :) блин проснусь однажды а уже небеременная

не волнуйся, у некоторых беременность проявляется только с ростом живота, у меня так же было в 18 лет, с тех пор многое не изменилось, опять никаких признаков, может быть сонливость будет, но это на втором месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже не помешало к груди прибавить... :this:

Замечаю, что прибавилось совсем чуть-чуть, а соски побаливать стали, мож это токо начало, еще все впереди? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна, сердечко слышно с 5 недельки,кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!у меня грудь побаливала недельку,а сас ток соски,и то когда дотрагиваюсь!больше спину,поясницу тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна, сердечко слышно с 5 недельки,кажется:)

Привет, девочки! Сердечко слышно с 7 -ой недельки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 173мЕд/мл. Я беременная ураааааааааааааааааааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 173мЕд/мл. Я беременная ураааааааааааааааааааааа!!!!

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, Здорово, как нас много уже!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я заболела. Помогите, чем лечиться можно. Голова раскалывается, насморк, горло ужасно болит, температура 37 :cray: . Очень боюсь за маленького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРЛО ХОРОШО ЛЕЧИТ НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА(ПОЛОСКАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС-ПОЛТОРА. НАСМОРК- ВРОДЕ БЫ АКВАМАРИС МОЖНО БЕРЕМЕННЫМ. А ВОТ ТЕМПУ- МНЕ СОВЕТОВАЛИ ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. ЭТО ГОМЕОПАТИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, темпу 37 сбивать не надо. выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо. У какого врача спрашивать про лечение? У терапевта наверное? Или у гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :wave:

Galya1983, :wave: у меня тоже так было...даже температура повыше до 37,5..фурункул на ухе..потом вылезла простуда на губе..голова раскалывалась..я в шоке была..бегала по квартире незнала что делать...утром както проснулась и продохнуть не могла все горло заложило ...гланды припухли..болят зверски...а уже на следущий день все прошло!!! Я думаю что организм так реагирует на маленького! Иммунитет понижается...потому что детеныш важнее сейчас ему расти активно нужно! Думаю нужно витаминки тебе пить! Я толком не лечилась! Но пила горячее молоко с медом! Ела аскорбиновую кислоту...целый день пила чай с лимоном! Еще бальзам у меня есть такой чудный...типо как звездочка..пахнет также) я им виски и вопще голову натирала и через минуту уже боль проходила!От насморка аквамарис правельно Ladybird говорит! Это морская водичка..промывать нос..но мне она обычно не подходит..у меня все щиплет и колется :) Давай выздоравливай поскорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всех поздравляю с беременностью! Я очень хочу к вам в темку через пару дней, возьмете? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет А кого какая ТТ? У меня после болезни так и осталась 37-37,2, причем я ее ощущаю и она мня изматывает Galya1983, очень тебя понимаю, сама сейчас этот ужас перенесла, мне помог чай и медиком А вообще здесь темка про простуду есть, там девчонки подробно обсуждают, что можно и что нельзя, я с удовольствием прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всех поздравляю с беременностью! Я очень хочу к вам в темку через пару дней, возьмете? :beg:

Конечно возьмем!!! :wave: Всегда рады вновь прибывшим!!! :grin:

Спасибки за поздравления! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Я пью фолиевую кислоту и всё. Я спрашивала у врача на счёт приёма витаминов и т.д., она сказала, что после УЗИ на приём и тогда все назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо. У какого врача спрашивать про лечение? У терапевта наверное? Или у гинеколога?

Я думаю, нужно к терапевту завтра сходить.

Солнышко, держись, ты обязательно скоро поправишься! ;)

Мы с тобой! :wave:

Редко кому удается за все 9 месяцев ни разу не заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...