Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Я тоже склоняюсь к Элевиту!)) Пошла в аптеку. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, пила Элевит с начала беременности - мне очень нравился, по крайней мере ни токсикоза, ничего таого не было. Но сейчас мой врач говорит, чтобы я переходила на витрум пренатал форте. Там есть разница между витрум пренатал и витрум пренатал форте. Второй хороший, первый -нет. А элевит просто очень часто подделывают у нас. Врач сказала, что если есть возможность попросить витамины из заграницы (лучше европы) привезти, то лучше оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Ириш, где ты? Прям странно, что наша ранняя пташка (ты) до сих пор не появилась... :scratch: Все нормуль? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет! Все как-то некогда, вас читаю, а самой написать некогда было. У нас все тьфу-тьфу, хорошо. Вчера правда хотели 3д узи сделать, даже мужа затащила. А из-за тонуса и плаценты по передней стенке ничего не видно было:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка85, привет! Заходи почаще! У нас тут интересно! :) :thumbsup: Кого ждете, ещё не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывается:( Партизанит. 25 снова на узи, может разглядим :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, меня потеряли :grin: как приятно, и Света тоже удивилась что меня нет, всё ок!!! просто я сегодня с утра уехала на работу :wave: , Катя!!!! с неделькой тебя , а почему на линеечке все 15 и 4 дня :scratch: , у тебя же 16 :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Galya1983, с экватором вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!! как это прекрасно половина позади!!! легкой вам второй половины!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветик! Конечно потеряли тебя - всего пара страничек за утро получилась! :rotfl: :grin:

На моей линеечке 16 неделек, не знаю, почему она у тебя запаздывает вечно...

Спасибочки за поздравление! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня утром Inset не видно? Обычно она первая всех приветствует... Ты где, солнце? :P

потеряли :P , привет!!! ой я тут впечатлилась вашими походами узи , и мне сегодня приснился сон что я на узи ходила! так прямо подробно видела ребеночка глазки губки :rotfl: , вот только по узи мальчик был :rolleyes:

но я все таки думаю что у меня девочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот скажите мне как не кушать ? :D

лежит у меня тут на работе шоколадка..я знаю что вредно, но все равно хочу и все тут и с чайком наворачиваю..а потом врач будет ругаться что вес набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, да кушай ты на здоровье! Шоколадка нужна для поднятия настроения. :) А вообще - пообедала б ты нормально, полноценно и не тянуло бы тебя наверное на вкусняшки-соблазняшки!

А у меня другая проблема. Переживаю с самого утра. Я вес совсем не набираю. За всю Б. 600 грамм, и то поела перед измерением... :worried: Пузик (талию) утром померила - уменьшилась по сравнению с прошлым измерением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, приветик, дорогие мои!

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно и сколько много пожеланий, прям неожиданно :thumbsup:

Я вот собираюсь на УЗИ и к врачу, через 10 минут выходим. Скоро вернусь и всё расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, специально для тебя:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ты ещё не ушла???? Я уже новости жду с нетерпением! Помаши малышу от нас ручкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Ждем с нетерпением новостей!!!

К@тюня, ну и ничего страшного,что не набираешь...у меня сестра худорба,только к 27-ой недельке набирать начала, при том что пузик приличненький.

Твое от тебя никуда не денеться ;)

А на счет пообедать плотно и сладкого не захочется..это кому как ;) мне всегда хочеться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, значит не переживать мне?... :this: Если честно - успокоила, спасибки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты вот если будешь есть шоколадки то быстро наберешь, :hug: а вообще не переживай в 16 недель беременности я резко вдруг 2 кг сбросила и была как до беременности!!! а сейчас после 18 как на дрожжах!!! все впереди :wave: только не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня началась другая проблема в день по 600грамм начала прибавлять :lol: :lol: :lol: купила сегодня 1кг мороженного но не ем :cray: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, конечно не переживай! правильно Ксюша говорит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, килограмм мороженого??? Вот это да.. :swoon:

А ты знаешь, что из-за консервантов его вообще не рекомендуют беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюша приветик!!! как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ну я бы не сразу кг съела на пару деньков растянула бы :rotfl: наверное :blush:

а вот все вредно , как раз хотела спросить я вот совсем не слежу за питанием, жареное исключила потому что итак изжога. а так ем все что и ела!!! а от мороженного ни за что не откажусь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, конечно не переживай!!! Просто у каждого свой набор веса идет ;)Inset, Ириш,опять мороженным дразнишься :grin: не удержусь и тоже куплю...и тогда громкая встреча в ЖК мне обеспечена :lol: Я и пол кило за раз могу умять под настроение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вот пол дня не ела а потом наелась и копченной рыбы и соленых помидор, знаю что нельзя но ничего не могу поделать с собой :lol:

сейчас уже 2 бокала воды выпила пить так хочется :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...