Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Привет,Ириш :wave:

Я вот тоже сначала пыталась все полезное есть, а сейчас плавно перешла на свое любимое меню...жаренное ..соленое,правда пытаюсь не злоупотреблять.

А на счет мороженного мне помнится я другое читала....или это каждый видит,то что ему хочется увидеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже ем все что люблю :thumbsup: , думаю надо бы уже остановиться и не думать о еде :hug: и питаться умеренно а то у меня как вечер так все я всегда жую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в инете и обнаружила мороженое в списке вредных продуктов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, специально для тебя:

Ссылки скрыты.

ой девочки а я во сне так расстроилась что мальчик :rolleyes: , даже не удобно как то :blush:

я вот ведь и сынули буду очень рада, но так дочу хочется :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в инете и обнаружила мороженое в списке вредных продуктов :cray:

не может быть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюша скинь ссылочку про вредность мороженого :( может я перестану его покупать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот здесь

Не преживай,думаю не все так страшно, многие женщины пишут как их тянуло на мороженое во время Б,значит действительно девчонка в пузике- сладкоежка ;)

 

Да и вообще если нет в составе этих Е, то вся вредность его только в наборе лишнего веса...я так думаю...и если это не беспокоит,то запросто можно есть..это ведь молочный продукт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где там наша Галя?! как у нее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, щас некоторые производители очень хитрят. Они не указывают в составе Е, т.к. покупатели их действительно пугаются. Они просто пишут: камедь такая-то, такая-то, разрыхлитель (например). А в списке посмотришь - так это и есть Е, только расшифрованный. И некоторые разновидности очень даже вредны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уж хотела пойти спать , а смотрю все на сайте сидят в сети

Ссылки скрыты.

или вы завели потайной сайт апрельских карапузов :lol: а я тут сижу одна, вот такие мысли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, подожди немножко! :grin: Домой едет небось. Представляю, какие у неё щас ощущения! Ой, завидую так! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюша че то не лезет сегодня мороженое :cry: , и что я его так есть начала :confused: :doh: до беременности вообще равнодушна была к мороженому , только летом могла есть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветики! С возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, зато какая ты счастливая будешь на новый год!!! летать от счастья будешь :clapping: :clapping: :clapping: а у меня узи 24 , тоже уже скоро :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут сижу одна, вот такие мысли :wave:

Одна? :blink: Одна?..... :shock: А как же я?... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, привет Светик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут сижу одна, вот такие мысли :wave:

Одна? :blink: Одна?..... :shock: А как же я?... :this:

я просто тут сидела думала одна сижу , смотрю внизу а вы все здесь, вот и подумала может другую темку создали а я тут сижу одиношенькая :rolleyes: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, моя сеструшка лопала мороженое всю Б., у неё доча! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы все тут. :)

Я в других темках лазию временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с недельками вас! :clap: :clap: :clap:

Inset, зуб даю, девочка у тебя в животике живет))) :grin: Я всегда обожала мороженое, только дай, могла за один присест целый брикет схомячить, а беременная раза 2 от силы ела его, зато МЯСО ем огого как! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ну смотри , без зуба не останься :rotfl: , 24 проверим :taunt: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как твое здоровье? Меня кашель прям душит! :( :cray: Какой-то уж больно затяжной он в этот раз... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то а вы бы уж помолчали про то что много едите и толстеете ;) , с вашим бараньим весом :glare: вообще можно что угодно и в каких угодно количествах, а вот с моими лишними кг плакать хочется над тарелкой каждый обед и ужин :D Я меня живот из двух частей состоит: нижняя часть растет - вмечте с карапузом, верхняя часть из-за каждой сосиски :cry: Меня из в ЖК в Бухенвальд направят худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, с каким таким бараньим весом, я не знала что бараний вес 62 кг :cry: а сейчас уже 65 :tease: а может и 66 :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я спать собралась, я же борщ варю, совсем забыла про него :lol: . вот совсем ничего не помню, так что пол часа еще буду сидеть ждать!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...