Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, про то чт, как ведет себя по режиму в животике так и родится будет такой режим - это правда. С дочкой так и было

:swoon: всё я спать :blush: я.

Галя и не расстраивайся!!!!!!! Дочка это просто супер, две дочки , две сестренки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Galya1983, ты что расстраиваешься!!!!! Не надо! И вообще поподробнее расскажи! Рост и вес малышика и прочие ОЖ, БПР и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, рост и вес не сказали. И вообще никаких данных. Все органы на месте и всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, ещё не все потеряно!

Даже в 32 недели могут говорить, что доча, а будет сын! Мой сестре старшей так и говорили (и в 36 недель по-моему). Утверждали, что 100 % мальчик. Как она расстраивалась!... Родилась доча, а она сразу после рождения врачам говорит: "Проверьте получше, точно ли девочка". Не поверила. Так что не расстраивайся! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя и не расстраивайся!!!!!!! Дочка это просто супер, две дочки , две сестренки!!!

Нас вообще три сестренки, и это здорово! Отсутсвия брата особо не почувствовали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Но что-то у меня настроения совсем нет. Но это не из-за этого. Устала я очень на работе, с мужем мало видимся, этот сумасшедший ритм. Сижу и плачу :cray: Так устала. Хочется просто пойти лечь спать. Но это невозможно как минимум ещё 2 часа. Дочу надо положить, а потом на завтра подготовиться к работе. Извините, что пришла и испортила вам настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, никто не знает почему может быть боль в пупке. У меня срок 19 недель, и болит пупок уже 2 дня все время, не на шутку. Ни у кого такого нет? Никто не знает с чем это связано? Искала инфо в инете, но не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнька, ну чего ты раскуксилась? Настроение ты нам не портишь! Ты знаешь, ты нам все рассказала, беги тогда готовься, не трать время! Съешь что-нибудь вкусненькое, а потом ложись бай. Не хандри, совсем скоро все будет хорошо! :hug: :hug: :hug:

Только вопросик. Тебе срок точный сказали? А фотку не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, у меня пупок на ранних сроках болел серьезно, и периодически тоже побаливает. Но тоже никакой инфы не нашла, и забила вообще на всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, срок как был 20 недель, так остался. Фотки у нас не делают. Да и малышик в 20 недель уже такой большой, что полностью на экране не помещается :)

В декрет мне разрешили уёти на пару неделек раньше. Хоть это радует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, все ж хорошо! :thumbsup:

А на пару неделек раньше - это когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, я просила на 3 недели раньше, ну чтобы уже не выходить с начала 3 учебной четверти. Но врач сказала, что она не может мне так сделать. ЧТо на 2 недели пораньше, это ещё возможно. А недельку может тогда на больничном посидеть.

На 2 недельки раньше, это получается 12 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девочки, пошла я до дому. Все-таки сегодня одни хорошие новости! УРА! :good:

Пока-пока! До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, пока, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, поздравляю с доцей, это замечательно две девчушки. Я надеюсь завтра узнать кто у нас, нам завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сначала хотела второго мальчика, а теперь чем ближе к УЗИ, тем больше хочется дочу. С дочей я знаю, что делать, да и одежда для девочки от старшей осталась. Дочка тоже сначала просила братика, а теперь сестренку. Мы даже имя для девочки сразу выбрали, а вот с мужским- никак не можем прийти к согласию. :D Так что я даже рада, что так получается. Значит обрадуюсь любому известию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите о моих инфекциях? Страшно...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet-pro у меня тоже иногда иногда пупок болит, иногда чуть выше покалывает. Иногда несколько часов, иногда 2-3 дня периодически. Я стараюсь больше лежать в таких случаях, мне помогает. Мне кажется, это мышцы тянут.

Мама блондина может попробовать пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, судя по анализу первичной инфекции нет, есть антитела к ним. У меня похожая ситуация и моя врач уже месяц знает о результате, но пока ничего не предприняла. Сказала что страшного ничего нет. Так что не переживай, сходи к врачу пусть расскажет тебе что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :wave: всем хорошего настроения сегодня последний рабочий день , впереди выходные :grin: кто работает конечно!!!

а у меня выходные начались можно сказать :clapping: скоро убегу с подружкой и ее дочей поедем в crazy парк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да не обращай внимания на инфекции Ластёна, правильно сказала антитела уже вырабатались и инфекции все старые, не во время беременности заболела и это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы все спите

Ссылки скрыты.

я уже позавтракала скоро обедать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Из-за учебы совсем не успеваю сюда заходить :(

У меня тут такой вопрос, из груди начала выделяться какая-то прозрачная жидкость, ее немного. Это и есть молозиво ? Или это что-то плохое??

 

Мама блондина, это же антитела. тут даже не факт что сама инфекция присутствует. Просто возможно ты ею переболела. а про герпес знаю точно что если нет болячек то вообще ничего страшного.если есть болячки..то рожать при них не дадут самой.и подмываться надо аккуратно чтобы внуть не занести. У меня тоже самое почти. Антитела к уреаплазме есть.Я ею 2,5 года назад переболела. Сейчас самрой инфекции нет. не переживай даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Приветик!)) Я тоже в крейзи парк хочу..но не с кем что-то даже сходить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Что-то я совсем спать не могу, кашель мучает((( :eek:

Inset, вчера наконец-то купила Биопарокс, начала брызгать, кашель усилился, мож так и должно быть? А ты как его применяла? Там написано: делать ингаляции через каждые 4 часа... И сколько по времени его нужно применять? :confused:

Весело вам погулять в crazy парке! :yahoo:

Мама блондина, у меня тож обнаружили несколько таких бяк((( :scratch: А моя Г только назначила свечи Клион-Д вставлять 10 дней, я пока не спешу, т.к. в инструкции написано, что при Б нельзя их :this: Вот такие дела.

Galya1983, не переживай по пов. пола ребеночка - еще все может измениться, главное, что УЗИ хорошее))) :clapping: Поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...