Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Youlyka, приветики! Да, выделения из груди - это и есть первое молозиво, у меня тож уже выделяется по чуть-чуть, так что все хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет! :D

Поздравляю всех, у кого ЭКВАТОР!!! :clapping:

ириха, я тоже ходила на кольпоскопию, у нас всех отправляют... :scratch:

Девочки, я вчера легла спать, руку на живот положила, и меня два раза прям в ладошку- тук-тук... вот думаю, может малыш, а??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ты правильно пользуешься биопароксом? Там нужно на вдохе пшикнуть в рот один раз, задержать дыхание на три секунды, медленно выдохнуть через нос, повторить процедуры четыре пшика и так каждые четыре часа в день, то есть получается три раза в день. У меня в начале беременности был острый бронхит, который длился без лечения две недели, вылечила биопароксом кашель за три дня плюс еще растворяла в чае таблетки муколтина отхаркивающие и сироп пила от кашля, вот! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, спасибо, попробую пшикать, как ты написала, а то я че-то по инструкции не очень поняла... :blush: А ночью не нужно применять? Скажи, а какой сироп от кашля ты пила?

Кстати, с недельками вас с малышиком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо за поздравлялки :blush: А сиропчик не помню, к сожалению, могу только вечером написать, он дома. Что-то там алтейный... Не буду врать. А такую схему приема биопарокса мне врач рассказала, по инструкции действительно не понятно.

olga29, ну а кто еще может стучать??? :D , конечно малыш!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ага, напиши вечерком название :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, поздравляю с первыми пиночками! Продолжайте в том же духе! :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... переживаю по поводу шелевелиний :banghead: :banghead: :banghead:

 

Совсем тихо... еле-еле ИНОГДА что-то скребет внутри, но не знаю - оно это или нет :beee:

 

Первый сынок забился в 16 недель ровно и сразу сильно, а тут почти 18 и так тихо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не переживай напрасно, я вот тоже совсем недавно в первый раз ощутила первые слабенькие шевелюшки, а вообще при 2 Б обычно первые шевеления бывают на 18 недельках, так что все хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мама блондина, наверное у тебя в пузике скромница-доча! Не переживай!

Шветка1, ну, расскажешь ещё про "мальчиковые" признаки, а? Тянет на мясо, а ещё что? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, салют! :wave:

Ты знаешь, больше особых признаков за собой не замечаю, только этот один САМЫЙ ЯВНЫЙ))) Хочу всего мясного и побольше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластена, с наступившим тебя ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo: Здоровья крепкого-прекрепкого и спокойствия! :hug: Что-то редко тут появляешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а как насчет солененького-кисленького-остренького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на солененькое-кисленькое-остренькое меня жуть как тянуло в начале Б!!! Помидорки маринованные могла пол банки 3-х литровой за раз съесть! А сейчас... уже нет того пыла, спокойно стала относиться к такой нямке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а что такое крэйзи-парк?

Ссылки скрыты.

У нас такого нет, поэтому я не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ой, у меня все то же самое! Неужели и пол совпадет?! :yahoo: Хотя мне уже так все равно стало! И дочку уже представляю, и сынулю, хотя уже давно мечтаю о сыне первом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мое любопытство всегда бежит впереди паровоза, вот я и не удержалась и раньше времени сходила на УЗИ, очень хотела пол подтвердить, теперь успокоилась и хожу довольная :grin: Ты не хочешь последовать моему примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, неа, я специально у врача про это спрашивала, она говорит, не надо лишний раз ходить... Вот и жду конца декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а тебе Г 2-ой скрининг не назначала в 17-19 недель? У нас это обязательная процедура. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я слово "скрининг" узнала только здесь, на сайте. Мне назначали УЗИ в 12 недель. Я пошла не в ЖК, а в больничку, где фото делают. Так вот, на заключении написано "Скрининг". А так бы и знать не знала, что это. В той же больничке сказали придти на повторное УЗИ в 22 недели. Но что это будет - скрининг или нет, я не знаю. Я вообще слышала, что скрининг - это ещё и сдача крови... В общем, не понимаю я ничего. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а ты сдавала кровь на скриниг, ну там на всякие отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне кроме узи, анализов мочи и обих анализов крови больше ничего не назначали, никаких тройных, четверных тестов. Это совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне кроме узи, анализов мочи и обих анализов крови больше ничего не назначали, никаких тройных, четверных тестов. Это совсем плохо?

ничего не плохо, толку оттого что я всё это сдавала, понапугали всякими паталогиями только и синдромами дауна. Лучше бы не сдавала, спала спокойнее. Мне один опытный Узист сказал, что Дауна в 90% можно на УЗИ распознать, а амнио в 95%, так смысл от этих всех анализов?! главное что по УЗИ всё тип-топ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а ты сдавала кровь на скриниг, ну там на всякие отклонения?

Неа, ничё не сдавала. Всё то же, что и ты сдавала только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, с недельками тебя!!! На твоей линеечке сегодня две "восемнашки" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...