Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

kalinina , Шветка1, спасибо за поздравления, :blush: все поверить никак не могу, жду повторов...

kalinina, а у нас отправляют в 16 нед сдавать кровь на ХГЧ и альфафетопротеин. Насколько и понимаю, это и есть кровь на скрининг. У вас не отправляют чтоли? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вот тоже никаких скринингов не сдавала, у нас в регионе это не практикуется, не знай почему. Вот интересно мне, что ж за различия то в нашей медицине такие? Вроде все в основном из России, ничего не понимаю... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, Вообще должны отправлять, мои подруги проходили эти тесты, а мне почему-то вообще ничего не сказали, я сначала отмалчивалась, тоже думала как RBB_vista, гвоорит: меньше знаешь, лучше спишь, а потом что-то мне страшно стало, что может зря я сама не напросилась.

К@тюня, Спасибо за поздравления :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, надо поинтересоваться... Тоже прям не знаю, хочу ли я его делать этот скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, непонятно, почему такая разница везде, ведь по идее должны какие-то нормы быть для всех беременюшек, а не так, что в каждом городе свои законы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, мне кажется что нормы везде одни, вот просто разные врачи по разному относятся к здоровью своих пациентов. к сожалению :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как у вас дела? Я так устала, что утром еле-еле заставила себя встать с кровати. Живот тоже какой-то напряжённый. Хотя вчера ни на приёме, ни на УЗИ тонуса не выявили.

Чем собираетесь заниматься на выходных? Мой муж все выходные работает, так что мы с дочкой одни. Планирую отдать завтра дочку моим родителям и пройти по магазинам

Ластёна, как твоё УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наша табличка ПДР, пола и шевелюшек стоит на месте. Кто у нас занимается ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вот и я!!!!

замечательно отметила я свои 19 недель :blush: в крейзи парке!!! ой я первый раз была там , так как без детей там странно гулять вот дождалась подругу с дочкой и мы сегодня 3 часа там провели, столько атракционов, такого позитива я давно не ощущала :tease: :tease: :tease: наигрались мы вдоволь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я и не заметила. С недельками тебя! Здорово, что погуляла и получила удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, насчет биопарокса смотрю тебе уже объяснили как пользоваться, только я сразу как заболевала начинала им брызгать чтобы в кашель не переходило, поэтому я 2-3 раза в день брызгала по два "пшыка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот до дома добралась я ужасно, пробки такие , так как пятница, час ехала в такси, обычно 15 минут занимает дорога с того района до нашего дома. а все таки к вечеру уже усталость сказывается. еще это пробка на дороге :doh:

но сейчас уже отдохнула , хорошо себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, поздравляю с недельками и с прекрасно проведенным днем!!!!

Galya1983, ну как втое настроение? сегодня получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, настроение не очень. Просто очень устала и хочу с мужем побыть, а не получается никак :bye: А у тебя как дела? С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да Галя как твоё настроение? что собралась покупать на выходных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ой с недельками тебя поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping: , у меня почему то не правильно показывает все линеечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, дочке хочу одежду в садик. А то она один день сходит, уже вся грязная, не напасёшся одежды на неё :) И ещё хотела себе посмотреть кофточку, ну или что-то другое наверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ты что так сильно скучаешь по мужу :blush: , редко видитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а у меня проблема с низом, я имею ввиду одежду, все штаны холодные, а в нашу зиму я в таких простыну, вся измучалась, не знаю что делать где искать теплые штаны :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, очень редко видимся. Я всё время на работе, потом прихожу и готовлюсь на сл.день до позднего вечера. Спать только ложимся и всё. Можно сказать, что нормально и вместе проводим время на выходных, а в эти выходные вот как получается - он работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да, в садике одежда пачкается быстро!!! :grin: ты скажи дочка у тебя уже говорит хорошо??? ;)

в садике нравится??? со скольки ходите в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты штаны для беременных сейчас носишь? У меня с перовй Б остались беременные штаны, так вот они полностью закрывают живот, но материал у них не тёплый, но плотный. А вниз можно одеть колготки посвободнее, чтобы на живот только не давили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, сильно не переживай, в следущие выходные отдохнете вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...