Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, ты штаны для беременных сейчас носишь? У меня с перовй Б остались беременные штаны, так вот они полностью закрывают живот, но материал у них не тёплый, но плотный. А вниз можно одеть колготки посвободнее, чтобы на живот только не давили

да ношу, живот я не боюсь простудить, они полностью живот закрывают, все то и дело в том что ткань плотная но не теплая. колготки итак теплые надела которые налезли и мне уже сейчас не жарко а сейчас всего -18 а что я буду делать при -30 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, дочка очень рано начала говорить, а пошла вообще в 9,5 месяцев. В садике всё время её хвалят, что говорит большими предложениями, понятно, и вообще развита не по годам. Ну это на самом деле! Она у нас умница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет, с недельками тебя!!!

Ты знаешь, у меня с утра была твоя линеечка на 18,6. Т.е. тоже не всегда правильно отображается. Видимо, это из-за разницы во времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[inset/b], у вас так холодно обычно? У нас редко, когда -20 бывает, обычно теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, и тебе привет! С тобой сегодня ещё не "виделись"! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Катя приветик!!!! как твой нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а со мной поздороваться? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, так вот сегодня у нас -18 :lol: так это еще очень хорошо!!! скажи дочка с какого возраста в садик пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, нос не дышит... Вчера звездочку не успела купить - все аптеки закрылись, сегодня куплю, надеюсь поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, в 1 год 1 месяц, а я на работу вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех, у кого эквотор :hug: Я вышла на работу и времени совсем мало :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо за ответ! Успокоилась хоть я.. ато думаю может с грудью что. Я еще ниразу у момолога не была за всю жизнб..всё собиралась и....не дошла))

С Биопароксом поаккуратнее надо. Он у мамы в том году инфекцию с горла в легкие опустил. Я им при Б на 2м месяце пользовалась..но буквально денька 2. Вроде нормально.Но кому как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а со мной поздороваться? :clapping:

Опоздала, опоздала! :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет, с недельками тебя!!!

Ты знаешь, у меня с утра была твоя линеечка на 18,6. Т.е. тоже не всегда правильно отображается. Видимо, это из-за разницы во времени...

:rotfl: наверное!!! :wave: спасибо!!! ура уже почти половина!!! :blush: позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет! Как дела? Работа тяжёлая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ого вы в ясли ходили? в подгузниках??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вновь прибывшим! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а со мной поздороваться? :clapping:

Опоздала, опоздала! :P :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, она весь день без них ходит, а на ночь одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы вообще героини, работаете !!! я вот поняла что целый день на ногах на работе это просто ужас :cry: , я попробывала денек с утра до вечера и поняла что всё таки беременность и работа вещи мало совместимые!! всё таки целый день не сравнится с работой дома, дома с утра отправила письма позвонила куда надо , поел отдохнуть можно после обеда лежа на диване продолжила дела , это просто рай по сравнению с рабочим полноценным днем . :unsure:

ну ничего еще чуть чуть осталось и в декрет пойдете, терпения вам девочки и легкой работы по возможности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, в 1 год 1 месяц, а я на работу вышла

вот как вы ходили в садик в таком возрасте , не понимаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ходили нормально, ей нравилось. Я её тащила оттуда, не хотела домой идти и всё. Сейчас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ну я честно говоря , я только за !!!! чтобы дети ходили в садик, просто не знала что так рано можно, теперь буду знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, может это у нас так. Настолько я могда слышать, то с России с 3 лет. Может я ошибась, утверждать не буду. А у нас главное, чтобы ребёнок уже ходил уверенно, тогда берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...