Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, снова я вышла, спать что то не охото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а я и думаю, что это ты в сети опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего неохота-то?? Малыш по ночам спать не будет! Бессоница что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот я итак стараюсь спать ложиться до 12 ночи, я всегда сова была, а 6 лет в институте , :doh: я вот привыкла все делать ночью когда тишина , только тогда муза моя приходила придумывать парки дома котеджи, и так и осталась эта ночная привычка :banghead: :lol: ничего не могу с собой поделать, а малыш мой тоже творчеством видимо занимается, когда просыпаюсь всегда он там по ночам копошиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут на ссылочку нашла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зашла посмотреть думала может 10 страниц написали вы пока я ко сну готовилась :lol: :taunt: но нет чуда не произошло :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя раскрой секрет, у тебя до скольки рабочий день :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже зая щас копошится.... :blush: Я не называю это шевелюшками, это уже давно у меня. Но так интересно! Вот когда прям пиночки будут - тогда объявлю всем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя раскрой секрет, у тебя до скольки рабочий день :blackeye:

Официально с 10 до 19 ч, но сидим обычно с 11 где-то до 20 и позже иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я побежала! За мной муж пришел! Пока, дорогуля! Ложись баиньки, меняй режим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Катюня как трогательно :cray: :cray: :cray: просто обалденная ссылочка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже зая щас копошится.... :blush: Я не называю это шевелюшками, это уже давно у меня. Но так интересно! Вот когда прям пиночки будут - тогда объявлю всем! :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ты уже официально всем сообщила о том что малыш копошиться!!! а знаешь мне когда малыш копошиться там даже больше нравится чем когда он пинается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как то вам писала, что на узи на 12 недель сказали, что 99% мальчик - и действительно, половые органы были отлично видны - "на полэкрана":). Сегодня была на втором узи - 100% девочка:))) Вот так бывает. Да, мне еще теорию рассказывали, что если на тесте вторая полоска бледнее - то точно меньше, тк у мальчиков ХГЧ ниже. У меня тоже мальчик выходил по теории.

Так что, врачи ошибаются, теории не верны, а врачи и узи тоже ошибаются!:)

 

А мы с мужем первоначально думали, что девочка. Потом узи показало мальчика....я уже привыкла, перестроилась, а теперь вот опять девочка. Психологически тяжело. Наверное лучше и не знать, чем переучиваться по другому:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, привет. Я вот вчера тоже на УЗИ ходила, сказали, что похоже на девочку. Я расстроилась. Надеюсь, это ошибка. Мальчишечку хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, а срок у тебя какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам, я сегодня на УЗИ не попала :banghead: , там такие очереди, записалась на понедельник. Была сегодня у врача на приеме, у меня плохой анализ мочи - много лейкоцитов :bye: . на следующей неделе предется сдавать три разных анализа мочи :doh: . Я так расстроилась, чем это может грозить малышу, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-pro, а срок у тебя какой сейчас?

 

У меня завтра должно было быть 20 недель, но сегодня поставили на 8 дней меньше - 18,5 нед. Не уверенна, с чем это связано, возможно, малышка просто маленькая потому что мы с мужем оба небольшого роста - вот и она маленькая:) а может и чуть позже овуляция... это был первый месяц в который мне просто надоело мерять температуру!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что-нибудь знаете про то, нужно ли готовить грудь к кормлению или нет? В старых книгах, 90-х годов пишут что нужно ее закаливать, растирать соски чтоб грубели, моя Г. придерживается того же мнения а в современных пишут, что всякие манипуляции с грудью во время беременности могут вызвать тонус. :scratch: Кого слушать - не знаю, хочется конечно врача, но и рисковать боязно. Вы какими знаниями на этот счет обладаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! :wave:

Ластёна, не переживай , девочки постарше тоже писали что анализ плохой был пересдавали и все ок было, и даже если подтвердиться, то просто тебе надо подлечиться, а малышу думаю это ничем не грозит :no: , всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что-нибудь знаете про то, нужно ли готовить грудь к кормлению или нет? В старых книгах, 90-х годов пишут что нужно ее закаливать, растирать соски чтоб грубели, моя Г. придерживается того же мнения а в современных пишут, что всякие манипуляции с грудью во время беременности могут вызвать тонус. :scratch: Кого слушать - не знаю, хочется конечно врача, но и рисковать боязно. Вы какими знаниями на этот счет обладаете?

Привет!!!! ;)

:swoon: сейчас везде пишут что готовить никак не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к груди прикоснуться то не могу до сосков , а тут растирать, ну уж нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам, я сегодня на УЗИ не попала :banghead: , там такие очереди, записалась на понедельник. Была сегодня у врача на приеме, у меня плохой анализ мочи - много лейкоцитов :bye: . на следующей неделе предется сдавать три разных анализа мочи :doh: . Я так расстроилась, чем это может грозить малышу, кто знает?

 

Ластена, а ты по правилам сдавала мочу (подмыться, вставить тампон, потом писать) или сразу после пробуждения. /Может из-за этого плохой анализ. Хотя я все время сдавала не по правилам, потому как недотерплю, пока проделаю все эти манипуляции и вроде нормальной всегда был моча, я даже тайно думаю, что в лабораториях ее не проверяют. а от фонаря ставят цифры. :scratch:

 

 

Инсет, привееетище! Ты как всегда спозаранку здесь, но я тебе сегодня опередила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а у тебя грудь болит также как и в первом триместе или по меньше? у меня вообще болеть перестала, только соски чувствительные. Это нормально на таком сроке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня утром грудь спокойна, а вот к вечеру в лифчике не могу сидеть распирает е всю и соски оооооочень чувствительны!!!!!! :lol:

да опередила на 2 минуточки!!! :hug: у нас то уже не спозаранка 12 часов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...