Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Шветка1, спасибо ;) . Быстрее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброго всем дня! :wave:

У меня такие новости! :D

http://www.babyplan.ru/blog/post/16348/6610

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я заболела. Помогите, чем лечиться можно. Голова раскалывается, насморк, горло ужасно болит, температура 37 :cray: . Очень боюсь за маленького

Галя 1983 не волнуйся так, правильно девочки говорят что и температуру такую и сбивать не надо( это даже почти нормальная) и что редко кто за 9 мес не заболеет, это организм полностью переключился на малыша, а твой иммунитет ослаб, и еще меня врач всегда успокаивал, что ребенок защищен от наших болезней, типа простуды, так что через планцету это не проходит

а вот что плохо себя чувствуешь это конечно не очень, главное сон и питье

Волна поздравляю с беременностью и добро пожаловать к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня! :wave:

У меня такие новости! :D

http://www.babyplan.ru/blog/post/16348/6610

Да читали-читали, удивительное рядом :grin: У вас со свекровью хорошие отношения, я так поняла - это здорово, а своим родителям ты сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно своим родным тоже уже всё разболтала!

 

Я завтра первый раз к Г иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока отмалчиваюсь, токо мужа обрадовала) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ой я тоже молчать буду до порследнего (был неудачный опыт, разболтала всем чуть только полоска на тесте появилась, причем абсолютно всем - на работе, подругам близким и дальним, даже учительницк своей :lol: бывшей, ну у нас с ней правда хорошие отношения, а итоге ЗБ оказалась), сейчас как партизаны будем недель до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже строго настрого мужу приказала молчать, просто из за осторожности, всегда стараюсь дотянуть до трех месяцев

но так получилось, что сейчас у меня гостят родители, и я маме говорила что мы планируем ребенка, и тут она сказала, "ну что, мне к апрелю ждать сюрприз?" я заметила ты есть много стала, ну я подтвердила, приказав тоже молчать как партизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настроения совсем нет :this: Представляете, муж меня больную оставил с ребёнком на целый день и даже не звонит мне :lol: Состояние ещё хуже, температура 37,5. Вообще есть ничего не хочу, с кровати не встать. А тут ещё за дочкой (ей 2 года) смотреть надо, а она такая резвая, а я еле шевелюсь. Обиделась на мужа и отключила телефон. Он мне кучу СМС прислал и наорал на меня. Представляете! Я в шоке. Ему похоже всё пофигу :bye: Извините, но уж очень давит всё это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никому не сказала и мужу скзала никому не говорить, а то он уже хотел своим родителям сказать. Я решила, что близким скажу после УЗИ, чтобы точно знать, что всё ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а куда делся твой муж на целый день? Если у него были дела или работа, то тут понятно, может он отпроситься не мог, а если без надобности куда-то делся, то думаю, ему нужно популярно объяснить, что ты и дочка ваша самые важные теперь люди в семье, и о них нужно заботиться, прислушиваться к их мнениям, к их желаниям.

 

У меня например муж тоже буквально заставил меня сегодня ездить с ним по всяким машинкиным делам, там колеса подкачать, помыть на мойке, на СТО че-то у нее ковырялись, пока ее мыли - час, мы сидели в помещении оч. холодном (у нас сегодня плюс 10) :sigh: и ждали, благо чай был. Замерзла так что озноб до сих пор бьет, а он блин, не понимает, что сейчас я сама за себя трясусь, как бы не переохладиться, не перегреться, много не сидеть и так далее. Чуть позже я действительно поняла, что просто он много не знает. например, ругает, что я часто в туалет хочу :cry: и в самый не подходящий момент - в магазине, в банке ну и т.д. Я сразу обижаться, а потом решила дать ему книжечку почитать про беременность, ну самые основные особенности на данном сроке. Читает... :mod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinina, он дом загородом строит. Сказал, что пораньше приедет, а приехал только сейчас. Мне кажется, он не прав. И мне кажется, что в первую беременность, он относился ко мне по-другому. А сейчас всё как будто бы само собой разумеется. Обидно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь меряет ТТ? :blink: Какая она у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36.6:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь меряет ТТ? :blink: Какая она у вас

я не меряю, но чувствую как к вечеру у меня поднимается темп, или просто днем я не замечаю, муж тоже заметил, как ложимся в постель, обычно он как печка, а тут я, он меня даже горячим круассаном зовет, и грозиться с"есть

и это продолжается уже третью неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampushka, у меня 36,6-36,8. К вечеру чувствую жар, на на градуснике 36,6 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже вторую неделю просыпаюсь в 6-7 утра от зверского голода... что делать?у кого-нить бывает такое? а вдруг я перестану в дверь проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, Ой, у меня такая же проблема, так есть хочется постоянно... А у меня итак проблемы с лишним весом есть, так, что... даже не знаю, что делать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, не одна, кому так ЖРАТЬ хочется! :shock:

Это ужастно, я Вас понимаю, мне через каждые 2-3 часа надо есть, иначе мутит, причем овощи или фрукты не помогают, ещё больше мутит, надо углеводов! На ночь обязательно надо поесть и утром, как только встаю, сразу надо что-то засунуть в рот! Ужастно, у меня никогда не было такой зависимости от еды :shock: :banghead: не хочу быстро вес набирать! может кто из нас опытная и скажет, может это потом проходит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так есть не хочется, даже наоборот, ничего не хочется, потому что ,мутит постоянно, ем так как надо есть. Вялость страшная, и сонливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poki, эх, мне б вялость и нехотение есть :blink: я уже на кг поправилась, хотя может это чисто психологически? Вот раньше, перед М. бывало, что жор нападает, но я себя держала, а сейчас думаю, ой, надо ж за двоих есть, хотя малышик мой пока еще не особо нуждается в съеденных мною котлетках и кашке :hmm: потому как малехонек еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же как у Poki. Есть не хочу, сонливость, да и вообще плоховато мне в последние дни. Вчера ведь у меня ТТ выросла до 38! Жуть! Сегодня всё ОК, но состояние нестояния. А в четверг на работу идти. Не представляю, как работать буду... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , Привет, расскажи как сходишь на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, меня вчера в магазине чуть не вырвало(извините, за такие подробности). Кошмар какой-то! Так замутило, еле сдержалась :eek:

Это что же получается, теперь и за продуктами сама сходить не могу? :scratch:

Воротит практически от всех запахов! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же как у Poki. Есть не хочу, сонливость, да и вообще плоховато мне в последние дни. Вчера ведь у меня ТТ выросла до 38! Жуть! Сегодня всё ОК, но состояние нестояния. А в четверг на работу идти. Не представляю, как работать буду... :shock:

Galya1983, мож стоит больничный взять или продлить при таком раскладе? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...