Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

а у меня на первых месяцах, тоже грудь не болела только соски чувствительны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, а у нас 10 утра. Муж укатил на зимнюю рыбалку, я сейчас побегу в зоомагазин за лекарством для рыбок, прогуляюсь заодно сегодня тепло -8 градусов, а затем буду уборкой и готовкой заниматься, а ты что планируешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки хотела еще пожаловаться :blackeye: я чувствую себя какой то размазней, на ноге аллергия не проходит теперь еще на теле аллергия проявилась , на губе что то выскочило :banghead: :banghead: :banghead: , видимо имунитета нет и все вылазиет :( :lol: :lol: :lol:

все самое интересное начинается :sorry: чувствую себя какой то ужасной :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня муж укатил по делам на работу, а я сейчас уберусь а потом пойду до магазина прогуляюсь, у нас тоже тепло -10, только вот настроение нет :sorry:

а у вас рыбки заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага :bye: мне муж подарил на день рождения аквариум, рыбок только в понедельник купили и на тебе... Жалко, они вроде как не такая рыба, которую я летом ловила :D , домашние же, чешутся о грунт все в синяках уже.

Слушай так аллрегия у тебя может быть от продуктов каких-то? Может надо к врачу сходить?

Ladybird, Доброе утречко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, рыбки у нас болели когда мы воду меняли и однажды всю поменяли им и они заболели, может вода какая то не такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рыбки очень давно были, сейчас тоже уговариваю на рыбки мужа., но пока никак :bye:

а насчет аллергии, сейчас мне отменят все продукты скажут есть одну картошку и всего, а я вот врачу говорила что на йод на запах аллергия у меня, а мне все равно врач говорит пей :banghead: :banghead: :banghead: в общем решила пока неделю посидеть без йода :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Наконец-то выходныыые!!!! Я так устала за эту неделю... наконец-то отдохну... Перечитать все что вы тут написали даже и пытаться не буду - не хватит выходных... На работе написала заявление - буду работать по 4 часа в день, правда в 2 раза меньше получать, пофигу. Я жутко устала работать и учиться одновременно с 9 утра до 10 вечера отсутствовать дома и не отдыхать - совсем нет сил. Всех денег не заработаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, твоя врач что издевается??? как можно пить что-то если аллергия??? Это ужас. Ешь рыбку красную и пару косточек из яблока в день - все ок будет!!! Зачем себя насиловать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че -тоя разошлась с утра...Блины, компот. суп....уже устала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогуши! :wave: :grin: :P

kalinina, че там насчет микстуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, однозначно... у меня уборка-полы-стирка.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првет :Hello: У меня тоже сегодня дел, сейчас с мужем и дочкой пойду в магазин, потом он на работу, а я готовить и убирать :banghead: Одно название, что выходной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу дочке купить рыбок, мы скоро переезжаем на новую квартиру, а она против, может купить ей туда рыбок? Она так хочет кого-то из домашних животных :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу дочке купить рыбок, мы скоро переезжаем на новую квартиру, а она против, может купить ей туда рыбок? Она так хочет кого-то из домашних животных :scratch:

 

Попробуй, мне кажется ее это завлечет :D

 

Шветка, девочки, купила я лекарство для своих селедок. Короче какая-то зеленка, стоит 300 рублей!!! Сказали капать в аквариум, у них простуда вскочила от того, что температура воды в аквариуме магазина и в нашем отличалась резко :scratch: Видели б вы эту простуду: рыбки мои в белую крапинку и в синяках :blackeye: (кровоподтеки), если б у людей так простуда проходила.... :grin: В общем лечу, будем надеяться, починяться мои золотульки. Так интересно получаетс\, я тут деньги трачу, чтоб рыбок спасти, а муж сегодня тратит деньги на бензин, чтоб за сто км посидеть, рыбу половить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, должен же быть баланс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, мне кажется что они такие капризные эти рыбки... пыталась лет в 15-16 заводить , но все они умирали, так расстраивалась я, хотя ухаживала... не знаю, может это у меня просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ты мне название сиропчика от горлышка глянь пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ты права, они действительно очень часто умирают, потому что очень капризны, вот мои простыли из-за того, что я им резко за один день на три градуса температуту теплее сделала. Во-первых и денег стоят не малых, а во-вторых ведь действительно привыкаешь к ним, но у меня рыбки в первый раз в жизни, поэтому попробую, к тому же это подарок мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Шветка1, с недельками!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а ты не попробовала горло корой дуба полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик, солнце! Спасибочки, очень приятно! :blush: :yahoo:

Корой дуба не пробывала, щас полощу Ротоканом, тож хорошая вещь! Сегодня чуточку легче стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Шветка1, я и не заметила сразу! С недельками вас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...