Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

kalinina, мерси, дорогая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот свой нос никак не вылечу... Вчера звездочкой помазалась - думала глаза на лоб вылезут! :swoon: Но ничё не произошло пока. Так и дышу - либо одной ноздрей, либо ртом. Уже замучилась. Девочки, хелп! Можт знаете верный способ от насморка избавится? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела. ПРочитала, что ИНгалипт можно брызгать в горло, противопоказаний нет. А еще шалфей завариваю и полощу горло. Болит ужасно. Хорошо хоть температура спала :worried:

К@тюня, А от насморка мне помог спрей Эуфорбиум композитум. Можно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Опять нечем было заняться. Так и хочется какую-нибудь эксклюзивную табличку ПДР, круче, чем у всех! :grin:

Вот например такие у меня бывают "завихрения":

Ссылки скрыты.

ПДР 03.04.2009 г.

ПДР 05.04.2009 г.

ПДР 07.04.2009 г.

ПДР 12.04.2009 г.

 

Как видите, здесь только девочки,которые примерно или точно знают пол.

Скорей бы уже всем сюда попасть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, спасибки, попробую его найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы купили котенка- британскую кошечку. Так что и у дочи и у меня есть теперь развлечение :D Она такая умница оказалась, совсем нехулиганистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, привет!!!! с недельками тебя!!!

ой девочки смотрю все такие хозяюшки готовите убираетесь :good: :grin: .

и многие болеют :confused: , Катя, приветик!!! от насморка вообще не знаю средства , у меня насморк проходит сам собой за две недели, вот все советую я биопарокс его и в нос брызгают, для беременных только биопарокс и можно!!!! давайте девочки как то выздоравливать!!!!!! видимо имунитет ослаблен у нас сейчас, все быстро подхватываем!!!!! :beg: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, твоя врач что издевается??? как можно пить что-то если аллергия??? Это ужас. Ешь рыбку красную и пару косточек из яблока в день - все ок будет!!! Зачем себя насиловать???

я итак рыбу красную ем часто!!! все больше не буду пить йод, говорила же врачу что накопится йод у меня в организме и почувствую я себя не очень так и произошло :banghead: , все делаю перерыв от йода :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а знаете чем я занимаюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: у мартусиков прочитала что они там деток создают, по фоткам своя+мужа и получается ребенок :tease: :tease: :tease: :tease: знаете как интересно я создала Ксюшу свою, :taunt: прикольно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я ушла создавать мальчишку своего , сынулю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P:P:P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю свою дочку :hug: , :grin: только не пойму почему так размазано , еще фотки я конечно не правильные использовала но вот так пока!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, симпапулька!!!!! :good: Давай мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела с нашими другими фото поэксперементировать и не получается больше :banghead: , сейчас мальчика покажу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается мальчик! не грузится с другими фото :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня одна фото была не в фас , а чуток профиль, хочу поточнее сделать и все никак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду спать :wave: до завтра девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, приветики))) :wave: Спасибо за поздравления))) Приятненько!

Какая доча получилась симпампуля! А сына не грузится неспроста, ведь доченька в пузике сидит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ну просто я так разошлась хотела с другими фото своими проверить, а то я дочу когда создавала первые попавшиеся фото взяла а сейчас выбрала фото приличные и не грузится даже доча!!!! :banghead: обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, как день прошел? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не переживай, мож завтра получится загрузить ;) Ты чего это не спишь? Вроде бы ушла уже и снова в сети?! Или малышик твой разгулялся? :grin:

День прошел как обычно, с кучей лекарств в обнимку, вчера у меня голос совсем пропадал, жестами общалась :rotfl: Сегодня немного лучше стало, говорить могу! В магазин съездила - мандаринов купила))) Уже третий хомячу, такая вкусняшка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ну как отдыхаете? У меня сегодня день прошёл быстро, толком и не отдыхала. Мы всё дела оформляем, в среду получаем новую машину!

А сейчас сижу, спать хочу, у нас сейчас 7 вечера. Доча сегодня поспать не дала, утром проснулась в начале 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я тоже сделала фотку малыша, только я не знаю как ее в форум загрузить, только на комп сохранила. Мы сегодня по магазинам ходили одежду покупали. Себе снова пару свитерков купила и пуховичек на вырост. Долго ходили и у меня пузик так разболелся внизу, может мой пузырь мочевой? Так что мы практически не отдохнули. Завтра наверстаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на сайте для беременных:

УБРАТЬ ЖИВОТ ЗА 2 НЕДЕЛИ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Была сегодня на УЗИ, у нас все хорошо, растем, кувыркались, не давали маме посмотреть на себя, но доча все-таки дала себя сфоткать, а сын все время показывал только свое достоинство :grin: , так его и не поймали.

Фотку дочки выложу в галерее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...