Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

katenka - mama, поздравляю с хорошим УЗИ :good: , доця у тебя молодец, порадывала мамулю. А сынуля, еще раз доказал, что он мальчик - чтоб не сомневались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katenka - mama, молоцы!!!! Поздравляю с прошедшей встречей с малышами. :good: Расскажи каков их рост, вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК, ДЕВОЧКИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, видела твою крошечку -симпатуля! :good: А сыночек -партизан))) Поздравляю со встречей с детками!

kalinina, приветик! Как настроение? Отдыхаешь? Твой малыш уже активно пинается? Мой только как птенчик шевелится, еле-еле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, привет, настроение так себе, какое то вялое, жалко что уже выходные подходят к концу, а я по сути все дома просидела. Так, все сейчас иду углять, пойду куплю себе что-нибудь для поднятия натсроения, к примеру, чашку фарфоровую для утреннего чая :grin:

По поводу шевелений, мой (говорю мой, потому что сердцем чую, там мальчик :D ) тоже шевелится слабенько, и даже не каждый день :glare: если честно это меня немного настораживает, хотя я полненькая и ссылаюсь на это, вроде как в норме ведь в до 20 недель не слышать шевелений можно. но все равно какая-то внутренняя тревога. Мариш, а ты как? Чем занималась на выходных, как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ну настроение тоже не ахти... Сижу дома одна..Муж на работе до 24.00, придет только ночью. Погодка у нас не летная -сыро, дождь идет - гулять совсем не хочется.

Ссылки скрыты.

Хотела джинсики себе прикупить, но чет как-то плохо они на мне сидели. Не то что брючки - как влитые! А насчет чашечки для чая -это идея - приятно и мерить не надо! :grin:

Была с утра на рынке - хурмы накупила - сижу объедаюсь! А то я все по мясу, да пирожкам)))Врач уже предупредила насчет лишнего веса, чтоб не набирала! :D

А так насчет шевелений слабых, я думаю, волноваться еще совсем рано! До 20 недель точно! (я так для себя решила). А то, что сейчас происходит в животике вообще интерпретировать как-то сложно - то ли пульсация, то ли шорох. И вот как раньше писала я, натягивать матку мы любим :grin: Погладишь и уплывает с того места))) Прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, я тоже хурмы захотела :) обожаю ее! А брючки я себе купила в пятницу, джинсиков не нашлось, которые бы мне понравились. Еще мне надо вечернее платье, у нас на работе будет серьезное мероприятие 5-6 декабря, там все должны быть в вечерних нарядах, Думаю парой брючек и набором разных кофточек как-нить дотянуть до нового года :blush:, а там уже отпуск и декрет, а то, вещички для беременных у нас стоят в два раза дороже чем обычные! Вот это меня раздражает, что так стараются нажиться на беременюшках :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ну думаю с вечерним платьем проблем у тебя не будет - сейчас крой от груди очень моден! Порисуешься с животиком на серьезном мероприятиии)))Он у тебя большой уже? У меня колобочек такой внизу, плотненький))Видно конечно невооруженным глазом :D

У нас одежда бля Б. тоже очень дорогая! Не хочется деньги выбрасывать..Я брючки покупаю в Б.магазинах, а кофточки в обычных! Еще сарафанчик хочу строгий, черный, чтоб на работу и чтоб поддеть под него кофты можно было. Нашла только очень легкие.А впереди зима! Может сшить лучше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

katenka - mama, поздравляю с отличным УЗИ))) Растите здоровенькими и набирайте вес!!! :clapping:

У нас тож вчера весь вечер дождик лил, сегодня на дорогах такие лужи, что без резиновых сапог делать нечего на улице(((

Девочки, хочу пожаловаться... Я со вчерашнего утра не ощущаю никаких шевелений :cray: Хотя в последнее время уже стало традицией пинать мамку легонечко перед сном, вообщем расстроилась :lol: Но, смотрю, такое не у меня одной происходит... Мож так и должно быть? Муж говорит, что погода на малышика влияет, под дождь спится хорошо :unsure: Хочется в это верить. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, привет! Не расстраивайся, главное! Опыт показывает, что как только ты напишешь об этом -сразу пинает малыш, доказывая - нет я здесь, я не сплю! ;) А вообще до 20 с чем-то недель непостоянные шевеления - это норма! Так что прочь панику - расслабься и все будет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Шветка1, не переживай, моя кроха тоже затихарилась....только вчера с утра чувствовала,а ни вечером ни ночью....ничегошеньки. Ну у меня еще и тонус был небольшой.Они же еще совсем крохотные,могут проплывать не зацепая мамочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Малек успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже иногда малыша не чувствую, только в последние два дня постоянно стучать начал!!! но у меня тут депрессия :lol: :cray: может поэтому он там настукивает мне! эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света не ты рассказывала что ходила в макдональдс еще давно, так вот я тоже хочу в макдональдс :lol: , а тут нет в сибири

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, поздравляю с хорошим узи!!! :good: :clapping: :clapping: :clapping: пойду в галерею смотреть твоих деток :blush:

ой девочки я сегодня чуть чуть вещей купила малышу, знаю что рано, но не могу ничего с собой поделать :tease: зато сразу настроение улучшилось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я только про тебя вспоминала, а ты тут как тут))) :grin:

Почему у тебя депрессия, солнце?

Я частенько наведываюсь в МакДак, ничего не могу с собой поделать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, вот и я хотела заесть свою депрессию в макдональдсе :cry:

не знаю что со мной :beee: все меня кругом раздражает :swoon: :blush: че делать с собой не знаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось не заедать депрессию а захаживать

Ссылки скрыты.

ходила гуляла по снежку, погода сегодня замечательная, только вот сапоги у меня ужасные , купила их в этом году на низком каблуке но скользкие. завтра пойду куплю себе нормальные а то уже не могу подскальзываться больше, страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня такая же фигня, сейчас с мужем поцапалась, хорошо хоть до ругани дело не дошло, он в командировку собирался, а меня все раздражало, я ходила и прикапывалась ко всему((( В итоге мне его даже жалко стало

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня такая же фигня, сейчас с мужем поцапалась, хорошо хоть до ругани дело не дошло, он в командировку собирался, а меня все раздражало, я ходила и прикапывалась ко всему((( В итоге мне его даже жалко стало

Ссылки скрыты.

и я так же :rotfl: :rotfl: :rotfl: , но вот ничего не могу с собой поделать , причем он все сводит на нет продолжает разговаривать но нет , если меня обидели словом то все :sorry: :beee: я ужасная вредина с ним сейчас :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож нужны сапожки новые на зиму, а то есть которые, они на каблуках, буду как корова на льду беременная в них :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я стала как размазня, чуть что так я сразу плачу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я всегда была УЖАСНАЯ ВРЕДИНА, а сейчас особенно!!! Порой лучше под руку не попадаться, мало не покажется! :mad:

И слезки всегда рядышком :lol: А муж их терпеть не может, даже на беременность не делает скидку, надувается и молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ох вот думаю может мне пора в клетке жить уже в зоопарке :lol: :lol: :lol: становлюсь зверьком страшным :banghead: :banghead: :banghead: :rolleyes: :blush: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...