Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

kalinina, ждём ДЕВЧЁНКУ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tamara7, всё будет хорошо))

Inset, везет. увидишь крошечку свою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, расскажи пожалуйста девчачьи признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я вот через неделю узнаю если , что девочка у меня , всем тогда признаки девчачьи расскажу!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ничего 2 месяца быстро пролетят и ты увидешь крошку свою, карапуза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!!

katenka - mama поздравляю с УЗИ!!!

tamara7,добро пожаловать, и даже не думай о плохом ;) обязательно выносишь!!!!

А мы сегодня "эваторный" пузик в галерее выложили, чуть позже появится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я после вчерашнего УЗИ пошла сегодня к врачу, у которого платно наблюдаюсь, а она мне говорит давай в больницу ложится, у тебя непонятно чего с шейкой, то открыта, то закрыта, с плацентой тоже что то неважно, тонус то есть, то нет. Опять кучу таблеток пить. От больницы отказалась, напугала она меня конкретно, я уверенная пришла после вчерашнего, что все хорошо, мне узистка ничего такого плохого не говорила, а тут такое! :shock:

А я сегодня намыливалась на работу выйти, не судьба сижу опять на больничном. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, не переживай,главное дома не усердствуй!!!!

С экватором вас!!!! Здоровья вам троим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, с экватором вас!) Всё будет хорошо у вас с малышиками)

Inset, так долго ждать((((( Буду ждать рассказов твоих о признаках девчачьих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Спасибо! И тебя с экватором! У нас с тобой одинаковый срок, посмотрела в галерее фотку, очень симпатичное, акуратненькое пузико. Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, спасибо!!!Ага,одинаковый!!

Сама не ожидала,что так быстро разместят нас с пузиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем апрельчаткам отличного денька))) :wave:

katenka - mama и ksushka79, принимайте и мои поздравления с экватором!!! Крепчайшего здоровья вам и вашим малюткам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, все будет хорошо у вас, побудешь дома, отдохнешь, отлежишься) Не переживай! Ведь двое малышиков - это двойная нагрузка на организм, нужно быть вдвойне осторожной и беречь себя. :this: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, привет! Апрельчата прибывают... Ура! :good: Это ты уже 3 малыша ждешь? Значит уже опытная мамочка, будем с тобой советоваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, у меня сегодня утро с радости началось: масик напомнил о себе и несколько разочков легонько пнул мамку в живот! :yahoo: :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На выходных повздорила с мужем и себя накрутила так, что мало не показалось. Ревела вечер и следующий день. Успокаиваться стала только тогда, когда на ежедневке увидела розовую каплю. Терь ругаю себя....Что ж я за овца?! малыш вроде возиться тихоньки и выделений подобных больше не было...Не повторяйте, девочки, подобных трюков! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, да уж, нам нужно быть осторожнее ради наших крошек, хотя, согласна, не всегда получается. Я теперь, как чувствую начинаю психовать, сразу таблетку валерианки в рот кладу, а то и не одну, успокаивает. :wave:

С недельками тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо :hug:

Вот видишь,а ты переживала!!!Моя мася тоже сегодня пинается в бандаж ;)

Ladybird, не волнуйся и не накручивай себя!!!! малышу нужна спокойная мамочка!!!

С недельками!!! здоровья вам с крохой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1,Ксюша, пасиб=) Ползем к экватору, а то там уже много наших апреляток загарает=)

Мне этого урока,надеюсь,хватит. Больше я переживать ни о чем не буду=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, с экватором вас !!!!!!!!!!!!!!!!! легкой второй половины беременности :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

katenka - mama, и тебя с малышами с экватором поздравляю!!!! как чудесно половина позади!!!! как все выросли

Ladybird, с недельками вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и экватором!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется НГ! Я уж и елочку купила...Хотела нарядить, а у нас дожди идут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, у меня сегодня утро с радости началось: масик напомнил о себе и несколько разочков легонько пнул мамку в живот! :yahoo: :clap: :yahoo:

ой какой молодец карапуз, :yahoo: а то маманя вся извелась :rolleyes:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж смеется надо мной...И еще...МЫ НГ всегда в кафе отмечали . А в этом году я даж не знаю. Подруга уговаривает, мол, когда в следующий раз-то выберетесь? А я не уверена, что в толпе мне будет комфортно. Хотя щас все обрабатывают меня и обещают свалить оттуда после самарского НГ домой. там продолжить...ВЫ как собираетесь отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, а у нас снега столько и вот тут потепление к нам идет с вашей средней полосы :( , таять начнет все!!! а так хорошо было -10, я думаю 1 декабря начну готовиться к новому году :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...