Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, Иришка, привет :Hello:

Спасибо за поздравления :hug: и за букет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя ты где :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюша , привет!!!!! :wave:

ой девочки и правда скоро новый год а через неделю мне на узи :yahoo:

Ссылки скрыты.

я сегодня моему племяннику купила новогодний подарок бычок такой игрушка а внутри конфеты, он просто в другом городе выслать надо пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем приветики! :wave:

нам сейчас 19 неделек...по поводу нового года хотела спросить у вас совет

муж и вся его семья собираются ехать в казахстан с 28 дек по 5янв на машине!! в пятером!

а я вот как не знаю..ехать или не ехать...машина меня очень пугает...я и сейчас то сидеть не могу дольше 20 минут ,копчик ужасно ломит,а это почти сутки сидеть даже ноги не вытянуть..часто бегаю в туалет..да и пузенок будет большой совсем 25 недель!!! растрясет всю....жутко паникую даже когда 60 по городу едим...а что говорить про трассу..там и 120 км будут гнать

в растерянности вся...только поженились хочется новый год вместе отмечать...он уже настроился что с родственниками...а как же я :rolleyes:

что скажете? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой подарок я купила, мне самой нравятся так эти бычки , такие веселые , вот пару деньков полюбуюсь и вышлю :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вижу тебя в сети, наверное читаешь, я сейчас пойду за фруктами, :grin: жду от тебя письмо , где так долго отсутствовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, солнышко, спасибо, что не забываешь! :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочки, с ЭКВАТОРОМ, у кого сегодня 20!!! :yahoo: С недельками, у кого недельки!

Уф, тока дочитала всё :dizzy: А писать, Ириш, мне пока некогда - работа! :mad:

Вечерком поболтаем скорее всего! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, смотри молоко не попроси опять в фруктовой палатке! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, надо уговаривать мужа не ехать, я думаю...

Тебе эта поездка только стрессом будет, раз и скорости боишься, и сидеть долго не можешь..

Лучше подумать о последствиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо что ответила :)

да я стараюсь уговариваю..но он то соглашается то через пару часов..."все я решил мы едим!" :doh: ох уж эти мужики :D

и самой вроде хочется поехать сменить обстановку...но както страшно вдруг что случиться тем более в чужой стране

наверное буду уповать на то что мне запрещает врач...ведь они и так практически все против путешествий во время беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, вопрос конечно странный...что значит с родственниками??у него есть жена да еще и беременная.Прежде всего он о тебе думать должен.Какой Новый Год без любимой жены????Ты чего???Ставь вопрос ребром...

Мы с сынулькой часто путешествуем,в Беларусь к родителям ездим...выдерживаем, муж останавливается, ходим минут 20 и дальше едем.Что касается, часто писать, то мы с собой тазик возим(сори за подробности).

Сядь с мужем и решите этот вопрос ВМЕСТЕ!!! ты ему еще раз напомни, что ты беремееная и тебе счас как никогда нужно его внимание.А тем более на НГ...Это праздник желаний - незя быть поразнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, =)) ну силой он меня точно не куда не увезет :)) как закачу истерику мало не покажется :))) просто сейчас все это планируется...ехать/не ехать...когда нужно будет точно решать...уж я себя не обделю =) и вопще я когда капризничаю и прошу чегонибудь...всегда говорю..."беременным отказывать нельзя :)) мыши заведуться " глупо))) но иногда действует :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопросик...кто нибудь ходил на узи,брал пап? :) А то у меня через 2 недельки 3д узи..и скажут пол и даже диск запишут вот думаю брать или не брать мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, правильно не уступай...что значит родственники??или пусть с тобой дома сидит или только с тобой едет...

Беременным все можно)))правильно-мыши - это еще пол беды))) :D:D:D береги своего масика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, сори, может ты только с апрельскими мамочками болтать хочешь, а ят ут влезла)))

на УЗИ конечно бери мужа...столько эмоций...муж будет в восторге, особенно если на 3 в идешь...И вообще, я считаю, муж просто обязан быть рядом в любую минутку...Это ж и его малыш...Пусть привыкает с самого начало ко всему...Мой уже малышу сказки читает...ПАПА - это очень серьезное звание, так пусть к нему привыкать начинает с самого первого положительного тестика. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, насчет путешествий, раз переживаешь значит не стоит вам с мужем ехать!!! я вот сама все думаю поехать не поехать к маме но до нее на самолете с пересадкой одной, решила не мотаться а то я такая мнительная :rolleyes: и врач всегда говорит для кого то и ничего путешествовать а раз сомнения чтобы не думалось и не стоит ехать.

я на узи первое ходила одна, нам записали на диск, потом дома посмотрели вместе, реакция конечно у мужчины очень интересная, очень был удивлен как там наш малыш прыгал, еще на узи нам записали и прям пяточки так видно , ой прикольно, конечно возьми мужа с собой :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну что ты :))) наоборот спасибо большое тебе :) у меня опыта 0 ,хоть ваших советов послушаю =)

Inset, Karpusha, :grin: значит говорите у мужа будет хорошая реакция :)))

значит решено :) берем! Он и сам проситься...хочет... :) просто думаю а вдруг он там лишний будет или врач чегонить не то скажет, выгонит...=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а ты к нам из февралят??? :wave: :grin: добро пожаловать, а я вот думаю 3д узи лучше сделать в 25недель или попозже все думаю хочется вроде а вроде жалко малыша лишний раз светить :blackeye: в 20 недель узи обычное будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, ну ты даешь муж рвется, а ты еще думаешь взять не взять :grin: конечно идите вместе, может мне кажется, но как то еще заботливее становятся папы когда видят не только растущий живот но и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, решила к вам заглянуть, познакомиться, совсем недавно у нас -февраляток тож экватор был...

всех карапузов и мамочек поздравляем с этим событием...Счас время полетит быстро))) :D

nnochka, а раз муж сам рветься, то чего это ты решила лишить его такого удовольствия??? :D Дай ему насмотреться на своего малышика...Мой прям в кабинете расплакался, просто нам до 20 недель твердили, что девочка, а тут сообщили, что сынок...Муж очень хотел первого мальчика...

Вместе намого легче и интересней. Эмоций будет ууууууууууууххххххххххххх....

Inset, мы в 20 и 2 делали 3d, врачи говорят, что 3d лучше делать в 20-24 недели, потом малыш большой...хотя наш так вертелся, что еле увидели, что там парнишка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я так предполагаю у тебя срок в феврале где то середина, ох мой любимый знак водолей(я сама водолей :grin: )и рыбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, я по поводу поездки, а есть возможночть у вас на поезеде поехать? Если все же решите ехать, советую лучше на поезеде, нечего рисковать, я недавно с мужем ездила в отпуск на машине, недалеко правда, за 1500 км, но все же, к тому же мы с мужем вдвоем были, я как хотела, так и лежала, как мне было удобно и останавливались когда надо было и не гнал он 120, тем не менее сердце екало, трасса - вещь такая, все может случиться...

 

А на УЗИ бери конечно мужа!!! Девочки, говорят, что порой за мужьями интереснее чем за малышом наблюдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я тоже часто в февралята заглядываю!!! смотрю какие там вопросики у вас у старших, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, наверно на 23 февраля мы родимся, папке подарок сделаем, а может и раньше к 14 февраял родимся...как малыш решит сам, так и будет)))

У вас тоже знаки ничем не хуже)))самое главное, чтобы маська здоровеньким был :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, наверно все такие, я, например, к декабрятам и январяткам заглядываю...тоже посмотреть на вопросики старшеньких)))

а вы к нам)))

Малыши, когда начинают шевелится, время начинает лететь...потому что мамочка уже не чувствует себя одинокой, с ней уже беседует ее крошка... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...