Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Karpusha, ой это точно!!!! я вообще заметила что время полетело как то а вот до 16 недели тянулось!!! мама меня тоже должна была родить 23 а родила 16 :grin: , ну конечно главное чтобы ребеночек здоровый был !!! ох и роды удачно чтобы прошли у всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, растите здоровенькими... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо, и вы растите здоровенькими :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, как получить у врача больничный? Меня отправляют в досрочный отпуск в связи с кризисом, хотя до декретного еще 3 месяца. Ели принесу больничный, то будут все это время платить зарплату. Какие надо сказать волшебные слова врачу, чтобы мне дали больничный? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я тоже обожаю знак Водолея - ведь сама Водолейчик))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, когда день рождение? ;) у меня 16 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, когда вчера с тобой разговаривали о нашей повышенности вредности и слезках, хотела спросить тебя не водолей ли случайно!!! ну очень эмоциональный знак это :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, а ты с врачом в нормальных отношениях? поговори с ней по нормальному, скажи тяжело работать, плохо себя чувствуеш, ведь к беременным особенное отношение. Мне правда моя Г с трудом давала, а вот терапевт в ЖК наоборот держит на больничном, бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Ты прислушайся к себе получше, мож где-то насморк есть, может головокружение ежедневные бывают. И с этими симптомами обратитьс или к Г. в женскую или к своему терапевту, если же нет, то остается только через знакомых искать врача, который мог бы сделать тебе больничный, у меня например у мужа моей подруги отец работает в больнице хирургом (улавливаете какая далекая связь, мы с ним даже не знакомы лично) и через него я однажды делала больничный, когда надо было срочно, сейчас правда мы с мужем в другом городе и таких связей нет, но при желании можно найти.

Еще пример: у моей подруги 16 недель беременности, у нее с первых дней задержки болит живот! Она все по больничным слоняется, из-за того, что на узи тонуса нет, анализы все хорошие врачи руками разводят, но на больничный отправляют.

Еще можешь по душам поговорить с гинекологом, скажи что у тебя начальник зверь - что ты плачешь каждый вечер после работы из-за него и вообще уже невыносимо, гоняет тебя как "сидорову козу", типа ни отпроситься у него, когда плохо себя чувствуешь, ни в больницу сходить, попроси у Г. больничный по человечески может поймет тебя. В любом случае желаю удачи! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надо попробовать! К терапевту и вправду чтоли сходить? Ну не заболевать же специально! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, когда вчера с тобой разговаривали о нашей повышенности вредности и слезках, хотела спросить тебя не водолей ли случайно!!! ну очень эмоциональный знак это :good:

Да, очень эмоциональный у нас знак, да к тому ж еще и беременюшки :grin:

У меня день варенья - 2.02 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, мне с первой девочкой и с этой всю беременность тошнит и рвет до самых родов а с пацаном две недельки только ташнило,но еще запоры когда с Д.,говорят можно определить пол ребенка по группе крови если одинаковая то будут по очереди М. а потом Д.,если у женщины 3ая г.к. а мужщины 1ая то все Д. родятся,а если наоборот то М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, у меня токсикоз дня 2 был.ито до рвоты не дошло. А вот запоры по сей день посещают(извиняюсь за подробности). У меня 4+ у мужа 2+ )

По УЗИ в 13нед сказали процентов 70-80 девочка. Но я боюсь настраиваться,если вдруг мальчик обидется ещё..)))

ты себя как чувствуешь? Животик не болит ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, а у тебя какие отношения с Г? моя просто написала бы так..если бы даже правду сказала описав ситуацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я не знаю, как Г отнесется к моей просьбе о больничном. Вдруг не даст, а потом будет настороженно относиться ко всем моим жалобам? Знать бы какое-то средство наверняка :scratch: Анализы у меня все в норме, простуды нет, ноги не ломала... Вот проблема то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, да и слава Богу что всё хорошо. У меня допустим ноет живот и выделения усиливаются под конец дня если я долго в универе.(или вообще вне дома). Так мне сразу свободное посещение оформили))

Еще с головоккружениями часто выдают больничный. Только надо Г помочь чтобы она догадалась не совет дать окна на работе открывать,проветривать, а больничный дала.

о..идея..скажи много больных на работе с простудой и гриппом,скажи заразиться боишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, тебе когда на УЗИ? мне только в 24недели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Спасибо хорошо,чувствую себя прекрасно только вот моя принцесса буйная бывает как начнет так и переживаю за шейку матку чтоб не выбила ненароком что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, :D:D:D прикольно,что активничает принцессочка)))

а ты как сама почувствовала что с шейкой что-то нето,или если бы врачи не увидели сама бы не поняла? мне иногда кажется что у меня там как давление какое-то..то пройдет то опять. осмотр был в самом начале.узи 3недели назад. ничего никто про шейку не сказал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, мне на УЗИ только после 15 декабря. Хотелось бы и раньше, но беспокоить ребенка лишний раз не хочется. Хотя муж изнывает весь, так хочет узнать пол ребенка.

Интересно, а есть какие-то симптомы, которых по анализам не видно, но если сказать, то отправят на больничный? Я уже всю голову себе сломала. На прием к врачу 28 ноября, надо что-то придумать к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Получается, что на УЗИ в 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально чувствуеш даже неподозревала что у меня не все в порядке никаких болей,напряжений... тоже самое было со вторым бэбиком пока на узи несказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ты хоть на НГ будешь знать с кем новый год встречаешь)) Я сама ною тут сижу уже..донылась днём так аж живот заболел.

 

Скажи что физически оч тяжело. Что тонус к вечеру появляется..что-нибудь такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, я тже 3х малышиков хочу. и тоже хочу дочу-сына-дочу)

У меня мама в такой семье родилась))

Но боюсь что будут одни сынули..т.к. у мужа просто мальчики сплошные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж бастует 2 неделю..от ПА отказывается.. что с ним делать не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...