Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Всем привет, была сегодня на УЗИ, у меня будет ДОЧЕНЬКА :grin: :grin: :grin: - скорее всего (мальчика там не увидели). У нас все хорошо, только у доци расширен ЧЛК :this: , но врач успокоила сказала - все в пределах нормы.

Всетаки сны у меня пророческие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Youlyka, я Новый Год буду дома, никаких идей нет. Наемся и усну перед ёлкой и телевизором :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что вторая будет тоже девочка. В 12 недель мальчика не увидели, хотя датчик был прямо между ног у малыша. Сказали, что скорее всего девочка. Но точно будет видно только в 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, УРА! Поздравляю с ДОЧУЛЕЙ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Рада? А муж как?

А что такое ЧЛК? :scratch:

И что ты имеешь ввиду про пророческие сны? Я что-то не помню, рассказывала ты про них или нет.

А у вас сегодня 21 неделька уже! Ого! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж бастует 2 неделю..от ПА отказывается.. что с ним делать не знаю..

Youlyka, ну что с твоим мужем? Вроде у него недавно уже такой "заезд" был. Или он все ещё продолжается? :D Слушай, не знаю, что с ним сделать... Завести, во! :grin: А почему отказывается? Боится навредить малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо огромное, я очень рада доченьке, я очень хотела писюшку и муж тоже. Про сны я когда-то писала, что мне снилось что я пришла на УЗИ, а мне говорят, что я беременна 2 недельки (еще до задержки, с четверга на пятницу), а потом мне снился сон, что у меня доча будет( тоже кстати про УЗИ), тоже с четверга на пятницу, и все мне было интерессно, сбудется ли второй сон. и вот сбылся :grin: .

А это инфа по поводу ЧЛК - чашечно-лоханочный комплекс.Поставили диагноз - Пиелоэктазию (расширение лоханок почки) при УЗИ плода обнаруживают довольно часто. В таких случаях, если во всех других отношениях почки плода развиты нормально и расширение лоханок незначительное (до 10 мм) следует ограничиться наблюдением. При сроке беременности 30 нед повторите УЗИ. Часто бывает, что расширение лоханок исчезает. В других случаях незначительная пиелоэктазия исчезает в период новорожденности.

Спасибо за поздравления, неделки летят так быстро, не успеваешь привыкнуть к одной уже другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, на счет лоханок вообще не переживай!!!

Моей сестре и подружке тоже врач объястнял,что такое может быть,когда малыш (ка) просто не пописяла ;) На следующем УЗИ уже все было в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://=http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3Это ссылка если хотите узнать кто у вас будет М или Д ,покрайне мере мне график показал точно и даже всех 3х детей :)открываете эту ссылку и нажимаете на Мальчик или девочка. Как родить девочку или мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну у меня 2 варианта. или нашёл кого-то. Либо (как говорит) что малыш большой и пинается. Боитсямалышу навредить и неудобно ему перед малышом уже))бред такой..

Был прикол такой целый мес,когда он прочитал в книги что до 12 нед нельзя. Но в поездке ему некуда было от меня деться. Приехали хватило его инициативы на недельку и опять тишина..мне кажется может возрастное...

 

мы на НГ к моим родителям пойдем.Они сюда приедут на 2 недели. А потом у нас свадьба еще...и венчание.

Кстати кто-нибудь венчался?? нужно же сперва причаститься вроде?

Мне тоже на 13нед мальчика не увидели. Я дочу хочу..но готова и к мужичку.

Ластёна, Поздравляю с Дочулей)) С табличкой гали совпало?? Мне также сны снились . До задержки..3 сна. Первый,про тесты положит фирмы Эви в голубой упаковки(я такие и купила). Потом просто живот большой. и 3ий сон что мне только перед родами сказали точно что дочь)))и как рожала снилось))

А такое многим пишут по УЗИ. Мне вот именно поэтому врачиха моя и сказала в 24 нед идти.там уже будет видно толи реапльно расширение толи не пописали ещё..или ещё что..а я так хочу увидеть крощку и узнать кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, перед венчанием нужно причаститься, а перед причастием исповедаться, а перед исповедью желательно пост подержать, какой там ближайший будет. вот например 28 ноября будет пост одна или две недели - не помню, там можно рыбу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня в свои ряды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osalle, привет!!!! Добро пожаловать!!!! У тебя уже детки есть? Вы на УЗИ ходили, кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osalle, приветик!)) У тебя малышКА т.е. Доча вы уже узнавали? на каком сроке сказали???

kalinina, надобудет сходить тогда узнать всё. Или пусть сам идёт узнает.. Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, мы с мужем тоже хотим повенчаться, я однажды была на исповеди - это очень большой стресс :) помню как я волновалась, ведь рассказывать служителю церкви то, что ты никому-никому не рассказывал, очень стыдно.теперь настраиваю себя на следующую исповедь перед венчанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала УЗИ в 12 нед. Пол не сказали :unsure: , мол малыш лежал головой вниз, если бы сидел на попки, тогда мож бы и разгледели ! Ребенок будет у меня первый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: а насчет лоханок вообще не переживай, Ксюша правильно говорит.

я вот через неделю узнаю сон был вещий у меня или нет, мне прямо приснилось узи и мальчик :rotfl: , я честно говоря думаю что там девочка, вот проверим :confused:

Девочки всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как я хочу узнать кто у меня..я уже просто от любопытсва умираю!!! Муж уверен что мальчик, а мне кажется что девочка :) А Узи врач не назначала еще и даже не говорила когда делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, беременным пост держать ненадо! Только с утра в день исповеди ничего не ешь. Исповедь можно написать на бумажке- список грехов, и отдать в руки батюшки. Можно ничего не говорить. Он прочитает и порвет. Только скажи, что ты на венчание. А потом, после исповеди, будет причащение. И все. ;) Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!!! :wave:

Ластёна, поздравляю с удачным узи :) девочка это классно!!! :good: тем более здесь одно время все на узи пацанов расхватывали :) теперь видимо очередь девченочек :) :lol:

Youlyka, :bye: :this: вот такая же проблема,муж в последнее время все чаще отказывается от секса...говорит что волнуется за ребеночка и заботиться о нас...а мне такая забота не нужна :) секаса хочу :blush: :rant: и детенышу хорошо когда и мне хорошо!!! если все равно упрямиться..либо наглым образом соблазняю и насилую ))) ну или смертельно обижаюсь..отворачиваюсь к стенке...через 5 минут сам начинает прижиматься :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, правильно, я забыла уточнить, что беременным можно пост не держать, хотя от многого все же можно откзааться, ну например сладости. А вот мужу надо будет, а по поводу исповеди, у нас батюшка например, разрешает в бумажку подглядывать или читать "со шпаргалки", потому что исповедь заключается в раскаивании, а типа если написал на бумажке и дал почитать, вроде как формализм. :)

nnochka, а у нас с сексом наоборот, муж постоянно хочет, а я вообще интерес потеряла. а знаете почему/? потому что я боюсь возбудиться, даже если он меня просто целует, постоянно сдерживаю себя, чтоб матка в тонус не пришла, поэтому и от секса никакой радости, так раза два в недельку, а то и меньше его к себе подпускаю, чтоб уж совсем не мучился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ;) я вот и думаю с чем это может быть связано?? есть девочки которые аж на стену лезут :) как я...

а есть которые почти потеряли интерес к сексу :grin: не думаю что зависит от того какая мамочка..волнуется изза тонуса или нет...здесь нужно копать глубже...?! может зависит от пола детки? или от гормонов?или от шампуня для волос :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :wave: :wave: :wave:

Galya1983, глянь-ка табличку tamara7. У тебя не такая же? Очень уж похоже. По ней у меня опять девчонка :grin:

Inset, как делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прувет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, моего не обидами в этом плане ничем не пробьешь..)) Я уже не знаю, что делать. Если на этой недели вопрос не наладится,то буду разговаривать подругому :grin:

ириха, точно можно на листочке написать?

я 1 раз исповедовалась. Как-то тяжело далось словами говорить..хотя грехи небольшие..у всех такие есть..

kalinina, вы до родов хотите?? мои родители в том году за мес до родов повенчались. Через пару дней мама чудом выжила и родила(правда раньше срока на месяц). У нее отек квинкиили как правильно пишится начался..Я тоже до родов хочу. Изначально идея мужа(будущего) была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, мне тоже в 13недель девочки пообещали процентов на 70-80.. а по тестам везде мужчина выходит,крое таблички Гали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...