Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

nnochka, прошла тест- у меня 52% девочка :D Что-то определенности не прибавилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nnochka, но по этому тесту у меня на 62,97% Девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сайт волшебный :clap: по всем тестам девочку обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас сегодня первый снежок пошел... Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ;) :grin: правельно если муж похорошему не хочет ;) будет все по плохому ;) наручниками к батарее и голодный паек :D я уже не говорю про плетку :grin: :lol:

ириха, ;)

Youlyka, :D интересный сайт..у меня вот 53% мальчик :) прям так хочется чтобы сбылось :) а ты наоборот девочку хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос по этой китайской табличке. Какой возраст-то брать? Когда я рожу ребенка, мне будет 29, а зачала я его в 28. Так 28 или 29? Потому как там написано: "возраст, когда вы стали матерью, а по горизонтали месяц зачатия ребенка.". :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnochka, точно точно.. :grin: :D

Да, я дочулю хочу. Я даже боюсь свою реакцию когда пол узнаю. Понятно что и мына любить буду,но первую реакцию боюсь.. я даже не сдержалась записалась на платное УЗИ на четверг.Врачу говорить не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik happy, мне кажется 28..смотришь месяц зачатия...и от него вправо отситываешь 9 мес...и уже получается 29..ну вроде так :) я смотрела!

Youlyka, и я боюсь :) я сама незнаю кого хочу :) и того и другого сразу :)) посмотрим что скажут на узи и как я себя поведу....в 12 нед когда сказали девочка я расстроилась и муж тоже...теперь все ждет..и приговариват что там уже полюбому хозяйство должо вырости :) ...а я наоборот даже свыклась если там девочка..имена придумала..причем без проблем ..не то что мальчуковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как твое здоровье? :wave:

Как я погляжу, наступает время раздачи девочек...

У меня по тесту 53% Мальчик получается, правда, я почти на половину вопросов "не знаю" ответила :P

Lelik happy, я тож обратила внимание на эту неточность, но думаю, нужен возраст на момент зачатия. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь не дотерплю до планового УЗИ. :this: Схожу раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, вот и я не дотерпела. В четверг пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в таблице же четко написано: «возраст когда вы СТАЛИ матерью», то есть возраст, когда у вас появился ребенок, а именно в апреле 2009 года, а смотреть нужно месяц зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как твое здоровье? :wave:

Светуль, ты знаешь, насморк вроде утихает. Все чаще дышу обеими ноздрями. ))) Надеюсь, он у меня проходит :beg: , а то заколебалась уже.. :dizzy:

А ты как? Как кашель? У меня его, слава Богу, нет.

Ириха, как раз у тебя спросить хотела. Ты советовала мне Эуфобиум Композитум. Я его наконец нашла в одной аптеке. Но в инструкции смотрю - при беременности обязательно проконсультироваться с врачом. Вот я и побоялась покупать... Ты как, откуда узнала про него? Врач знает, что ты его применяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

Поздравляю с опозданием с экватором! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как твое здоровье? :wave:

Светуль, ты знаешь, насморк вроде утихает. Все чаще дышу обеими ноздрями. ))) Надеюсь, он у меня проходит :beg: , а то заколебалась уже.. :dizzy:

А ты как? Как кашель? У меня его, слава Богу, нет.

Ириха, как раз у тебя спросить хотела. Ты советовала мне Эуфобиум Композитум. Я его наконец нашла в одной аптеке. Но в инструкции смотрю - при беременности обязательно проконсультироваться с врачом. Вот я и побоялась покупать... Ты как, откуда узнала про него? Врач знает, что ты его применяла?

Мне посоветовала беременная подруга, которой врач прописал. Я пользовалась- помог моментально. И она тоже постоянно им лечится. Сейчас почитала в Инете- нет противопоказаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, да я тоже в инете читала. А в реальной инструкции - обязательно консультироваться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пустынно сегодня совсем... :confused:

Inset, болтушка, ты где там? Чем занимаешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет!!! ;) да работы много накопилось вот работаю!!! :read: а сегодня что то совсем пустынно, наверное потому что меня нет :blush: , просто видимо все заработались :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,ты тоже кстати заработалась совсем редко бываешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я и говорю - тебя нет, мало страничек читать приходится. :grin: А как работаешь? Что делаешь? ;) Обзваниваешь кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я заработалась - не дают поболтать! :grin:

У меня почему-то не приходят опять уведомления о новых сообщениях на почту... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по той табличке, где надо указвать возраст мамы и месяц зачатия, у моей сестры получился мальчик, но у неё дочка. :P А у меня получается девочка, но думаю, будет мальчик!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никого нет - я и сама с собой поболтаю неплохо! :rotfl: Наклепаю вам хоть парочку страничек :grin: Девочки, хватит работааааать! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, правда пора с работой завязывать :grin:

 

А у меня по тесту получилась девочка 50% :grin: , как и по всем остальным гадалкам! Просто поразительное постоянство))))))Даже намека нет на определенный пол)

Но по ходу по вкусровым предпочтениям - пацанчик! На узи в четверг - может секрет раскроется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...