Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки. сдавала сегодня ХГЧ и прог. результаты такие: 20 ДПО - ХГЧ 2765, нормы лабы для 3-4 недель: 1500-5000 прогестерон - 36, нормы для первого триместра 33-140. Прог низкий очень да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на прошлой неделе сдавала, у меня прогестерон был 114 :scratch: , но ХЧГ у меня был значительно выше твоего, может когда ХЧГ у тебя стане расти и прогестернон подтянется?!

А вообще, у врача лучше узнай, не паникуй зря :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не паникуйте, прожорливость должна пройти, по крайней мере у нас так :). Мы тоже очень много кушали, но до сих пор вес не набрали, а только потеряли. Так, что кушайте на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюнечка молодчинка темку открыла! Красота (правда я как то поздно заметила) :grin:

А вот мы вообще то можем быть и погранцами между мартом и апрелем. Кстати я по сроку больше склоняюсь к 6 апреля. так что может мы рядышком с тобой будем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо, успокоила панику :);)

Рысёна, Иришка, приветик! Да и мы запросто в конце марта можем родиться ;)

А что по УЗИ вам говорят? когда ПДР ставят?

Я пока не была, по календарям 6-7 апреля считает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь мне по УЗИ ставят срок ЧЕТКО ОТ ЗАЧАТИЯ, то есть на сегодня 7 недель, и тогда ДПР 6.04. А у моей дочи ДР 12.04, и тоже она у меня БЫК! Бык и БАРАН (мой крупный рогатый скот :D ) Как представлю что тепер рогатых станет в 2 раза больше. ООООО :swoon: Шутка конечно, но... рога там тааакиеее УХ :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксю, ты сама то как. Как себя чувствуешь, а то у тя коментов почти нет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, так в любом случае "овненок" получается.

А я решила,что даже здорово, что упорным и настырным будет ребятенок :grin:

Хотя тоже думала,что не легко будет в воспитании....зато потом дорогу по жизни себе протопчет,где нужно и рогами побадается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,да у меня особо и нет каких то ощущений.

Сплю только больше, да на жаре пытаюсь шевелиться меньше...тяжело очень...даже дышать ;)

А вы как поживаете? Выздоравливаете с горлышком?Токсик не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, так в любом случае "овненок" получается.

А я решила,что даже здорово, что упорным и настырным будет ребятенок :grin:

Хотя тоже думала,что не легко будет в воспитании....зато потом дорогу по жизни себе протопчет,где нужно и рогами побадается ;)

Ага, тока сначала он (она) эти рожки на маме с папой испытывать будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токса нет, может чуток с утра помутить, но совсем еле заметно. АД немного скачет, и от духоты тоже помираю. Горло это вообще отдельная песня. Вроде прошло, а вчера с новой силой кааак заболело, утром вроде тоже прошло сегодня, а сейчас опять болит. Короче я незнаю что с ним, но это не простуда. Может это мой организм так на Б реагирует??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама овниха... и ребеночек, надеюсь тоже овненок будет! Муж (в шутку, конечно), говорит что второй такой упертой женчины как я не выдержит (он свято верит в то, что девочка будет). А я злорадствую :twisted: У нас в семье много весенних, вот еще один подснежник будет.

Балдею над собой - хотела селедки под шубой. Пока готовила ее меня начало от нее тошнить. Зажмурив глаза и задержав дыхание попробовала чуть-чуть.... похоже мужу салат не достанется :tease: Хорошо что он его не очень любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, у тебя двойня?

Да двойня, смотрю у тебя тоже?

А ты сама забеременела?, у меня просто после лечения так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы 13 августа были на УЗИ (по собственному желанию), мы развиваемся по срокам, у нас тогда был 1 см роста, нам поставили 7 неделек (получается от последних М), и у нас вовсю бьется сердечко :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Это так здорово, что я чуть не расплакалась. Жаль муж был на работе, он тоже так хотел посмотреть.

Sashulia, я тоже овен и малыш мой должен быть овненком, так у нас еще моя мама овен. Так мне муж вобще сказал, буду выводить вас пастись на травке :grin: . А вобще он нас любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, @LterEgo, и я, и я хочу двойню!!! У нас в семье уже есть двойня, так что шанс чуть побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, да, сама. До сих пор в себя не можем с мужем прийти, т.к. у нас в роду такого ни у кого никогда не было.

У нас с тобой срок примерно одинаковый. Я теперь можно сказать в два раза больше стала переживать. Давай переписываться и делиться ощущениями.

Можно вопрос, у тебя они в одном плодном яйце "сидят"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки!мне доктор назначил антибиотики,сказал,что не влияет на беременность,но прочитав анатацию,там написанно,что не рекомендуют беременным!что делать?как антибиотики отражаются на малютке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruzka, какие антибиотики? Чего лечешь? Вообще-то антибиотики нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное не совсем анти,таблетки,лечу ифекцию кторую нашли в моче!при анализах.таблетки выписанны в Англии - Kaflex(cefalexin)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна, Ириш,ну и здорово,что его нет!!!

А горлышко лечи давай чаем с малинкой :hug:

Ластёна,поздравляю с УЗИ!!! ;)

@LterEgo, ничего себе и у тебя двойня,здорово!!!!

А когда на УЗИ была? У тебя в коментах ничего не написано? Как сама? Какова была первая реакция мужа?

podruzka, а что это за антибиотики тебе прописали...да еще и на маленьком сроке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79 я не знаю что это за таблетки,у меня очень ломило поясницу и болел низ живота,поехала к доктору,сдала анализ мочи,ну они нашли инфекцию в моче,и выписали эти таблетки,зная что я жду масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79 я не знаю что это за таблетки,у меня очень ломило поясницу и болел низ живота,поехала к доктору,сдала анализ мочи,ну они нашли инфекцию в моче,и выписали эти таблетки,зная что я жду масика.

у меня было почти то же самое со вторым, была инфекция в моче( я забыла как это по русски называется) тоже на маленьком сроке, была такая боль что даже мы в скорую поехали в госпиталь, там сразу на кресло, узи сделали , все нормально, а мочу сдала, сразу увидели, ну естественно антибиотики, естественно врачи знают, но они так же знают что если инфекцию не лечить то будет в 10 раз хуже, так что они выбирают наиболееприемлемые антибиотики

не волнуйся, инфекцию надо лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я вчера была на УЗИ! , поставели угрозу :banghead: !, т.к. тонус матки. так что я если че лягу на сохранение сегодня завтра, меня не теряйте! :grin:

Всем хорошего настроения, здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Мы тоже апрелята... должны порадовать маму ближе к концу апреля, но так как роды вторые, то думаю, что рожу немного раньше.

Я сейчас нахожусь на отдыхе, тут и узнала, что у меня будет второй ребеночек. В пятницу уже уезжаю домой! УРА! В понедельник, 25 августа, думаю уже можно смело идти к врачу. Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...