Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

девочки всем доброе утро!!!! спите все наверное сейчас :grin:

Ссылки скрыты.

просыпайтесь, хорошего всем дня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я купила свою любимую пиццу, приготовила ее, щас буду хомячить

Ссылки скрыты.

ой как захотелось пиццу!!! :tease: хорошо что сегодня прочитала а то бы вчера не уснула с мыслью о пицце.

Светик ты что так поздно пригодишь в инет, приходи раньше!!!! :blush: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду к терапевту, а потом куплю пиццу если не передумаю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, девчат, я поняла для себя, что все эти тестики - ерунда, развлекалочка да и только, почти по всем у меня девочка выходит, а по УЗИ - мальчишка)))

ой у меня тоже по всем развлекалочкам, выходит девочка, в понедельник проверим!!! :grin:

я уже и на сынулю настроилась и на дочку!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как всеже хорошо работать по полдня! Хоть я и прихожу все равно после учебы в 10 часов вечера, но это несравнимо легче, чем с 9 утра и до 10 вечера батрачить, так хоть с утра высыпаюсь..

Были в понедельник у врача, прямо гордость распирает - нас пощупали, сказали что мы очень крупненькие, послушали сердечко - сказали что очень громко стучит! Она не искала даже сердцебиение - как приложила трубочку, сразу нашла!!!

Записались на УЗИ в понедельник, я так завидую тем кто уже пол знает!!! Очень надеюсь что мне скажут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, будем в понедельник ожидать часа икс вместе! :D Будем надеяться что наши ляли не врединки и не стеснительные)))

Сначала мне все твердили что у меня девочка будет,а теперь многие говорят что мальчик... Непонятный ребенок, я и сама сомневаюсь уже, хотя уверена была в дочке.

 

очередной способ посчитать: на момент зачатия: складываешь сколько тебе полных лет было на момент зачатия с номером месяца. Если четное - то девочка, нечетное то мальчик. У кого-то совпадает, не знаааю. У меня мальчик так выходит и по Галюниной табличке тоже... Так что в понедельник я готова ко всему... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успеваю за вами Пузики читать)))

Была у терапевта. дали больничный дней на 10. Простыли мы. У меня вылетело из головы если поднимается температура какие таблеточки можно? Парацетамол??

Кто-нибудь простывал? Как лечились?

Мне синупрет и биопарокс прописали.

Хоть бы этот тест не ерундой а правдой оказался)) Доченьку хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, привет! Можно парацетамол. Купи детский панадол для спокойствия и все))) Не оч высокую темпу не сбивай. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а чем слушали?

Youlyka, если Температура не больше 38, то не надо сбивать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, да такой ерундовинкой деревянной по-моему, расширенной с 2-х сторон. То есть не электроный прибор, обычный, стетоскоп чтоли называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Спасибо!!!))) У меня пока 36.9 и терапевт говорит если поднимится выше 38 то пей...и это волшебное слово вылетело)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, Хорошо!) спасибо. мне терапевт тоже также сказала..

я так за крошку боюсь..не повредит ей простуда моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, не переживай, все будет хорошо, у тебя ж не сепсис... ;)

Я тоже подпростыла, уже 2-ой раз за Б, хотя раньше почти не болела. Даже в бассейн не пошла сегодня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, тогда просто спи... не сиди перед компом))) У меня когда темпа, я вообще не могу сидеть, только спать))) сон-лучше всего поможет и тебе и твоей крохе будет лучше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ой счас пойду пробовать прослушать сердечко :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ттт, организм кокой-то железный стал.. все вокруг сопливые и болеют- а мне хоть бы что! На всякие сквозняки итд вообще внимания не обращаю. Меня это оч радует, может прием витаминов сказывается, а может просто какой-то всплеск иммунитета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, я не знаю, может это просто ляля внутри так повернулась, поэтому так слышно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!!

Inset,удачного похода к терепевту !!

Sashulia, здорово вас уже и послушали :hug:

Мы сегодня на УЗИ!!!! Очень расчитываю на масино сотрудничество :grin:

Мы,кстати чуть позже хотим домой взять стетоскоп,чтобы слушать масю....просто говорят,что сейчас самим сложно услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, я когда простыла врач прописывал мне оцилококцинум по-моему. там на печени какой то утки :D но мне помогло-правда дороговато стоит-300 руб. зато не содержит ничего кроме натуральных компонентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, привет точно будем вместе ждать понедельника :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, выздоравливай!!! пей больше жидкости, чтобы температуры не было, я лечилась биопароксом!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюша привет!!! ждем тебя с узи!!! :wave: хорошего тебе сотруднечства с малышом :wave: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ой девочки съела пиццу тепрь только спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ириш!!!

Как твой визит к терапевту? Пиццу взяла???

Я по твоему примеру, два дня мороженым объедаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Ксюша а я тут встала на весы и ахнула, вот прекратила временно по пол кило мороженного есть :rolleyes: ,вот завтра врач взвесит и я поем потом!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...