Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Я тоже завтра к врачу :)

Плюнула на все, посмотрим что скажет. Всегда прибавка была за 3 недели 600 гр, а тут

2 кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у терапевта все хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, и у меня 2 кг за 2 недели :lol: но от пиццы не смогла отказаться :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! А я так не люблю по врачам ходить....хотя сначала с радостью бегала....срок то всего 6-7 недель, а меня считают беременной. Признание :D

Вот такая дурепа была, а сейчас это еще заставить себя нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ели осилила этот поход к врачу, след.прием в 32 недели у терапевта!!! ой все теперь мороженое хочу

Ссылки скрыты.

пора спать ложиться а то начну есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave:

мой малыш вовсю пинается, так приятно! Вчера ехали с мужем в машине и по радио была очень веселая песня, так он сразу так отреагрировал :D стал пинаться вовсю, в такт! а потом была медленная песня, так сразу успокоился...может это и совпадение, но было так весело! :grin:

Ещё я читаю местный сайт, где девочки с нашим сроком обсуждают Б, так они уже почти все купили кроватки, комоды, коляски! :) у всех уже животы, все носят одежду для Б, покупают одежку малышам....

Вы уже тоже все это присмотрели? или я одна такая без приданного ещё?! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не купила. но присматривать начинаю=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем хорошего денька и отличных новостей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваюсь, но скоро буду начинать закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про пиццу и самой захотелось - обязательно куплю сегодня, проям вкус ее ощущаю :)

Могу вам еще два расчета пола ребенка предоставить:

1. надо узнать в каком знаке находилась Луна в момент зачатия: зачатие девочки возможно в периоды, когда Луна занимает "женские" зодиакальные знаки (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы), зачатие же мальчика возможно в остальные ("мужские") периоды. Вот ссылка на лунный календарь

Ссылки скрыты.

2. Для первого ребенка. Мать должна будет справиться о положении Луны во время ее собственного рождения (что легко узнать в календаре того года). Если было новолуние в течение 9 дней после ее рождения, то ожидаемый ребенок будет девочка, в противном случае — мальчик. Для прочих детей. Узнают о дне рождения последнего из детей: если новолуние наступает в течение 9 дней, следующих за его рождением, то ожидаемый ребенок будет другого пола. Сыллка на лунные календари с 1960 года

 

У меня с дочкой совпало (по всяким табличкам было 50/50) и сейчас тоже девочка должна быть (хотя по табличкам мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Видела твой животик в галлерее :thumbsup: такой милый и маленький пузик :shock: у меня в 2-а раза больше! и куда меня прёт?! :shock: вообщем я в шоке! а у тебя дико аккуратненький! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, у меня тож живот ого-го уже!!! С трудом представляю, какой он будет на 9-ом месяце... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всех пиццей соблазнила))) :grin: А ведь это достаточно высококалорийный продукт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Привет!!! :wave:

мой малыш вовсю пинается, так приятно! Вчера ехали с мужем в машине и по радио была очень веселая песня, так он сразу так отреагрировал :D стал пинаться вовсю, в такт! а потом была медленная песня, так сразу успокоился...может это и совпадение, но было так весело! :grin:

Ещё я читаю местный сайт, где девочки с нашим сроком обсуждают Б, так они уже почти все купили кроватки, комоды, коляски! :) у всех уже животы, все носят одежду для Б, покупают одежку малышам....

Вы уже тоже все это присмотрели? или я одна такая без приданного ещё?! :Hello:

привет !!! я !!!я уже с приданным :clapping: заказала комод-пеленальный стлик , перед новым годом заберу, но до рождения или до марта больше пока крупных покупок не планирую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всех пиццей соблазнила))) :grin: А ведь это достаточно высококалорийный продукт!

вот вот Светик , соблазнила а мне завтра к врачу взвешиваться :doh: , но я все съела и еще чтобы побольше калорий отложилось спать легла :rolleyes: вот только проснулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Видела твой животик в галлерее :thumbsup: такой милый и маленький пузик :shock: у меня в 2-а раза больше! и куда меня прёт?! :shock: вообщем я в шоке! а у тебя дико аккуратненький! :thumbsup:

а мне кажется у Ксюши большой животик :clapping: :thumbsup: у меня примерно такой же по размеру :rolleyes: да и по форме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я на минутку к вам..кто пил парацетамол ? как его пить? тт уже 37,5 боюсь к вечеру 38 наберет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, пей жидкость постоянно чашок 10-20 я пила в течение дня чтобы температура не поднималась, врач моя говорила что пол таблетки парацетомола можно , если больше 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо!!! Пойду лечиться..ато сил моих нет даже в нете сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у нас 18 неделек и 2 дня :)Б-первая.

шевелюшек вроде пока не чувствую... и животик виден только чуть - порой даже возникает мысль -может я просто поправилась и живот вылез, потому что в старых брюках уже тесно - пришлось купить беремчатые. но живот почти не виден, никто изнутри не стучит :bye: и ем как обычно - не много, ни на что не тянет...

 

и мне порой кажется что, что-то не так... вернее что и нет ничего.... :cray:

 

когда у вас шевелюшки то начались? знаю, что надо еще подождать, что на 20й неделе все будет, но переживаю всеравно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я вчера увидела себя в зеркале и обомлела... ножки и попа очень пожирнели :eek: Вот и результат поедания пицц и еще всяких вкусностей :this:

А 25 ко врачу, даже боюсь там на весы вставать... :cray: Придется выслушить снова трактат о вреде избыточного веса при беременности... Но ничего не могу с собой поделать! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, ты еще не была на узи? Как малыш? Открыл свою тайну? :)

 

RBB_vista, какой у тебя музыкальный малышок! Здорово! Я еще без приданого..Решила с марта закупаться начать)))Пока тольк анализирую ассортимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunBerry, добро пожаловать :wave:

Не волнуйся понапрасну, малышик обязательно начнет активничать, нужно лишь немного подождать :grin:

Кто в пузике живет уже знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а у меня животик маленький еще..Колобочек такой снизу, но уже стал и вверху округляться))

 

Youlyka, правда, пей больше жидкости - она сгоняет темпу! Выздоравливай, зай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ksushka79, мы с нетерпением ждем от тебя отчета об УЗИ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...