Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Спок-нок, Иринка! Приятных снов! До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksushka79, Видела твой животик в галлерее :thumbsup: такой милый и маленький пузик :shock: у меня в 2-а раза больше! и куда меня прёт?! :shock: вообщем я в шоке! а у тебя дико аккуратненький! :thumbsup:

а мне кажется у Ксюши большой животик :clapping: :thumbsup: у меня примерно такой же по размеру :rolleyes: да и по форме :grin:

Спасибо, девочки!!!! :hug: :hug:

А мне кажеться у меня не очень маленький пуз :)

 

Мы с УЗИ. В пузике ДОЧА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вес 378 г.,все в норме,соответствует 20,2 неделькам.

Вот только у нас нарушение плодово-плацентарного и маточно-плацентарного кровотока....с таким заключением ложат в больницу...завтра с утра иду в ЖК, посмотрим,что скажут. Буду проситься на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! признаюсь сразу честно :( прочитала только 5 последних страниц!!!! :scratch: , на большее терпения не хватит!!!!!!!!!!!! :bye:

у нас все хорошо! перелет спокойно перенесли!, малыш все 10 дней вел себя очень тихо, пнул маму раза два всего, что меня очень напугало!!, но что вы думаетте, стоило приехать домой, так началось! :D

т.е. отдых настолько благоприятно сказался на нем, что он настолько спокойно лежал в животике, что даже маму напугал! :scratch:

расскажите какие у Вас хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, поздравляю с дочей в пузике!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, и я поздравляю с дочей! НАчиталась на другом форуме тем по определению пола на УЗИ и решила, что все-таки дотерплю до планового УЗИ в 22-24 недели. У многих в 20-21 почему то ничего не могли разглядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, поздравляю с дочей! Ты сильно не переживай по поводу заключения, все будет хорошо.

 

 

У меня кстати тоже нет признаков кроме пиночков, грудь не болит, только растет. Вот с дыханием проблемы, для меня лесница - непреодолимый барьер, сразу задыхаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20,5 недель а вес ни капельки ненабрала зато обжорством занимаюсь :) я себя чувствую всегда голодной :D А груди какие были такие и остались они у меня маленькие,ну зато как родиться малыш через 3-4 дня груди свои неузнаю как мячики и очень много молока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, поздравляю с Доченькой!!! Пусть радует маму)

melen , с возвращением!!! Малыши вообще молодцы.Понимает что на отдыхе надо дать маме отдохнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько в весе уже набрал? ДАвайте напишем- рост,вес до беременности и вес сейчас. Я 156см вес был 53кг (после первый Б так и не вернулась к 48кг), а сейчас 56кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, я 170см. вес до Б 50 кг. Сейчас 55...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, какая худенькая! Наверное пузика не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, малюсенький совсем)) Завтра хотела сфотаться )) если получится выложу в галерею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рост 161см.,вес до Б. 60кг сейчас такой и остался,а живот растет у меня таксикоз продолжаеться каждое утро и когда вовремя не поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с утра виден только бкз одежды, а вечером выкатывается, как на 25 недель в галерее :D Но грудь пока выпирает больше. Это я для себя такой ориентир придумала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, может не токсикоз, а давление хулиганит? Меня вчера начало тошнить, голова кружилась и в сон потянуло. Я так удивилась. Неужели опять токс? А потом померяла давление и оказалось, что ниже некуда 50х70! Врач говорила, что у многих Б пониженное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет видно все у нас!!! сперва будут идти животики,потом мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как фотографии УЗИ добавлять? Только если они на диске? У меня просто распечатаны. Я не могу их добавить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, я своим фотиком сфотала фото узи когда в 7 недель вставляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я почему то об этом не подумала! НАдо попробовать! :good:

 

Ладно. Пойду спать. ОСталось работать 8 дней, потом меня отправляют в досрочный отпуск в связи с сокращением :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, споки ноки вам с малышом)) а у меня через 10 дней..выход на учебу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Да нет вроде,у меня с 1ой дочей до самых родов рвало уже в роддоме а давление как у спортсмена и вообще как Б. так я сбрасываю по 12-15кг а после родов опять набираю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь думал про стволовые клетки? Вот не знаю, нужно это или нет. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки а мне хорошего дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...