Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и радностного настроения!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иришка85, приветик! Нужны. Я думала. И решила с советом мамы что будем сохранять пуповину эту.

мама моя в том году родила и тоже согласилась на стволовые клетки.

Дай бог конечно чтобы ребенок здоров был. Но с помощью его клеток возможно лечение матери отца родных братьев сестер.

Отец у меня диабетом болеет..так ему летом вот как-то лечение будут проводить с помощью стволовых клеток его ребенка(брата моего).

kalinina, доброе утро!!!))) :wave:

 

Девочки у меня УЗИ через 5 часов. Я так переживаю. Как он там? Хорошо ли всё? меня уже не столько пол интересует сколько здоровье...переживаю не могу..тонус бы к вечеру не напереживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех поздравляю с недельками! Кто ходил на УЗИ, тех с рассекречиванием. Вот и девочкиу нас теперь пошли, мальчики закончились. Так что те, кто сейчас пойдём на УЗИ, ждите девочку :grin:

У нас вот сегодня тоде 21 неделька ровно. Дела хорошо, только устаю я просто нереально. Не знаю, какое слово сюда ещё подобрать :this: Вчера ездили за новой машиной. Надо к ней привыкать. А то снега на улице столько и скользко. Я ведь на работу на машине езжу. Сегодня я не работаю и завтра тоже, курсы у нас 2 дня по работе. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Не переживай все будет хорошо,расслабься и думай о хорошем ну и молись Богу чтоб было ОК,я сама такая,как первое узи так коленки дрожат лишь-бы неуслышать что-то плохое.Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, написали столько)))

Про приданое... Я думаю что с начала декрета надо покупать... моя знакомая вот взяла и родила в 8 месяцев (все хорошо, малыш просто захотел пораньше)... представляю какой капец - ничего не готово...

 

Про кальций: я пью кальцемин импортный, его не надо жевать, а надо глотать. Я не могу заставить себя пить эту мерзость просто - кальций D3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, С недельками нас! Сегодня ляля всю ночь елозила - меня будила... Что дальше будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Galya1983, с недельками вас девочки!!! Большие уже)))

Галя,ой хоть правда девочек выдавали всем сейчас..)))

 

tamara7, спасибо! Надеюсь и молюсь!!! Да если бы не простуда моя..переживаю как там малыш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, с недельками! :thumbsup:

А мой малышик ночью спит, вообще не шевелится. Многие девочки тут пишут, что малыш будит ночью. Это как ему надо сильно шевелиться, чтобы мамочку разбудить :) И кстати, как малыш себя в животике ведёт, так и будет вести когда родится. Так что Sashulia, будет у тебя ночной малыш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ох, не хотелось бы... Я видимо сама не очень крепко спала, поэтому просыпалась. Такое впервые, раньше небыло... Так тоже хочу под раздачу девочек попасть, но что-то уже сомневаюсь... Мужу вчера приснилось что сын родился... мдя... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки решила показать своих стрекозявок ,сфотала сегодня и некаторые для меня смешными стали вот....

Ссылки скрыты.

говорю улыбайтесь,а малой все зубы показал и вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла я собираться на курсы. Вечерком загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча что-то затихла сегодня, ну за то когда ей понадобиться,то буянить в облости шейки матки а не там где нужно я уже уговаривала повсякому она на своем,мне остаеться только молиться чтоб не прорвала мне там ничто, все-таки зашито.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, милые такие пупсики)) Ждут сестричку?))

у меня тоже если начинаются пиночки то тоже в области ШМ..сегодня на узи хочу спроосить чтобы шм посмотрели. По УЗИ же тоже видно будет если что не так с ней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажиет мне, что такое может быть: У меня каждый день что-то дрыгает внизу в левой стороне паха...там где яичник, прям как нервный тик, в течении всего дня может такое быть, и это происходит тогда, когда я сижу на работе, лежа это явление редко бывает , но пару раз было.

Я вот думаю что это масик пинается, НО не может же он все время только в левый яичник пинаться, меня уже это дрыганье раздражать начинает, я просто никак понять не могу что это, а ко врачу только во вторник на следуюей недельке

Не переживай. У меня так было в первую беременность. Мне врач объяснял, что это просто какая вена пережимается и начинает так пульсировать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

tamara7, такие лапусечки у тебя детки! :good:

Galya1983 и Sashulia, с недельками вас, дорогие)))

Youlyka, отличного тебе УЗИ!!! Ждем отчета :grin:

А я где-то читала, что малышики больше активничают ночью, т.к. днем мама ходит и как бы укачивает их, а ночью, напротив, у мамы покой, а у них бодрствование начинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, с недельками!!!

tamara7, ириха, Ластёна, Youlyka, и всем девочкам, спасибо за поздравления!!!

Мы из ЖК, врач отправила еще на одно УЗИ, как сказала уточнить диагноз, поэтому завтра мы снова идем к заведующему диагностического, очень надеюсь,что диагноз не подтвердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девушки,кто знает на счет определения пола ребеночка по сердцебиению?))) Я раньше смеялась,а теперь чем больше с людьми говорю, делаю вывод,что он работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, nowowa, спасибо за пожелания, побежала на узи! Завтра напишу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с доченькой тебя ksushka79,! А диагноз на мой похож. Ничего страшного -просто мелкому кислорода больше надо.

 

ириха, рост 165, до .б 55 кг, сейчас 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, счастливой встречи с малышом!!!! У нас с тобой одинаковы ПДР, так интересно какие у тебя будут результаты узи, ну и вообще, как вы развиваетесь, кто в животике. Мне на УЗИ аж 17 декабря, так долго еще....эх, счастливая ты, малышка увидишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, напиши ЧСС малыша с УЗИ ;)

M@RINA, спасибо!! Удачки вам на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Жалко, совсем не успеваю с вами болтать - работа... :hmm:

Ксюша, УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! Как здорово! :yahoo:

ириха, мой рост 170 см, вес до Б. 58,8, вес сегодня 58 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tamara7, детки прелестные!! :thumbsup: Жалко, фотки очень маленькими открываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня я была приятно удивлена, столько страниц написали здесь :grin: молодцы :wave:

начну по порядку :hug:

Ксюшка , поздравляю с доченькой :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

а насчет кровотока сегодня что сказали?, :rolleyes: ты не переживай если надо полежи в больнице и все нормализуется!!!! ой Дочка, как прекрасно !!!!! всё я тоже приготовилась к дочке!!!! :rotfl: сейчас дочек раздают а я в понедельник на узи :taunt:

Катюшка поздравляю тебя с недельками!!!

MELEN, с возвращением тебя , хорошо отдохнули???

Тамара, детишки просто красатульки такие :blush: !!!

Сашуля!!! мне врач тоже сказала перейти на кальцемин!!!! а то совсем невозможно пить этот кальций д3 :sick: , у меня малыш тоже ночью очень активен я ни один раз наблюдала, просыпаюсь от того что копошиться а сейчас уже пинается ночью!!! ты на узи же в понедельник??? как и я за девочками пойдем да :blush: , а насчет того что малыши ночными будут, не верю я, у сестры малыши активные ночью были и с режимом все ок!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , с возвращением!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...