Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

luch, приветик! И правда срок один и тот же! :) Мы тихонько шевелимся в животике, активно пока не пинаемся..

 

На узи была всего 3 минуты. Сказали, рано пришла - срок непоказательный для моего диагноза.Правда проверили кровоток в пуповине мелкого - все по сроку! И еще! Предположили, что в животике ДОЧЕНЬКА!!!

Ссылки скрыты.

Следующее УЗИ 9 декабря, тогда проведут полный осмотр маленького и пол подтвердят! :D

Inset, ты права, раздают дочек! Хватай скорей!

Марина поздравляю с дочкой!!!!! ой я прямо так рада думаю успею на раздачу дочек :grin: в понедельник !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Youlyka, поздравляю и тебя с дочкой

Ссылки скрыты.

ой девочки вы сейчас всех дочек разберете :rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, с доченькой тебя!!!! Inset, да отдохнули отлично

кстати на счет веса я как приехала взвесилась вес 52,7 до б вес был 47 так что и у меня прибавка 5,7 кг :banghead:

на счет желтых выделений, у меня тоже бывают, а в дневнике беременноя женщины написано, что на таком сроке как у нас это вообще не должно вызывать страха., так что все в порядке :wave:

Inset, С экватором :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшкаприветик!!! а ты не смотрела табличку на сегодняшний день кто у нас лидуруют сыночки или дочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , привет!!! спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ну с моими 6кг прибавкой, никто еще не поправился так!!! так что признаю себя бегемотом, :tease: сижу теперь без конфет и мороженого :sorry: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да ну придумываешь, вот в дневике беременноя натисано что на срок до 21 неделек вес может составлять до 6,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

M@RINA, Youlyka, с девочками вас!!!!!

tamara7, С недельками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Inset, С экватором!!! Здоровья вам и счастливой встречи в понедельник!!!

Думаю, на девочку как раз успеваешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо! но мы не удивимся если в 24недели скажут сыночек)))

я 5кг прибавила..так то догоню скоро и тебя)

 

melen , спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, спасибо)) надеюсь доча и окажется)) вам как пол сказали?точно прям сказала узист и все,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Иришка, привет :wave:

Вот сейчас как раз хочу подредактировать табличку ;)

выложу сюда посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Youlyka,с доченькой! Я же говорила, что мальчики закончились и теперь раздают девочек :grin: А ты что на УЗИ пойдёшь и в 24 недели?

Inset, с экватором тебя дорогая! Хорошей второй половины беременности!

А мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, но раньше срока на месяц. Чтобы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ага, и даже показал половые губки и фото сделал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, спасибо!!Я так расстроилась что точно не сказали..а как-то так..типа срок еще маленький. Мне кажется узистка бестолковая. ))) Да, сейчас 17 нед(я по совему желанию пошла на узи). А в 24 мне назначила Г. У меня по табличке вроде ведь тоже девочка выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, эх..а мне кроме сомнительной фразы "я склоняюсь.."ничего не показали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave:

Youlyka,с доченькой тебя.

M@RINA, надеюсь и пол наших деток совпадет. У меня шевелюшки уже давно и очень активные, пиннается довольно ощутимо, вчера врач даже удивилась, что так хорошо чувствуется, она ладошку приложила, а ее масик отшлепал :D . типа не тронь! Животик, правда у мнея еще не очень большой - на работе пока никто не догадывается, но я худенькая...

Ириха, мой рост 170 см, вес до беременности 47 кг, сейчас 49,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, мне тоже точно не сказали, что девочка. Да и нам с мужем показали картинку и на девочку на 100% не скажешь. У нас следующее плановое УЗИ только в 36 недель. Так долго ждать. Думаю вот может раньше сходить. Youlyka, я помню, что девочка у тебя выходила по табличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да ну придумываешь, вот в дневике беременноя натисано что на срок до 21 неделек вес может составлять до 6,5 кг

но я так не хочу , потому что основная прибавка сейчас пойдет, а если я уже бегемот :rolleyes: , еще ведь минимум 5-6 прибавлю итого 12 :swoon: :tease: срочно исключаю шоколадки и мороженое :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью такие судороги начались в правой ноге я аж вскочила, теперь болит вена, вот последствия прибавки бешенной :this: , вот хочу завтра поехать купить гольфы спец.для беременных буду носить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ого..вам еще дольше чем мне ждать..

да меня бесит что мама леши..все девочку ждет. даже мысль о мальчике не допускает. я какбы сильно дочь не хотела.посмотрела вчера на чудо мое..совершенно пол мне без разницы стало..я просто боюсь если мальчик вдруг обидется(может глупо звучит) а свекровь постоянно спрашивает как внучка моя..

 

luch, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а врач что говорит по поводу веса?

А от судорог надо сделать так - тянуть кончики ног на себя до тех пор, пока не пройдут судороги. Мне в первую Б всегда помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка приветик, ты где я тебя жду, :wave: хочу выложить фото свое, а радикал.ру не работает скинь мне еще разок ссылочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, приветик!!!! врач была в шоке, была я 65.3 а стала 68.8 :cry: , а до беременности была 62-63, причем когда то была 57-59 но это было давно до приема ок.

а я так и делаю, но нога болит теперь больно ходить в бинте ходила пол дня полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утречко! Прочитав все что вы вчера и сегодня написали пришла к выводу: лучший способ определить пол ребенка - это родить... там уж без вариантов будет :D :grin:

Inset, оч надеюсь что дочки не кончатся к понедельнику))), у меня тоже большая прибавка - 5 кг. Ты не одна такая... Но воду я не ограничиваю и не собираюсь. Почки вроде нормально фурычат, пардон, моча очень желтая, если не пить воду, то она совсем концентрированная будет- это плохо для почек и пузыря. Надо больше чистой воды пить, она с собой всю бяку заберет, тем более что у малыша воды тоже обновляются постоянно - надо водичку пополнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на приём 4 декабря. Весов боюсь как огня. Вроде ем мало, но последняя прибавка за месяц меня просто шокировала - 2,6 кг! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...