Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Ксюша, кстати, поздравляю с хорошими результатами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, спасибо!!

а где же твои фотки со штатива? Я только одну видела

у меня в 15 неделек еще есть, но они в дневничке ;)

Там на голодный желудок и на сытый пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, какой пуз замечательный, у меня меньше, у меня примерно такой как у Ксюши :wave:

ну ничего, каждому свой пузик, главное чтобы малышки были здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. А вот мой пуз больше, чем у Inset. Видимо всё таки из-за того, что это вторая Б. Хотя и в первую уже в 20 недель видели все окружающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как добавить свое фото в галерею или на страницу? Никак не могу понять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось только сюда добавить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, какие вы аккуратненькие и стройненькие!!!!!

Здоровья вам с карапузом!!!

 

Сюда,вроде фотки нельзя добавлять...попробуй пренести в галерею.....

Открываешь "моя страничка"...слева выбираешь нижний раздел "загрузить фото"...и вставляешь, попробуй!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без детей сухота, с детьми перхота. Первые детки - соколятки, последние - воронятки.Всякому свое дитя милее. Дай, Бог, кому детей родить, тому их и вскормить!, Детки - радость, Детки ж и горе. Без детей тоскливо, с детьми водливо (вередливо). Дети - благодать Божья. Если первые три месяца беременности легки - родится мальчик, тяжелы - девочка. Материнская молитва со дна моря-вынимает (достает). Не мы на детей находим (походим), они на нас. Не тот отец, мать, кто родил, а тот, кто вспоил, вскормил да добру научил.Отцов много, а мать одна (те. е. отца легче заменить). Вот такие пословицы может кому понравяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать больше любит ребенка, чем отец, потому что она знает, что ребенок - ее, а отец только предполагает, что ребенок - его. - Менандр

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. - С. Харрис :) Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения. - А. Чехов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, какой пуз замечательный, у меня меньше, у меня примерно такой как у Ксюши :wave:

ну ничего, каждому свой пузик, главное чтобы малышки были здоровыми

он у меня такой вырос животик за два дня почти :grin: раз и стал таким, конечно каждому свой пузик, малыши и матка примерно все одинаково растут просто организмы разные!!! я хочу чтобы пузик был аккуратненьким до 9 месяца :blush: , у меня знакомая с огромным пузом пристает ко мне говорит у тебя живот то вообще хоть расстет :beee: , она за 5 месяцев набрала 11 кг и думает все такими должны быть :think: , всё индивидуально я итак сейчас сладкое не ем!!! и кстати я 1 кг сбросила уже :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго утра и хороших выходных :wave: :wave: :wave:

я уже съездила купила себе гольфы от варикоза :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, такая стройняшка !!!! замечательный пузик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как надела гольфы сразу так ногам хорошо стало!!! а то вены болят до колен именно постоянно!!! опять сегодня судороги ног были , ужас просто :( , еще про эти гольфы написано что их во время родов и после родов надо носить, в общем я рада что купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо! А тебя с ЭЭЭЭКККВВВВВАААААТТТООООООООРРРРООООООООООМ! УУУРА!

Ссылки скрыты.

 

Inset, с наступившим ЭКВАТОРОМ! КАКОЙ БОЛЬШЕНЬКИЙ ПУЗИК-КРАСАВЧИК! У меня намного меньше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, красивый, аккуратненький животик! Красотулька!

 

ksushka79, с хорошими анализами тебя! А меня снова в больницу положтить хотели... :eek: я отмазалась...Барокамера говорят классно кровообращение разгоняет! Я просила у врача - она сказала попозже...

 

Девочки, АКТОВЕГИН никому не делали капельницей? Для чего он нужен? И безвреден ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, наверно пора обновить табличку ПДР? ;) У нас много новой инфы у всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, всем хороших выходных.

Я не знаю что и делать, сдала анализы мочи один хороший, а второй показал, что у меня воспаление почек. Хотя я совсем его не чувствую, почки не болят, я не отекаю. Врач моя сказала, что нужно пропить лекарства от почек, но прочитав аннотацию, я увидела , что беременным они противопоказанны, потому что могут развить у малыша гемолитическую анемию. Во вторник нужно повторить анализ. Если он будет плохой меня в больницу положат и антибиотики колоть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: здоровья вам с малышом!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, спасибо!!! вот так вот прибавила 3,5 кг за две недели и пузик стал большим!!! буквально за два дня вырос :grin:

Ластёна, а какой показатель в моче плохой? может пересдашь и все ок будет? я тут сдала анализ мочи нашли сахар, врач спросила от чего баночка была а она была от сладкого пюре, говорит плохо помыла , взяла стерильную баночку в лаборатории, правда результат еще не знаю, но врач сказала если плохой то позвонит мне пока не звонит :Hello:

Так что может пересдашь и все хорошо будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИЩЕ и замечательных выходных!!!

Ура!!!!!!!!! Вот и мы с масиком доползли до экватора! :yahoo:

Inset и M@RINA, большое спасибо Вам, девочки, за поздравления, оч приятно!!!

Я сегодня иду на день рождения, где никто не знает, что я Б... :unsure: Как-то страшноватенько... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, сегодня все и узнают!!! :grin: :hug: не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, просто сразу узнают много народу... чего-то я скромничаю... не знаю, готова ли всем открыться, но обратной дороги все равно нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, просто сразу узнают много народу... чего-то я скромничаю... не знаю, готова ли всем открыться, но обратной дороги все равно нет :blush:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой расмешила меня!!!!! что обратной дороги все равно нет!!! :rotfl: не переживай всё отлично будет :thumbsup: , все внимание будет на тебя и так изредка на имениницу :grin: :good:

а у кого день рождение, знает что ты беременна или сюрприз для всех всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не, никто не знает...

Спасибо тебе, вселила уверенность в меня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня много лейкоцитов, а сдавала я в стерильной баночке, так что не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...