Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

maribari и Ladybird, примите и мои поздравления с экваторами)))

Всего вам самого наилучшего! С легкостью и радостью пройти вам оставшуюся половинку пути! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katenka - mama, ты на выходных замуж вышла?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мне на прошлом узи сказали,что до 30 нед. зрелость лпаценты 0 :scratch: так что навероне тебе лучше с врачом поговорить!

ИНСЕТ С ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: , а сроку по линеечки соответствуете? или больше?

а мне вот мальчика подавай!!!!!! :hug: , пря не могу как мальчика хочу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Поздравляю с доченькой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, с недельками вас троих!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы просто расписались, посидели с родителями тихо, мирно. На самом деле очень долго думала расписываться или нет, в итоге решилась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы просто расписались, посидели с родителями тихо, мирно. На самом деле очень долго думала расписываться или нет, в итоге решилась. :D

Ого! И молчишь! Ну и что, что просто расписались, все равно это новый этап в жизни!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, Неужели ты планировала не замужней 2-х крошечек ростить?! :scratch:

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, как на ДР сходила? Все твой пузик увидели? ;)

Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, сходила замечательно, наелась от пуза :grin:

Оказалось, что именинница уже знала о моем положении и всем сказала заранее, так что никто ничего не спрашивал, все делали вид, что ничего не видят :blush:

Ну мне так даже проще было :yahoo:

От моей болезни все еще кашель небольшой остался, а все остальное в норме (тьфу-тьфу) :) Как твой носик, прошел насморк?

Завтра мне на плановый прием к Г, узнаю результаты 2-го скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, мой носик тоже выздоровел! Ура! Только соплюшки всё же все время высмаркиваю. Откуда они берутся?! Извиняюсь, за подробности. :grin:

Светуль, что за скрининг ты делала? Кровь или УЗИ? Я вот ничё не делала, у нас такое не назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, скрининг включает в себя: УЗИ и сдача крови из вены, у меня это уже второй был, там кровотоки по-моему смотрели и аномалии плода какие-то выявляли... :scratch: Вообщем, завтра поточнее скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка , Светик спасибо за поздравления, ты права Катя у меня голова как в тумане от счастья , папа наш улыбается :grin: все счастливы!!! только девочки у меня проблема по узи есть с плацентой :scratch: сейчас напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем в плаценте какие то эхоногенные включения :lol: ? про степень не знаю 24 мм плацента , по передней стенке, малыш развивается по сроку все хорошо сказала врач,с кровотоками тоже все нормально, а вот про плаценту врач решит что делать :scratch: вот такие дела, может завтра к врачу забегу а то две недели не смогу ждать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо за поздравления :grin:

Ксюша, спасибо за полезную ссылочку с дельфинами. Понравилось!

Inset, Поздравляю с такой желанной дочей!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее я хотела подождать две недели до приема врача , но муж завтра сказал поехать к врачу узнать что это такое и что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои!!!! Я представляете, не выдержала и тоже пошла на УЗИ сегодня и представляете!!!!!!!!!! У нас ДОЧА!!!!! А мы мальчика ждали и хотели, все к пузику: Кузенька, Кузенька обращались :D А теперь даже не знаю как называть, здоровье у нас отличное, развивавемся хорошо, находимся далеко от плаценты на 4 см, вот только нигде на бумажке не могу найти рост малыша, только размеры частей тела указаны: бедро например 30 мм, окружность головы 190 мм :shock: ну итак далее, все на месте, вот! Мы счастливы, только вот имя нужно придумывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я не знаю, что это за включения. В инете не нашла ничё. :no: Но по-моему, ничё страшного. Напиши, как узнаешь, ладно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, поздравляю тебя с дочей! Всех, у кого экваторы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! У кого недельки - тоже здоровья вам огромного!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, RBB_vista, спасибо за поздравления!

Получила сегодня результаты анализов на гемостаз, и плохой результат, появился волчаночный антикоагулянт, до этого не было, хотя врач предупреждала, что он может появится, так что наверно положат меня в больницу, так как это грозит нехорошими последствиями. Очень не хочется, это третий раз уже будет, но ради крошек стоит помучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, здорово как!!!!! И тебя поздравляю с дочкой! :clapping: :clapping: :clapping:

Во денек, с ума сойти! Дочек раздают! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, с недельками вас!!!!

К@тюня, спасибо!!

Мама блондина, у меня плацента степень зрелости 0

Inset, kalinina, с девочками вас,девчонки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Здоровья побольше!!!!

Ириш, у меня тоже плацента 24 мм.... и конечно же сбегай к врачу обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, прими мои поздравления :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, поздравляю тебя с дочкой :thumbsup: :clapping: :clapping: ждем Сашулю, она тоже сегодня на узи !! кстати нам рост не сказали сказали вес 350грамм, я про рост спросила сказала на их оборудовании тоже только так же мериют бедро и все такое.

katenka - mama, выздоравливайте!!! обязательно полежи полечись, я тоже гемостаз сдаю периодически пока на пограничном уровне свертываемость :rolleyes:

К@тюня, я тоже думаю что все будет хорошо :beg: завтра пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...