Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Sashulia, мне врач сказала вставать на учет в 12 акушерских недель. Мама блондина, пусть все у тебя будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, умницы, спасибо всем за информацию, но я все равно не могу понять до конца, есть ли вероятность, что они будут разнополыми, что меня на самом деле очень волнует.

Колибри, на УЗИ 16 августа обнаружили плодное яйцо 3см, прикрепившееся у дна матки с двумя подвижными эмбрионами КТР каждого 0,5мм, сердцебиение у каждого. Могло ли быть такое, что это не яйцеклетка разделилась, а ее оплодотворили два спермика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, в таком случае я бы на твоем месте вечером укуталась теплым пуховым платком или еще есть такая штука - пояс из собачьей шерсти, мне помогает. Еще одной девочке я это советовала, когда она была Б и подстыла. Думаю это безопасней, чем мази.

Токсикоза у меня, ТТТ вроде пока нет, вчера правда, когда было жарко и душно почти весь день мутило. А у тебя как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, вот честное слово, еще со школы помню, что однояйцевые близнецы - это два сперматазоида, а вот сейчас в инете почитала, что действительно это один спермик, разделенный чудесным образом на два живых существа. Если честно как-то странно все это... Ну если так и есть, значит все же сто процентов однополые. Хотя помню в школе у нас были брат с сестрой абсолютно одинковые и все говорили что они однояйцевые близнецы, ведь двойняшки мало похожи друг на друга, не больше чем обычные брат с сестрой. А почему для тебя это очень важно какого пола они будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, кто у вас сидит в животике? Вот мне почему кажется, что у меня дефочка! Хотя нам с мужем абсолютно все равно кто родится. Будем рады и мальчику и девочке. А еще бы лучше, чтобы всех сразу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, в общем так: если тебе сказали что яйцеклетка одна и в ней 2 эмбриона, значит только однополые. Будете гулять с двумя одинаковыми карапузами, все будут на вас оглядываться и любоваться :grin:

kalinina, муж очень хочет девочку, а мне в принципе все равно, поэтому пусть будет девочка. А потом мальчик. Но мне почему-то кажется что будет мальчик :grin:

Главное - что в нас поселилось чудо. Желаю всем нам его сохранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, Привет! как самочувствие?, как у остальных будущих мамочек самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, Привет! как самочувствие?, как у остальных будущих мамочек самочувствие?

 

Тошнит и низ живота тянет... Сижу грызу сухарики.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

 

Приветик солнышко!!! Как у тебя дела? :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, привет

тошнит постоянно!!!

вчера даже не поужинала как обычно! просто не чего не полезло!! было такое ощущение что если я что-то съем то вырву моментально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, привет

тошнит постоянно!!!

вчера даже не поужинала как обычно! просто не чего не полезло!! было такое ощущение что если я что-то съем то вырву моментально!

Я грызу сухарики, очень помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, а я даже представить не чего не могу!!!

вот сейчас сижу а меня опять тошнит от голода наверное! а съесть даже не могу не чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет никаких токсикозов, думаю, может еще рано, я даже расстраиваюсь, шучу, конечно, не расстраиваюсь, все еще будет. из признаков тока груди налитые и как проснусь и до обеда болезненные, во остальном все просто супер, иногда даже забываю, что беременна. Сегодня по дому скакала под радио, собираясь на работу, потом вспомнила, что нельзя прыгать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нет токсикоза - вы счастливицы!!! Даже не мечтайте об этом, это ужастное состояние! :this:

Меня ингда рвет, ну тогда и легче, а так целый день просто мутит, жуть...мутит и мутит...

А ещё я простыла, сама не поняла как умудрилась, сопли, горло и голова... Ну и как теперь лечиться???

Я ведь ещё ни разу не была у врача, очень хочу услышать своего малыша и успокоется что он там живой :amen: , вчера после ПА были какие-то желто-коричн.выделения с капелькой крови, как я испугалась :cray: но сегодня ничего нету уже, всё чисто.

Мне только на след.неделе на УЗИ, как дожить не знаю. Я ведь никакие таблетки кроме витаминов не пью, ни ДЮФ, ни Утрик... Так себя жаль, что я здесь одна и беспомощна. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Давай не раскисай! :wave: все бдет хорошо! я где то читала кстати, что чай с малиной можно толко на послед. месяце беременнности! так что девочки аккуратнее ;)

У меня тоже низ живота тянет, я теперь второй день лежу дома, ниче не делаю, сказали самый мерзопакастный период, и лучше отлежаться, чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , хорошо, что можно позволить себе не раскисать...и лежать дома.

А мне на работе хоть вешайся, не могу...сижу и мутит, а ещё не одна, нас много. Вообщем, ужас, работать не могу и пойти на больничный тоже не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, незнай, мне как то ребеночек конечно дороже чем работа! поэтому вопроса даже не стоял пойти ли на работу, на работу планирую даже может и не выйду больше, всех денег все равно не заработаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, незнай, мне как то ребеночек конечно дороже чем работа! поэтому вопроса даже не стоял пойти ли на работу, на работу планирую даже может и не выйду больше, всех денег все равно не заработаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, в таком случае я бы на твоем месте вечером укуталась теплым пуховым платком или еще есть такая штука - пояс из собачьей шерсти, мне помогает. Еще одной девочке я это советовала, когда она была Б и подстыла. Думаю это безопасней, чем мази.

Токсикоза у меня, ТТТ вроде пока нет, вчера правда, когда было жарко и душно почти весь день мутило. А у тебя как с этим?

У меня тоже пока токсикоза нет, иногда мутит и слабость появляется и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave: Всем доброго денька!!! :Hello:

Вчера тоже накупила сухариков, буду заедать токс... :this:

А вообще, с этими тошнотиками такая лентяйка стала, жуть! Посуда второй день немытая стоит, не могу себя заставить порядок навести, брррррррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а я и без токсика лентяйка стала :glare: с посудой та же фигня, еще запрещаю себе убирать за кошками - у меня их временно две (родители попросили за своим посмотреть) а муж на работе целыми днями пропадает, тока вечером может убрать, прихожу с работы, падаю на кровать и рыдаю, что я такая вся лентяйка ничего не могу, потому что НЕ ХОЧУ убирать. :cray: Представляете? Муж вначале думал что беременность меня с ума свела :tease: , пока я не дала ему почитать книгу, где про гормональные бури у бер. Блин, а еще ремонт хочется сделать, чтоб подготовить квартиру к ребеночку... Эх, будем ждать, пока адаптационный период пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на УЗИ на 29 число... Как то страшно стало... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тоже обленилась! сегодня правда пока слабости нет решила убраться, но тяжеловвато дается скажу я Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...