Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Слушайте, опять выделения сегодня посторились, 2й раз... такие всетло коричневатые, типо слизи...что это? до Узи ещё 5 дней...или ехать без очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте, опять выделения сегодня посторились, 2й раз... такие всетло коричневатые, типо слизи...что это? до Узи ещё 5 дней...или ехать без очереди?

 

Позвони врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, мне тоже кажется ждать не стоит, или ехать на узи , или как минимум порконсультироваться с врачом.

Девочки, ни у кого нет покалываний в яичниках? мне кажется что у меня они покалывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух........

таки не дождалась я пятницы, а сегодня поехала в другую клинику на УЗИ

вердикт беременность маточная прикреплен плод у правого рога матки!

УРА я готова была врача расцеловать! а она меня после того как услышала что беременность запланированная и очень долгожданная! :D

мы 5 мм.))) пап пара рам!!!!

срок 3 недели и 2 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки, а то,что временами тянет низ живота и иногда болит поясница- это Нормально? а то я в больничку попаду только через неделю и волнуюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, мне врач сказала при малейших выделениях бежать на УЗИ.

melen , У меня покалывало первые дни задержки, а теперь потягивает справа или слева иногда по несколько минут. Врач вчера сказала, что это нормально - связки растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух........

таки не дождалась я пятницы, а сегодня поехала в другую клинику на УЗИ

вердикт беременность маточная прикреплен плод у правого рога матки!

УРА я готова была врача расцеловать! а она меня после того как услышала что беременность запланированная и очень долгожданная! :D

мы 5 мм.))) пап пара рам!!!!

срок 3 недели и 2 дня!!!

 

УРАААААААААААААААААААААААА!!! Поздравляю!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, я почему срок на линеечке считается с 1 дня последних месяцев? По линеечке срок вы=одит 5 недель 2 дня, а сдавала ХГЧ = 457.8 срок 2-3 недельки написали ... И на какой срок теперь ориентироваться?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, мне тоже кажется ждать не стоит, или ехать на узи , или как минимум порконсультироваться с врачом.

Девочки, ни у кого нет покалываний в яичниках? мне кажется что у меня они покалывают

 

У меня не покалывают а по очереди тянут неприятно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, я почему срок на линеечке считается с 1 дня последних месяцев? По линеечке срок вы=одит 5 недель 2 дня, а сдавала ХГЧ = 457.8 срок 2-3 недельки написали ... И на какой срок теперь ориентироваться?...

 

ХГЧ показывает срок от зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна76, Натусь спасибо огромное!!!

папа наш рядом с кабинетом сидел!! я когда вышла он пытался рассмотреть в моих глазах ответ!!!! а я ему фото показываю мол гляди тебе ручкой машут!!! :wave:

думаю представляешь, что у него на лице сразу появилось!!! он давай меня целовать ... выходит врач который УЗИ мне делал видит две безумно счастливые физиономии и давай нас поздравлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boro, с позволения вмешаюсь. ХГЧ действительно считается от зачатия, а врачи обычно считают акушерский (+ две недельки примерно). Когда срок будет побольше именно о нем будет идти речь, и узишный срок сравняется с акушерским. Поэтому на линеечке все верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х Г Ч срок от зачатия показывает, А ВОТ УЗИ НЕПОНЯТНО, девочк, а что такое КТР? с=мне вот по узи сказали что ктр (куда то спратался) размер в плолсти матки плодного яйца 27*9 мм, срок ставят 4-5 недель ( от зачатия такой же получаеися), вот только не понятно на какой же срок ориентироваться то на акушерский или узи? узи тоже не конкретный ставит 4-5 недель, от зачатия так же, акушерских 7 недель :glare:

RBB_vista, ты все таки сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, не хочу пугать, но я при небольших коричневатых выделениях позвонила врачу и та сказала однозначно звонить в скорую, лежала на сохранении неделю. Срок был примерно 5 акушерских, долежала до 6-ти, тогда меня выписали, у маси как раз сердечко забилось, после этого тьфу тьфу тьфу все чудесно. Так что лучше не рисковать, хотя на ранних сроках такое у многих бывает. как сказала моя Г, это уже чуть не ли норма современного течения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , КТР это копчиково теменной размер, на таком сроке его обычне не меряют. Срок по узи вообще от зачатия поначалу ставят, но потом его начинают определять именно по КТР и другим размерам малыша и он сравнивается с акушерским, хотя мне по УЗИ на 1,5 недели больше даже акушерского ставят. Это нормально, на узи часто есть погрешность в сроке 1 иногда 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, а то что про сердцебиение ничего не поставели, это нормально? или рано еще?

просто ия спросить не смогла, как она мне сказала что у меня тонус и угроза прерывания, мне уж и не до этог стало :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня сердечко на 4-х неделях от зачатия забилось. У некоторых дольше не видят, это не страшно. Если сильно переживаешь сдай ХГЧ в динамике, увидишь как малыш растет и успокоишься )) Тонус это конечно не есть хорошо, но и не страшно, попей магне Б6 его мне и врачи прописывали и в больничке тоже давали, хорошая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня не успею на УЗИ. Оно только до 16-00. Ехать долеко.

Завтра поеду, если повторятся выделения.

А в перенатальных витаминах все Витамины есть в крупных дозах, зачем тогда пить все отдельно??? у меня там и Магне Б6 и Витамин Е и ещё куча всего, зачем вы пьете всё отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , сердечко начинает биться на 5-6 неделях, она может не сказала потому что не посчитала нужным. Вот если бы сказала, что.... не дай БОГ, тогда б уже переживала, а так успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, магне Б6 к мультивитаминам не имеет отношения. Даже если их пьешь и у тебя тонус например, его тоже пить надо, еще йод могут отдельно назначить. А пообще все комплексы разные, а дозировки при разных ситуация разные могут назначить, моя врач смотрела дозировки моего комплекса и если считает что мне нужно поддержать Б каким то витамином то прописывала его отдекльно в дозировке которая в сложении с комплексом будет то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, магне Б6 к мультивитаминам не имеет отношения. Даже если их пьешь и у тебя тонус например, его тоже пить надо, еще йод могут отдельно назначить. А пообще все комплексы разные, а дозировки при разных ситуация разные могут назначить, моя врач смотрела дозировки моего комплекса и если считает что мне нужно поддержать Б каким то витамином то прописывала его отдекльно в дозировке которая в сложении с комплексом будет той что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, поздравляю! У тебя сколько задержка?

А сердечко бьётся с 6 акушерской недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, а я тоже думаю что и не сказала, а т.е .даже и не посмотрела она сердечко, нужно было идти к другому врачу, но теперь я боюсь уже илти, много ведь тоже не есть хорошо.

Меламори, Магн. В6 принимаю утром и вечером, сколько нужно его принимать? и еще свечи с папаверином ставлю на ночь 1 и с утра одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, мне врач еще давно говорил ,что комплексные витамины не содержут того количества например того же вит.Е чем отдельно капсула витамина Е

даже если вы комплексные будете пить по 3 таблетки в день ,а отдельно всего по одной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, поздравляю! У тебя сколько задержка?

А сердечко бьётся с 6 акушерской недели

а у меня только 5 недель и 3 дня акушерских

но я теперь так сильно не переживаю! самое главное что маточная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...