Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Мама блондина, даже не знаю мало ли это, у всех это индивидуально. Понимаешь просто рассчеты идут как ыб от овуляции, а не от прикрепления. Ну по крайней мере я так это понимаю. Врачи рассчитали, что например на 13ДПО 89 ХГЧ (у меня так было), ну а 13 ДПО - это две недели после овуляции - вот они ставят нормы от 50 до 300 - две недельки, ну и т.д. Ты сдай в динамике что посмотреть рост, если переживаешь, но я бы на твоем месте не нервничала, тут на сайте и не такое есть, у кого-то на 13 ДПО-377, у кого-то на 20 - 300. так что, для подстраховки сдай в динмике, чтоб исключить внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kalinina, Дело в том, что я сейчас на море... завтра еду домой и в субботу сдам ХГЧ. Это будет 22 ДПО... то есть 500 у меня было на 18 ДПО, а на 22 сколько должно быть приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно 1500. это в идеале, может быть чуть больше может быть меньше. ну я думаю 700-800 - это будет мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как ваше настроение? Как пузики? Я сегодня первый день на работе, после отпуска. Есть хочу всё время, не могу. Уже парочку бананов съела, мороженое. Ещё курочка на готове лежит, и булочки всякие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я рада что ты выздоравливаешь, вот и аппетит появился! :D

А я заметила что у меня появился животик, при том что ем не больше чем раньше, наоборот меньше (раньше не привередничала, а теперь большинство блюд и продуктов не вдохновляют...). Либо причина в том, что я уже второй месяц как не хожу на аэробику, и сейчас стараюсь избегать любой физической нагрузки, кроме прогулок, говорят - самый опасный период, лучше поберегусь. Либо от витаминов? А может я опухаю, пью много... В общем, уже заглядываюсь на одежду для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет! У меня пока жор спал и хорошо, но вот апатия и сонливость усилилась. Пузик ттт не болит, у меня там вообще такое уютное чувство, прям так приятно. как-то мягко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinina, Kolibri :wave: Я рада, что у вас всё хорошо.

Kolibri, я уже недели 2 назад купила себе брючки посвободнее, а то все штаны на пузико давят. Я вообще боюсь, как бы окружающие не заподозрили чего :) Не хотелось бы, особенно на работе.

Ой девочки, я вот тоже мучаюсь с сонливостью. Я в 9 вечера уже тааак спать хочу, что готова просто сразу упасть и уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinina, Kolibri , вы когда на УЗИ собираетесь? Я завтра иду. Жду не дождусь. Так хочется знать, что всё в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, пока меня врач не посылала, гворит, что лучше не надо пока срок маленький, руками и по ХГЧ определила что беременность маточная. Я сама хотела бы недель в 12, думаю так и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормальное развитие ребеночка тоже будут по ХГЧ смотреть, мне дали направление на понедельник и сказали, что каждую неделю сдавать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, куда пропала???? как там твое УЗИ? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen! Меня тоже этот мущщина принимал! Но что я скажуууу.... Очередь была до улицы. Я пришла в 3, вышла в 6. Прикол: мы для чего в больницу ходим, а?????? он меня посмотрел, взял мазок и НИЧЕГО не сказал, сказал только чтоб я пришла завтра отведет к акушерке вставать на учет (пока дошла моя очередь акушерука ушла домой). Ни про то как матка увеличена, ни про тонус-шмонус - ничего!!!! Только после того как я спросила: все нормально? Он сказал: пока да. Кстати, раз твоя врач в отпуске - значит это Муртазина, значит у на одна врач!!!! Вот так совпадения, каких мало!!!! :D Может как-нибудь и в одной очереди сидеть будем)))) Расстраиваться от того что медленно принимают. Вот, тоже себе беременную линейку сделала!!!! А у меня др 5 апреля!!! Вот подарок будет, если дотерпит малыш :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЯ 1983, с днем рождения! желаю вам здоровья! чтоб на двоих хватило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я теперь пойду наверное в 12 акушерских недель, когда буду на учет вставать. Врач сказала что раньше и не надо. Ужасно хочется поделиться с друзьями-знакомыми радостью, но сдерживаю себя. Не стоит спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, У меня ДР 31 марта, так что малышек тоже овен будет! У нас вообще семьейка огоньков, папа ЛЕв, мама Овен, лялька тоже овен будет!!!! :wave:

Я правда в очереди так долго как ты не сидела, где то час, но это тоже не мало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Взяла я больничный и сходила я на УЗИ. Вот результат - Мы 26 мм, сердечко 162 удара...

Всё в норме! ничего пить кроме витамин и фолио не надо....всего хватает.

Только я вот на самом деле приболела, слабость, насморк и горло...полный комплект...голова болит....

Ну зато, я счастлива! и фоточка молыша у меня есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, поздравляю!!! Правда же, услышать сердцебиение малыша - это счастье? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Поздравляю! Поправляйся!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird , спасибочки за поздравление! Не ожиадала, очень приятно :wave:

Как у тебя дела? Что нового с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista , поздравляю! Это здорово :good:

У тебя, видимо, такое же состояние как и у меня пару дней назад было. Один день держалась ТТ 38, голова болела несколько дней. А вот кашляю по сих пор и насморк не проходит никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Мне повыписывали гемеопатические лекарства, разрешены при беременности и от головы тоже гемеопатию. Буду пить. Ничего другого нам нельзя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, поздравляю, растите большие и здоровые. Я тебя понимаю, я после УЗИ тоже такая же счастливая была, теперь вот снова хочу на малыша посмотреть, как он там.

 

Девочки, у меня вот тоже пузик растет, уже друзья спрашивают про Б.

У меня ТТТ, токсикоза нет. Не разу за это время не рвало, редко подташнивало.

Мы купили соковыжималку, и пью я теперь только свежие соки. Заставляю себя хоть иногда есть творог, вобще не хочется (хотя раньше очень любила), кофе с молоком пью. Ем много фруктов.

 

У меня сегодня пузик ноет, не сильно вроде, но ощутимо. Думаю может к врачу сходить завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Примите в свои ряды.Сегодня тест показал положительный результат. Может еще с вами успею родить, как думаете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Welcome!

Пусть будет здоровье у тебя и мылыша! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, тоже ненавижу кисломолочные продукты Решила, что творог вполне заменяем фетой (обожаю греческий салат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...