Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

RBB_vista, а Kalinina наверное права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свята, бедные девочки... А на каком сроке у тебя начались эти мучения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.08 сдала хгч- 108566,16. Но ттг до сих пор низкий 0,5. Иду завтра к эндокринологу. Грудь у меня болит и увеличенная, и плотная, и соски болят. а про желтый мешочек, когда я ходила на узи на 4-5 нед. акушерских, врач узист сказала , что желтого мешочка еще не видно. А что это за желтый мешочек, я так и непоняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poki, я так понимаю что желточный мешочек - это типа желтка, как у цыпленка, такая питательная среда, которой малыш временно питается пока не получат питание от матери. (Простите за кучу повторов :rolleyes: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ сказали - желтое тело, 20 мм. И моя Г. сказала что это хорошо. А плод в 3 недели и 1 день от зачатия был 8 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 4-5 нед. плодное яйцо было 19 мм., а желтое тело 22 на 15 мм. Девочки, это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя по моим подсчетам выходило 3 нед., но написали 4-5 нед. Чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, милая, девочки!!! Ну у всех все индивидуально, cruella, ты же говорила, что у тебя со всеми ребятенками грудь не болела практически, родились же! Красивые! Здоровые! Чеего переживать-то, просто грудь действительно некий индикатор, и если она сначала болела, потом перестала, я думаю все таки стоит перестраховаться и сдать анализы на прогестерон и ХГЧ, чтоб просто успокоиться, а не судорожно перерывать инет и накручивать себя.

kalinina конечно, ты не думай, я не переживаю, я уже все таки изучила свой организм

просто хрудь охота, ну очень, а она у меня только когда кормлю появляется, вот, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!!! А меня сегодня поставили на учееет!!! Как я сказала мужу: я теперь настоящая беременная :D , на учете стою))))) Теперь надо пройти миллион врачей и сдать тысячу анализов. Только одного не понимаю: у меня от последних мес. 8 недель. От зачатия 6 - так на ощупь определили и по УЗИ. А МНЕ НАПИСАЛИ 7 НЕДЕЛЬ!!!!! Это по своему календарику смотрела. Что за фигня? Я-то знаю же что их 8! непоняяяятно...Но я все-равно радостная и счастливая. Теперь думаю как шефу сказать... Был бы он женщиной... Хотела сегодня, но он последнее время злобный такой (особенно после моего вчерашнего заявления на отгул на полдня из-за больницы), прм не знаю что и делать.... Конечно, кроха важнее, но все равно, это же надо мужества набраться - чужому мужику сказать про самое святое и страшно как он отреагирует - не все же обязаны радоваться моей беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, я пойду в начале сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! А меня на работе токсикоз замучил. :worried: Особенно, если ничего не поела. Магазины обхожу стороной, руки мою - на запах мыла выворачивает. Спасаюсь холодными соками и легкими перекусами, хотя аппетита никакого в такую жару.

Sashulia, прекрасно тебя понимаю, сама молчу, :cool: хотя знаю, что мой начальник воспримет такую новость спокойно, у нас девочка больше года назад уходила в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про УЗИ и получается, что для УЗИ тоже есть свои параметры. Главное, что у всех всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник@, ну я думаю что мой нормально воспримет, у него 3 детей, недавно младший родился... Девочкам-то я сказала уже на работе, он остался... я просто не знаю как к нему подойти - че-то злой какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, ну тебе тоже недолго ждать такого счастья - очередь в 3 км.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, поздравляю! Вы похоже у нас тут самые старшие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, поздравляю с постановкой на учет!!!!

Мы уже тоже стали,даже врачей многих успели пройти.... сегодня к стоматологу ходили :)

А зачем торопиться говорить начальнику? Я бы сказала уже после 3-х месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Спасибочки! ksushka79, я бы с удовольствием молчала, но он заколебет ведь из-за каждого отгула волком смотрит - я так не могу, я же знаю что начнет говорить: ты не отрабатываешь, з/п большая а ты в отгулах итд. Хочу от волнений обезопасить себя, он когда узнает ему деваться некуда будет... О Боже, неужели я правда самая старшая!!! Ну конечно, я могу и в марте, что более вероятно, но мне по духу апрельская темка ближе, так что я уж с вами, если никто не против :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, конечно не против, ты что ;)

Наоборот ЗА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, поздравляю, а мне врач сказала в начале сентября прийти, а так хочется уже быть официально беременной. Я на работе в бухгалтерии сказала, а директрисе пока не буду, и вообще никому на работе не буду говорить пока пузик расти не начнет. Наверно, я самая старшая тут (мы 1апрельские), но тоже больше к марту склоняюсь, но хотелось бы семейную традицию продолжить (я третий апрельченок в семье, а мася четвертым будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вам!!!! Мы тоже апрелята!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! я наивно думала, что последняя в апреле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне плохо...

 

2 дня назад моя БТ (базальная температура) упала до 37 и в этот же день у меня пропала болезненность груди... Сегодня моя БТ 36.9... решилась все-таки выпить без рецепта врача утрожестан интеривагинально... Впереди 2 выходных и сдать кровь на прогестерон и сходить к врачу у меня не будет возможности. Сегодня только приехала с моря...

 

Девочки, у меня угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,необязательно это угроза. Может завтра БТ (базальная температура) поднимется. Какие у тебя сейчас ощущения? Что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983,

Нет, вроде ничего... живот перестала чувствовать совсем и грудь просто перестала быть болезненной... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Не хотела до конца сентября к вам присоединяться, т.к. срок еще маленький (у меня был выкидыш в ноябре 2007 на 9 неделях), но вытерпеть не смогла. Мама блондина, ты главное не переживай, не нервничай, успокойся и побольше отдыхай сейчас, а в понедельник для успокоения сразу к врачу. Боюсь писать, т.к. могу напугать тут всех, но когда я была первый раз беременна меня подташнивало, кружилась иногда голова, а за несколько дней до В резко все прекратилось, я тогда не знала, что бывают В и ЗБ и все такое и не пошла к врачу. Да что там говорить, когда я в конце рабочего дня пошла в туалет и увидела на белье, коричневые водянистые выделения вместо того, чтобы ехать в больницу или вызывать скорую, или домой принимать горизонтальное положение, мы с мужем пошли выбирать диван :banghead: А скорую мы вызвали только на следуещее утро, когда из меня вообще лить стало. Вот такая я зеленая была вместе с мужем. Сейчас тоже, очень боюсь повторения, постоянно прислушиваюсь к себе, постоянно ощупываю грудь (не уменьшилась ли, не перестала ли болеть?) и все в этом духе. Но такое чрезмерное внимание к себе и своей Б, может негативно сказаться на Б, да и на психике тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...