Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Мама блондина, все будет хорошо, не переживай, может это от перемены климата. Все наладится, а в понедельник сдашь кровь, и убедишься, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама блондина, у меня грудь тоже попеременно, то сильнее, то слабеее, иногда перестает... Вот сегодня не очень болит... Я не знаю, утрик начала пить сама чуть ли не с 1 дня задержки, так как тянул живот и просто испугалась, потом когда на УЗИ тонус поставили я поняла что это не зря. А вот к врачу ходила - он мне тонус не ставил, я думаю - заслуга утрика... Тем более хорошо, что его можно вагинально, так как он тогда не "проходит" через весь организм и в особенности - печень. У меня в начале б. низкая БТ (базальная температура) была, а как стала его принимать - повысилась. Так что принимай его и не переживай. Я думаю, что даже если врач узнает об этом, то не станет тебя ругать, а тех кого на сохранение кладут вообще без анализа на прог. без разбора всех дюфастоном и утриком кормят.... От твоих нервов вреда больше чем от утрика (я думаю что для тебя польза только будет от него) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня муж из больницы забрал до завтра.

В пятницу я побежала опять на узи,т.к. испугалась, что грудь не болит

Все нормально, по узи постав. 7 нед. 1,2, дня. Все в порядке.

А грудь все равно не болит, только при нажатии.

Всех новых мамочек поздравляю!!!!! Лягкой Вам беременности! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, доношу я до апреля или теперь мне уже в мартовскую темку переходить?

:confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие витаминки пьет? Я пью витрум пренетал с фолькой. Скажите нужно ли еще дополнительно принимать фолиевую и витамин Е или передозировка может быть? И вообще читала в одном из блогов :read: , что до трех месяцев комплексные вообще не надо пить, а почему? :confused: кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а ты на два фронта :D Мне кажется, что все таки в марте тебе, ну кто знает... если считать так прибавить к первому дню мес. семь дней и отнять три месяца, то числа 1-2 апреля вы родитесь :) ну ведь один два дня могут и в обратную сторону :) так что советую тебе и тут, и там. полезно и у более старших беременяшек опыта перенять и нам-малышам советы давать! Так что надеемся, нас не покинешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, хотя с многоплодной кесарево наверное делать будут, а значит точно в марте родитесь, врачи обычно немного раньше кесарево делают, чем по срокам рожать положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, о том же думала... но знаешь, по-моему по срокам нам тут поближе будет, там у мартовских все такие большие уже!!! Девочки - молодцы в выходные в инете мало сидят, видимо гуляют и с мужами общаются)))) Как рабочая неделя начнется - так по 5 страниц в день будет прибывать. ;) А я завтра с утра голодная поеду в ЖК... анализы сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я пью мульти-табс перинатал, но мне дополнительно фольку выписали еще. по 2-3 таб. в день А про Е ничего не сказали. Читала что передоз фольки очень трудно устроить, излишки выводятся без проблем, а от передоза Е могут быть неприятности (не помню какие). А по поводу пить-не пить - так их врачи сразу же в 1 день посещения назначают! А фолька в этот период вообще жизненно необходима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, я тоже завтра натощак прогестерон смотреть после дюфа и утрика, недельку назад у меня вообще у нижней границы нормы был., ну ничего с собой бутербродик с вареной курочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я на работе позавтракаю. А я иду свои учетные анализы сдавать - готовлю море крови))) и баночку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, я вот тоже в апрельской темке, а срок у меня на день больше твоего, так что думай. Мне апрельская темка ближе по душе, Sashulia права, в мартовской темке все уже взрослые, а тут разница в днях.

Sashulia, kalinina вам удачных анализов.

kalinina, я пью только прегнавит по одной капсуле в день, и ем больше натуральных витаминок. Вот в сентябре пойду на учет становиться может еще что-нибудь выпишут.

Sashulia, про будни - это точно, у меня на работе инета нет, так вечером прихожу, не успеваю за темкой следить, сразу столько страничек новых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто кого хочет? Мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, то же самое, сижу перечитываю потом, на работе тоже без инета. Ну и хорошо, в выходные надо другим заниматься. Я уж так, по привычке захожу, проверить что да как. Интересно, как у Мама блондина, дела? переживаю за нее, ей так страшно было вчера... я вот тоже уборку вчера дома сделала (а дом у меня о-го-го) так вес вечер с поясницей маялась -тоже страшно было, казалось что живот тоже болит. Сегодня ничего, все ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, вчера наверно день такой был. Я вчера с мужем поссорилась, нарыдалась, а потом пол дня лежала не шевелясь, пузик болел, муж правда не отходил, все время цёмал меня и пузо. Я себе сказала, что это моя первая и последняя истерика на эти 9 месяцев. Но мне к вечеру легче было, я даже на феерверк сходила.

А Мама блондина, надеюсь порадует нас хорошими новостями, все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, у меня тоже после сегодняшней уборки а потом и после длительной прогулки поясницу ломит. Ластёна, вчера у меня тоже животик болел, я даже плохос пала кошмары снились, снилось что выделения начались и я пытаюсь скорую вызвать а не получается, это был настоящий кошмар... Зато проснулась, поняла что животик уже не болит и все хорошо, так спокойно на душе стало, прижалась к мужу и уснула уже сладко-сладко, а Мама-Блондина в дневничке отметила что темпа снова подросла, так что думаю все у нее хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Моя БТ (базальная температура) меня сегодня порадовала :yahoo: и я верю, что она у меня сама поднялась, а не из-за одной таблетки утрика 100... :beee:

Сегодня всю ночь ныла голова :blink: а потом почти до вечера болела :cray: давление упало сильно - 100 на 50 при моем 120 на 90...

Чувствую себя, ттт, хорошо! :yahoo:

Ластёна, а как насчет встретиться как -нибудь? :grin:

Девочки, очень приятно, что Вы обо мне не забыли... :Hello:

 

А как вставить ленеечку в форум? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а ты в какой больнице на учете? Где ты собираешься рожать? У меня как только будет свободное время, я обязательно тебе напишу и мы встретимся, но пока я работаю и времени не остается совсем.

kalinina, Слава Богу, я сегодня тоже себя хорошо чувствую, только вот слабость какая-то, а пузик меня сегодня радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я поэтому и спросила. Читала, что с многоплодной беременностью обычно до 40 недель не дотягивают, обычно 37-38. Жаль, так хотелось двух Овнов...

Хотя нет, не жаль, самое главное, чтобы у малышей все было хорошо и они родились здоровыми и крепенькими.

Мне недавно моя косметолог рассказывала про своих деток, так просто разговор зашел, они двойняшки, правда им уже по 17 лет. Она рассказала, что в 4 месяца животик у нее был уже как месяцев в 7 при обычной Б. Они родились почти по 3кг.

Интересно, сейчас всем, кто с двойней, делают кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна,

А мне еще рано на учет вставать видать ;)

Пойду в недель 7-8 акушерских.

Буду наблюдаться однозначно в 4-м роддоме! Я там первую беременность наблюдалась и рожала в нем - осталась очень довольна! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, супер, я тоже там рожать буду и на учет там стану, мне врач сказала в 8 неделек прийти (настоящих), вот как раз 2 сентября и пойду. Сразу шансы на встречу увеличились :D. А у кого ты первого малыша рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня срок 6-7 недель! Неделю назад уже стала на учет в ЖК! Так что я с Вами :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна,

Рожала у Быстрицкой Лилии Яковлевны, а наблюдалась у Щегловой. Звонила Быстрицкой, а она сказала, что теперь она в гинекологии и не принимает беременных. Буду думать...

Тебе сказали притепать в 8 неделек от зачатия? Ого... :shock:

Мне говорили, что в 4-м ругают если приходишь позже 8-ой акушерской.

 

Значит точно встретимся ни раз :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osalle, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья вам с малышом!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте я с вами!

Поздравляю всех с долгожданной беременностью. Здоровья вам и малышам, лёгких родов!!!

Скажите кто на каком сроке первый раз на УЗИ был?

Я завтра впервые пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...