Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

M@RINA, Спасибо!))... А УЗИ какое делали?? По животу или внутри??

 

Мама блондина, хорошо.Спасибо!)))

 

Девчоночки здоровых вам малышей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@RINA,

Я просто пытаюсь держать себя в руках... хотя глаза часто на мокром месте :cray:

Вот завтра думаю... идти на УЗИ или нет??? Врач сказала, что желательно глянуть что там и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, неа, врач пощупала матку и сказала: О! тут и без УЗИ видно что беременность маточная, второго сентября на прием, не знаю пропишут или нет УЗИ. Дело в том, что прошлая беременность закончилась ЗБ как раз спустя несколько дней после УЗИ, я сейчас очень мнительная и не хочу лишний раз ребеночка тревожить, что хотите думайте :glare: :grin: Лучше попозже как-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, у меня тоже муж другой какой-то кажется. Мне кажется моя подружка ито больше обрадовлась. Аж заплакала она! А он то радуется,то как в депрессии..и тормозит...Хотя придираюсь возможно,но тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а разве папавериновые свечи вставляются вагинально? В инструкции написано ректально, да и в первую беременность я только ректально их использовала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

Я с тобой согласна... если по матке видно, что маточная, то лучше дождаться планового в 10-12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa,

Перепутала я :) Ректально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну слава Богу, а то думала, что не туда засовываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, :):):)

Ты уже стоишь на учете?

Я вот думаю, когда идти к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не я с первой беременностью встала в 6 нед. и жалела ДОСТАЛИ они меня :banghead: Сейчас пойду в 10-11 нед. Я только УЗИ сделала в 4 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa,

Делала УЗИ по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да, хотела проверить, маточная ли беременность и нет ли тонуса, очень мучилась с ним в первый раз. В плане тонуса я уже опытная, первая беременность вся на уколах :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, по животу на УЗИ видно неделек с шести., а может и с семи, не раньше. и то в основном видно толкьо сердцебиение - такое мерцание на мониторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

Мне просто как-то стремно делать вагинальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, тебе неловко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, Привет. Поздравляю с Б!))здоровья вам.

Скажи пожалуйста. А какие витамины или табл пьёшь если к врачу не ходила? Сама решила пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, не согласна, делала УЗИ в 4 нед. от зачатия, все видно, написали, что плодное яйцо 19 мм., а клинический срок 5 нед. и 2 дня. На мониторе виден был шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, раньше пила Магне В6 и вит. Е, а сейчас Элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

Я всегда О отслежую вагинально... но тут другое дело... беременность все-таки... страшно туда лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, ты через живот делала??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я уже второй год наблюдаюсь у Сологуб Валентины Владимировны, она 3 или 4 года была в геникологии, но все равно своих девочек принимала и уделяла им внимания. Так что можешь поговорить со своим врачом, может она согласиться. А вобще мне врач сказала прийти на 9 неделе, но у них в роддоме ремонт будет, по-этому приду на неделю раньше. А вобще моя подруга пришла на 12 неделе и ее все-равно поставили на учет, только срок поменяли и все.

А когда у тебя начал рости шарик?

Osalle, поздравляю с этим замечательным событием, рада, что ты с нами.

Youlyka, поздравляю с долгожданной беременностью, рады принять у нас в апрельчатах. Я была на УЗИ в 7 недель (акушерских), но это я решила сама без направления врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, а ну так если в четыре недели от зачатия - это как раз недель шесть акушерских - все правильно, что я говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а мне сказали, что на ранних сроках внутрене не делают УЗИ, любое раздражение шейки матки может вызвать срыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...