Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Примите меня в свои ряды? У меня ПДР 7 апреля... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы продолжаете БТ (базальная температура) измерять? Мне уже как-то поднадоело.

А сегодня утром вообще сюрприз был - 36,9. Измерила ТТ - 36. Правда ночью погода сильно поменялась, вечером было жарко, а ночью дождь полил, я заметила, что когда погода резко меняется, у меня давление падает и ТТ. Может это и повлияло на БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, повезло вам с погодкой ;) а у нас на выходные плюс один обещают и дожди льют :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, ПРИВЕЕЕЕТ! Поздравляем, очень тебе рады!

@LterEgo, я бросила дня три назад, так ставлю от фонаря, чтоб просто дневничок вести. да и не хочу пугаться лишний раз от понижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я молюсь чтоб было +1, это лушче, чем +45. Спать не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю сколько еще мерять БТ (базальная температура), надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, так бросай! Ну зачем оно надо! Если все долно быть хорошо, так оно и будет хорошо, если горе неизбежно, так тому и быть, а лишние расстройства из-за падения БТ (базальная температура) :swoon: нам ни к чему!

Даешь беременность без измерения БТ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, полностью согласна!!! надо сказать мужу, чтобы градусник подальше запрятал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста...у меня завтра будет 8 неделек акушерских (или 6 недель от зачатия) я решила посмотреть динамику ХГЧ, сдала 22.08 было 52503, сегодня сдала -74535...это так должно быть? или ХГЧ должен удваиваться... :glare: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

там вводишь все параметры и он тебе показывает как он у тебя растет. В идеале должно удваиваться за два дня, но тут многие пишут, что ХГЧ растет скачкообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, если ты сможешь перевести чего там с английского написано, то вообще тебе все понятно станет, а то я так через раз, ну там написано что с 6 по 7 неделю ХГЧ может удваиваться не каждые два дня а каждые 3,5 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! Ну и накатали вы за один только понедельник!!!! Еле еле страничку нашла где остановилась)))) Я перестала мерить БТ (базальная температура) где-то через 1 неделю после задержки, когда на УЗИ сходила. Решила, что мне лишний стресс ни к чему. А что же вы так боитесь все вагинального УЗИ? Мне делали через неделю задржки - очень аккуратно, неглубоко, тактично прямо-таки! А как раз по животу для меня - пытка, так как если я хочу в туалет - это пипец... мне уже ничего не интересно, что там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще... Сегодня в ЖК встретила одну знакомую молодую женчину. У нее уже большой пузень (мы параллельно учимся), когда последний раз ее видела (в конце мая) пузень был не такой. Но я не об этом. Девочки, вы бы видели что у нее с ЗУБАМИ!!!!!! Это ужас, такого не было, неужели все ребенок "съел"? Купила себе дорогую пасту и дополнительно кальций, так как молочные продукты не очень люблю. Девчонки, будьте внимательны к себе, иначе... Ну конечно, у кого-то может от приороды зубы хорошие, а у меня с ними вечные проблемы, в том году все сделала, все хорошо более менее, не хотелось бы так как она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, если ты сможешь перевести чего там с английского написано, то вообще тебе все понятно станет, а то я так через раз, ну там написано что с 6 по 7 неделю ХГЧ может удваиваться не каждые два дня а каждые 3,5 дня.

kalinina, спасибо большое...я зашла на сайт, ввела данные, но что-то ничего не поняла.... :scratch: но я вроде успокоилась....посмотрим что будет на следующей неделе... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, а у тебя какие-нибудь другие признаки беременности наблюдаются: грудь, тошнота? Смотрела твой график, у тебя там не двое ребятенков случайно? Уж больно ХГЧ высокий был на 20 дне цикла :good: Ты на УЗИ уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, приветик,милая! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :hug:

 

@LterEgo, я меряю БТ (базальная температура) только от случая к случаю, по желанию)))Тоже думаю, что это лишь лишнее расстройство.

 

kalinina, у нас наконец-то похолодало - 16 градусов. ура! жара так надоела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, приветик, милая! ПОЗДРАВЛЯЮ С Б.! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет разволновалась - у меня почти перестала болеть грудь, а со вчерашнего вечера она еще и сдулась! :shock: Интересно, это нормально, что она то больше, то меньше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA,

Доброе утро, Маришка!!! :wave:

Я такую же панику била с неделю назад... потом забила. Кто что говорит! Кто говорит, что это прогик падает, а кто что просто все меняется и грудь тоже каждый день другая!

Я решила поверить во втоую часть предложения выше :) чего и тебе желаю!

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята,

Привет, землячка! :wave: :wave: :wave:

Я из Харькова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ой классно как!!!

а вы долго планировали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ой классно как!!!

а вы долго планировали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята,

Планировали 4 месяца, а вышло со второго раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...