Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Свята,

Планировали 4 месяца, а вышло со второго раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша, да не волнуйся все нормально с твоей грудью :grin:

Девочки, всем привет!!! У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ой классно как!!!

а вы долго планировали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с форумом неполадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Да с самого утра тут глюки, вы главное как один раз отправили не нажимайте: обновить страничку, а назад возвращайтесь. ваше сообщение отправляется не смотря на то что там какие то писульки выдает после отправки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, kalinina, спасибо, родные! Успокоили! :hug: А то я прям все обысследовала свою грудь! тревожно как-то....

Самочувствие стабильное, реееедко когда тошнит и голова кружится. А честно сказать, то я беременной себя почти и не ощущаю... :hmm: очень хочется поскорее на УЗИ, чтоб удостоверится и сердечко послушать)))

Вчера свекрови объявили - не ожидала она. Говорит, может не точно еще? :grin: Я ей - Что ж, говорю, он рассосется что ли? Она короче, растерялась и обрадовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня кладут на сохранение, т.к. началась мазня и был выкидыш в 2007. Мне так страшно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, полежи все станет хорошо, со мной девочка лежала 15 нед, у нее такое кровотечение было, ничего ребеночка спасли!

так что не расстраивайся все будет хорошо!

Я в больницы сдала все анализы, звтра будут готовы! и выпишут в пятницу :D

Самочувствие тоже хорошее, грудь уже ни так болит как раньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, главное - твой внутренний настрой! :hug: Не переживай! Это очень вредно! Поговори с деткой, успокойтесь вместе! Вы полежите и врачи будут помогать вам расти крепенькими! :good: Не плачь только!Будем ждать тебя и скучать!

 

melen , рада, что у вас все нормализовалось! Умнички! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Все будет хорошо, полежишь, отдохнешь, хоть поваляешься. Твою ляльку поддержать необходимыми лекарствами и будете как новенькие. Будем ждать твоего возвращения и совсем не будем за тебя переживать, потмоу что уверены, что ВСЕ У ВАС С МАЛЫШИКОМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, правильно говоришь, поваляешься, малышка сразу в норму придет! , у меня через два дня лежания тонуса как не бывало! и у ткбя все супер будет.

Капельницу с магнезией поделают уколы попаверина ( или свечи) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за фигня у меня с линеечкой)))) причем у меня одной!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Надеюсь на самое хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет всем! Сходила я на УЗИ. Внутри смотреть она не стала. Говорит нельзя туда лазить.

А "по животу" плохо видно.говорит вижу неровность в левой матке. Скорее всего малыш там прикрепился. Говорит недельки 2-3 нам. говорит приходи в четверг. А я уеду завтра до субботы. Пойду только во вторник. Получается через неделю,но ничего...буду ждать пить витаминки..

а вообще расстроилась сильно я...переживаю так...

Про грудь тут прочитала. У меня тоже сегодня сдулась...я перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ну ты чего... не расстраивайся

я в 5 недель по последним М ходила на УЗИ не чего не увидели там у меня! поставили под подозрением 4 мм, сказали, что может быть начинающиеся М!

Я через 3 дня опять сделала УЗИ в другой клинике, так и то еле разглядели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет :wave: !!!

принимайте нас в свои ряды! :grin: мы -новенькие....только узнала результат. правда, мы не совсем апрелята, скорее всего - "майята" :)

всем нам желаю здоровья крепенького, чтоб мамки были здоровыми, а от нас и детки будут тоже здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, у меня от последних м тоже 5 нед) Ну успокоила хоть спасибо.Я думала что одна такая..так переживаю изза него. ещё кроме е и фольки не пью ничего...а вдруг ему ещё что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, советую прогестерон сдать! и от полученного результата принимать дальнейшие меры, может есть необходимость попринимать прогестерон в таблетках (т.е. дюфастон или утрожестан)

я как только по крови определили Б (срок примерно был 4 недели по последней М, а по ХГЧ - 2 или 3 недельки) сразу сдала и кровь на прогестерон, он у меня оказался 93,5, я сейчас пью по 1 таблетке дюфастона в день!

mamo4ka-08, добро ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

Кстати я сегодня опять была на УЗИ!!! :D , у меня мания!! очень переживаю как там мой мась развивается! так вот мы в диаментре уже 8 мм :D УРА ТовариСчи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, вот я и рвусь сделать уже 3 узи, ока боюсь!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, его утром сдают на тощак??

И ещё можно вопрос , как у вас с мужем в плане секса?? Просто все говорят что нельзя.А врач молчит, спросить неудобно мне почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, добро пожаловать))) Здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня это уже третье было УЗИ .... меня ттт не чего не беспокоит!!

Youlyka, я не на тощак сдавала! ;) вообще лучше конечно предварительно не кушать, но думаю, что пару тройку часов хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, в плане секса)))

то густо.. то пусто :grin:

был ПА в воскресение и вчера ,а до этого полторы недели не было или около этого!!!

Нам обоим не хотелось ,а в воскресение ,как захотелось и мы оторвались по полной ,особенно вчера!!! теперь опять на неделю как минимум хватит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, радость, я говорила что рано идти на УЗИ. Сама только расстроилась лишний раз! Сказали через неделю придти)) ВОт 6 неделек - это думаю нормально для УЗИ))) А ты не переживай, придешь во вторник и будет уже приличный срок - все будет замечательно видно! :good: А сегодня получается ДЕНЬ СДУТОЙ ГРУДИ! :grin: У всех прям!

 

mamo4ka-08, приветик и в этой темке! Очень за тебя рада! А что ты к майским не пошла? Там ИРИХА тусуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...