Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

M@RINA, да...ты была права. А прогестерон ты сдавала ???

Я только в субботу сдать смогу ничего за эти дни не случится???

Прог грудь фишечка конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свята, то есть если ПА потихоньку ничего не случится?? а то и хочется и боизно как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ты по себе смотри! вообще в первом триместре врачи ПА не советуют, может угроза быть! попробуйте если будет неприятно

, то лучше прекратить! а вообще лучше от этого дела получать удовольствие, а не накручивать себя и мужа!! т.к. если будешь постоянно во время ПА об этом думать, то расслабится и получить удовольствие ,ну ни как не получится!! :grin:

Я как только две полоски на тесте увидела у нас в этот день был ПА ,мне как то не по себе было ,да и муж сказал ,что что-то не так ,поэтому потом был такой перерыв, зато вчера дали жизни ,что и соседи наверное слышали))) :grin: стыдно млиН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я вот хочу спросить Когда вы будете на учет становиться 8-9 нед, или 11-12. И куда становитесь в бесплатную ЖК, или может кто платно подписывает контракт, Напишите плииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, попробуем)спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poki, я на след недели к врачу(5-6нед). Но на сколько я поняла на учёт только в 8 поставят меня. Врач с областной больницы знакомые посоветовали.Мы планировали у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 7 недель буду становится на учет!

получается на следующей неделе! у меня врач из отпуска выходит!

решилась становится таки в свою ж/к

конечно же желание стать на учет у того врача которого мне посоветовали и который меня немоного вел! и которому я доверяю ,но мне не удобно добираться до этой больницы, там помимо того что ехать надо, так еще и идти минут 20 от остановки ,у мужа не всегда будет получаться меня туда возить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, про день сдутой груди ты молодец :grin: у меня она сегодня тоже мало-мало болит, практически молчит, но вот не сдувается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, у меня тоже не сдувается, а по-мойму наоборот))) :grin:

Муж обзывает божьей коровкой)))

Это слово ругательное или нет :grin:

Говорит что я круглая стала :D

Как по мне так рано еще ... и не ем я сильно ,может из-за гормонов! фиг его знает ,но в шерты я влажу с трудом они на мне уже в обтяг, бедра увеличелись вместе с животом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka,ничего с тобой не случится за эти дни! Просто береги себя! ПРогестерон не сдавала. А насчет ПА, мы тоже когда узнали, тогось - оторвались и дальше неделя тишины. ПА можно неглубоко, если не больно, если нет гипертонуса и болей в низу животика. А у врача все-таки спроси, т.к. у всех все индивидуально!

 

poki, у нас в ЖК ставят в 11 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)) пойду вещи собирать. Я к брату на ДР двоюродному в др.город. Буду малышика беречь...приеду и приду к вам)) Не забудьте меня за эти дни0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, счастливо отдохнуть на Дне рождении :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы даете! у некоторых уже по 3 УЗИ!!! А я только 1 раз была... Очень переживаю, но решила стойко ждать 12 недель, пусть малыш самостоятельно все делает. Тем более не так долго осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня взвесилась и ужаснулась :shock: Из-за своего токсикоза похудела на 2 кг. :doh: Что делать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет! Я хоть особо токсом не страдаю, а тоже на 2 похудела (не хочу есть или мало ем). Не переживай, скоро таааак растолстеешь))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я напротив уже не влажу в свои шорты((((( т.е. влажу, но застегиваю с трудом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто - нибудь планирует поздку на море, будуче беременными :D

Мы вот с мужем не успели съездить до, теперь хотим поехать через месяц, в 12 неделек, знаю, что нужна консультация врача по этому поводу, но мне очень хочется, вопреки всему :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, та вряд ли. Когда первый раз была беременна, токсикоз был нериальный :banghead: , за всю беременность набрала 6-7 кг. Из-за токсикоза малая родилась 2,500. Я просто не успевала набирать вес. При росте 160 см., вес на данный момент 47 кг. Капец :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, какая ты стройняшка!!! Ну... сложно конечно сказать, но во всем есть свои плюсы, тебе не надо будет худеть после родов... (это уж в качестве хоть-какого нибудь бонуса) А я итак не дюймовочка, да грудь 4 размера по-моему каждая на кг тяжелее уже (хотя вроде я и похудела маненько), а к концу б. я буду почти 85 кг, это при хорошем раскладе... Так что крайности, как у нас с тобой это наверное всегда не очень :hmm: но детишки у нас все равно будут самые-самые здоровенькие, я верю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 159-160 вес 47, хотя наверное уже 48, к концу береме. должна весить и 62 :this: это помоему ого го :scratch: я б не хотела конечно

Девочки, так что на счет моря а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, мине бы отпуск... я бы даже на северный полюс поехать согласилась... :) Мне кажется что можно съездить, только беречь себя и не перегреваться. Но лучше к врачу... хотя врачу проще будет не разрешить я думаю... Решать все равно тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :clap:

 

Пошла забирать рез-ты ХГЧ и прогика, которые сдавала в субботу...

Захожу, а они сразу прощение просят :swoon: я уже думала, что кровь разлили :)

А они говорят, что лаборант ушел в отпуск и у них все анализы отодвинулись слегка!!! Я в шоке!!! :shock:

Значит так... ХГЧ,, который я сдавала в субботу будет готов только в пятницу! А прогик аж в субботу! :swoon: Ну как ВАМ такое???

 

И я решила сходить на УЗИ!

Пришла к совей любимой УЗИстке, а она сразу с порога: "Радовать меня будешь?" :lol: я кивнула!

Рассказываю...

Мы в матке!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Плодное яйцо 14 мм, желточный мешок 3 мм, а желтое тело 15 на 16 мм. :read:

 

Она сказала, что 14 мм - это ровно 4 недели от зачатия... но такого вроде быть не может у меня по графику.. :scare: Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я поеду 7 октября на 3 недели в ОАЭ..с родителями братишкой(7ми месячным) и мужем)))

переживаю тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, большие такие. Молодцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka,

Разве большие? Я думала, что уже эмбриончик будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...