Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Мама блондина, я со своим сравниваю. Пуговка такая что разглядеть не смогли))УЗИ как делали??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама блондина, ты в 4 роддоме делала УЗИ? Молодец, что решилась, а за анализы не переживай, главное чтоб они хорошие были, а подождать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, блондина конечно может быть четыре неделиот зачатия. А сердечко уже билось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня при росте 163 уже 57кг! Врачи сказали, что вес нормальный. А мне кажется много... Насчет моря, я тоже думаю, чтор вполне можно, только аккуратненько, без солнечных ожогов, перегревов и т.п. А так отдых - это же супер! Такой заряд бодрости! :good:

 

Мама блондина, как я за вас рада! :yahoo: Все у вас замечательно!Обнимаю! :hug: Ты увидела свою крошку! А анализы можно подождать...Раз и так все супер)))) Да, сердечко билось? А то я тоже в 6 недель пойти хотела))

 

Youlyka, хорошо тебе отдохнуть на ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, kalinina,

Привет, девочки!

Узи делала в частной клинике САНА.

Как может быть 4 недели от зачатия? По моему графику БТ (базальная температура) это невозможно :shock:

Насчет сердечка... был просто черный круг... яичко и все. Даже эмбриончика не было еще...

Надеюсь, что все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, смотрела твой график, у тебя 26 ДПО, да и овуляция по тестам была также как и у меня на два дня раньше той, что график нарисовал - на 17 ДЦ. вот и считай в неделе 7 дней. 7 умножить на четыре недели получается 28, как раз как у тебя :grin:

хм, я тоже хотела сходить сердечко послушать. а раз даже эмбриончика не видно, когда ж идти?

Девочки, у кого когда сердечко забилось? колитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,

Мне сказали, что сердечко смотреть нужно на 6-7 недельке от зачатия аж... поэтому я решила не мучаться и пойти уже на плановый скрининг в 10-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, правильно, зачем за малышиком миллион раз подсматривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Я, как чувствовала, не хотела к вам присоединяться рано, так и получилось, что не присоединюсь. Завтра меня на чистку. Эмбрион не визуализируется, анэмбриония. Хотя плодное яйцо до сих пор растет, в 5 недель оно уже 17мм было, а сейчас уже все 23мм.

У меня такое ощущение, что я на себя все "болячки" решила собрать. Сначала цитомегаловирусную, потом ЗБ год назад (плодное яйцо так же росло, даже сердце забилось, а потом остановилось), а теперь анэмбриония.

Скорее бы уже завтра, усыпят меня, почистят, а после обеда уже дома буду. Эх...

Удачи вам всем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta, может не стоит торопиться? если плодное яйцо растет, так значит жизнь есть? Может повременить???? А? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Какой ужас... сочувствую тебе... А диагноз точно верный??? :shock:

Я бы сходила, как минимум, к двум специалистам... Да и к 5 неделям эмбрион не виден... у меня написали, что Б 4-5 недель, НО видно только плодное яичко расмером в 14 мм! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta, может не стоит торопиться? если плодное яйцо растет, так значит жизнь есть? Может повременить???? А? :cray:

Да нет, нет смысла. Плодное будет расти ещё нек.время, потом остановится, начнется мазня, потом матка воспалится.

В прошлый раз так же было, плодное росло и ХГЧ рос, как при нормально развивающейся беременности. Дело в том, что гормоны выделяет желтое тело(пока его функцию не перенимает плацента), оно не сразу понимает, что плода нет или что плод умер.

Так что ждать чуда нет смысла, на этом сроке эмбриончик должен быть уже 4-6 мм, а там пусто, я же сама видела.

Да я как-то очень не переживаю, я знаю, что у меня все равно будет второй ребенок году так к 2010му:)ну так звезды сказали:) А природа умная и сама отбрасывает бракованный генетический материал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ты считаешь, что и у меня тогда что-то не так??? У меня срок даже больше чем у тебя вроде, а плодное яичко всего-то 14 мм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Какой ужас... сочувствую тебе... А диагноз точно верный??? :shock:

Я бы сходила, как минимум, к двум специалистам... Да и к 5 неделям эмбрион не виден... у меня написали, что Б 4-5 недель, НО видно только плодное яичко расмером в 14 мм! :shock:

У меня рання овуляция, всегда на 12ый день цикла, так что вчера было ровно 6 недель и матка на 6 недель и гормоны.

Не думаю, что мой акушер-гинеколог, который меня 7 лет уже наблюдает, специально мне выносит такие диагнозы и делает аборты:)

Спасибо вам всем за сочувствие, я понимаю все, но я, наверное, все слезы выплакала за прошлые две неудачи, сейчас как-то спокойно воспринимаю. Да и чего мне рыдать, у меня вон дочь красавица 12и лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ну не знаю... у меня сын-красавец 3-х лет, но это ни о чем не говорит :cray: Это так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ты считаешь, что и у меня тогда что-то не так??? У меня срок даже больше чем у тебя вроде, а плодное яичко всего-то 14 мм!!!

Вовсе нет, бог с тобой, золотая рыбка:) Все зависит от длины цикла и дня овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ты считаешь, что и у меня тогда что-то не так??? У меня срок даже больше чем у тебя вроде, а плодное яичко всего-то 14 мм!!!

У тебя овуляция на 19ый день, а у меня на 12ый, как раз неделя разницы, поэтому и срок ставят 4-5, все правильно. Вот теперь кто кого успокаивать будет?:) Я тебя или ты меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ну у меня О была где-то на 18 ДЦ... Поднапугала ты меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ну не знаю... у меня сын-красавец 3-х лет, но это ни о чем не говорит :cray: Это так страшно....

Все 9 месяцев придется бояться, сначала мы боимся маточная ли беременность, потом ищем эмбрион, потом ждем сердцебиение, потом первый скрининг, потом второй, боимся каждый раз за БТ (базальная температура) и выделения, боимся всего на свете. После родов торопимся скорее пересчитать все ли пальчики на руках и ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я эти дни молчала, т.к. вообще не могла войти в форум :this:

Сообщаю, у меня уже 4-5 дней небольшие коричневые выделения, покапельки 2-3 раза в день. :scratch:

Была на Узи, никакой угрозы, пошла к геникологу, она мне назначила дюфастон и магне Б6... :scratch: тоже странно, у меня прогестерон был выше нормы,а она мне назналила Дюф... ну пока пью...

Осмотрела она меня и сказала, что все в норме. Все симптомы беременной...

Не понимаю, почему у меня эти выделения, волнуюсь! :cray: может из-за того, что по числам у меня сейчас 2-я пропущенная менструация???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerta,

Ну у меня О была где-то на 18 ДЦ... Поднапугала ты меня...

Ну у тебя же желточный мешок нашли в пузыре? Нашли. А от него ниточка тянется к эмбриончику, питает его, просто он маленький ещё, желточный мешок всегда больше эмбриона. А у меня ничего нет, просто пустой плодный пузырь. Как по-французски говорят "oeuf clair

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне к врачу только 20 сентября! прикиньте?!?! до этого срачиха сказала нет смысла приходить....

чё за прикол, только если кровотечение не начнется...вот тебе и сервис.

А типо через месяц будем анализы сдавать и на учет. Вот так, так что мои коричневые выделения никого не волнуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, такова особенность твоего организма. У моей мамы с сетренкой когда она ходила до 12 недель месячные скудные шли. Она о беременности случайно узнала на планвоом осмотре у гинеколога. И никаких угроз у нее не было, в больнице ни разу не лежала. Сестренке 20 лет уже, ттт вполне нормальный ребенок :grin: , да уж ребенок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, а почему так поздно на учет? мне сказали уже второго сентября прийти полдучить кипу направлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и сама думаю...и вообще, врач сказала, что УЗИ ещё макс.2 раза будем делать! Отругала меня, что я вообще пошла и сама сделала...Взяла у меня только мазки для анализов, сказала, если там будет что-то криминальное, она позвонит, а так - встретимся через месяц.

Короче, может врача стоит поменять...а у меня и никого нету... :shock: не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...